Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    хм... странно... ну будет считать что на том сервере тогда очень старый эмуль....
  2. Изя

    Изя Игрок

    C каких пор концентрация не дает эффект эндюры??
  3. Demence

    Demence Игрок

    откидывает на 2(мот и на одну уже ) клетки на всех серваках.. проверял уже пол года наверное так, на 5 клеток еслиб ооталкивала то в пвп скил нулевой... а так можно убивать не подбегая.. стоя на месте , теперь убивать более еффективно
  4. Aspectris

    Aspectris Игрок

    2 SkiFF
    Измени в гайте описание парринга,он срабатывает на СБР!! но неработает на ФА :/
  5. Twista

    Twista Игрок

    This Skill also enables you
    to parry the following skills: Bash, Bowling Bash, Pierce, Spiral Pierce, Brandish Spear, Spear Boomerang, Shield Boomerang, Grand Cross, Asura Strike, Falcon Assault, Soul Breaker, Double Strafing,Arrow Shower and Investigate.
    В описании скилла написано, что он паррирует и СБР, и ФА.
  6. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    http://irowiki.org/wiki/Parry
    Parry will not block High Speed Cart Ram, Soul Destroyer (neither the magical or physical portion of it) or Acid Bomb.
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/src/map/battle.c
    Короче говоря, парринг должен блокировать все атаки с флагом weapon (все скиллы игры делятся на magic - магические, weapon - физические, связанные с оружием, и misc - прочие, не привязанные к оружию: ФА, блиц, трапы, прессура, гравиталка, таро, АД, бросок зени), кроме КТ.
    У СБРа флаг weapon:
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/db/skill_db.txt
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Aspectris

    Вы протестировали данный момент? Осмелюсь предположить что не блокируется маг часть СБРа. Как это например происходит со скилом ниньзи
  9. Aspectris

    Aspectris Игрок

    да совершенно верно! Вчера лично на арене протестировал: то сбр ударяет по 1.5к а потом на 3-4к. Срабатывает парринг.

    Помогите пожалуйста,я с просони взял аги найту 79аги...а надо 78... можно мне билд рассчитать под 79аги пожалуйста?
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Про эффект эндуры кто-нибудь пояснит?
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    С пор конца мотра,и там можно было,если не ошибаюсь просто сбить задержку ендури концой. Тобиш кастуем ендурь,ее сбивают,конца,и перекаст ендури.
  12. Изя

    Изя Игрок

  13. Nohnaimer

    Nohnaimer Игрок

    при удачном срабатывании парри, например при нарезании импа, придется ли заново наводиться на имп ?
    на вики такого пункта не нашел, но помнится когда играл на мотре, меня всячески пугали такой возможной опцией
  14. Nohnaimer

    Nohnaimer Игрок

    ё-маё пацаны... ну помогите братухе... ответьте на мой ответ !!!
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Cодержетельный , а главное умный пост
  16. Nohnaimer

    Nohnaimer Игрок

    мне очень важно твое мнение !!



    ап
  17. Twista

    Twista Игрок

    Нет, ты просто в момент блока затормозишь) Потом снова будешь бить.
  18. Nohnaimer

    Nohnaimer Игрок

    гранд мерси)
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Изначально планировал билд на 100 стр 100 вит 50 аги 50 декс 6 инт (это свои, без шмота и каста). Добрался до того момента, когда вкачано всё, кроме аги. И засомневался. Засомневался. 50 декс мне мало. Это однозначно, встречаются чары, которые выходят из стана от ввски довольно быстро, а вне стана я по ним не попадаю. С другой стороны, делать 1 аги... Выглядит пафосно, но трапы, трапы. Кто соображениями поделится? Статпоинты пока что не вкачиваю.
  20. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    ЛК - оцтой! Рулит манах иба у него азура !!! =)))))