Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Изя

    Изя Игрок

    Ну хз я живее пала , ведь адам и азурам на щиты наср*ть
  2. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Во во, всегда считал ЛК первыми водилами, хоть в торе, хоть в Тане, да без разницы где :) Да и по живучести ЛК на много превосходят пала, даже если взять ХП фактор
  3. Изя

    Изя Игрок

    1 Концентрация решает =), при игре водилой
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Зато на щиты не наср*ть ЕДП гримам, спиралям, ШШ и вулканам, а они в комплексе, знаете ли, очень быстро отгрызут все ваше преимущество в хп, причем с избытком.
    Кстати, почти каждая третья азура миссает в гвард.

    Да и оценивать живучесть по хп несерьезно. По вашей логике, самыми живучими чарами должны быть ЛК в бесерке, а они как раз и есть самое мясо. Качество танка зависит в первую очередь от скорости отъедания (тут они равны) и защите от дамага (тут паладин за счет щитов обходит), а уже потом от максимума хп, который что у одного, что у другого весьма солиден.
  5. SaM

    SaM Игрок

    а шч дефендером режеццо?
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

  7. SaM

    SaM Игрок

  8. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    если не ошибаюсь то антистан пашет так... скажем вит у нас 80 значит антистан у нас 70% (ну грубо говоря, я формулу не помню =)) остается 30% допустим одеваем 1 сталактит голем, остается 24%, еще одного 19.2.. и тд..

    конечно если взять за основу деф от дивины то можно и с 1 витой получить антистан (очень мне нравится как все красиво там описано.. найти бы еще людей которые согласяться юзать редкие связки =) )...

    да лк на мвп ходить, запросто... лп, френзю, сакру на лк и вперед... =)))
    хотя под сакрой ябы предпочел сгшником на мвп ходить =)

    по поводу живучести... ну возьмем от головы у лк 22к хп, у пала 18к хп... (вроде такие примерно цифры?) теперь берем тотже гвард... и видим что в условиях дуэли с контактником у пала уже не 18к хп, а 25.2к хп.. если возьмем дефендер то там еще больше хп у пала... (спросите откуда взялось столько хп? гвард блочит 40% дамаги => у пала на 40% больше хп, но это если грубо считать =) )

    дивин, ну если руку набить со смоки картой то каждая азура мисает...

    а еще был слух, что паринг блочит азуру... если в момент нанесение урона азуры скастовать паринг... ты про это что нибудь знаешь?
  9. SaM

    SaM Игрок

    гвард 30%
  10. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну извините...возможно с рефлектом перепутал =)
  11. SaM

    SaM Игрок

    ну так то да, пал живучей получаеца)
  12. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Кай Ли, учи матчасть и не пиши подобной фигни.
  13. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    во время сессии не до матчасти =)))
  14. Изя

    Изя Игрок

    Блин щас затестил, Концентрация не дает эффекта эндюры =((((, почему спрашивается (( ??
  15. Demence

    Demence Игрок

    паринг блочит азуру... думаешь в хайд от азуры уйти?=) с браги невозможно уйти от азуры в хайд... надо антистан качай вит, мне и 80 + еда хватает, при 100 вите ад больно бьёт потами не отъешься ,азуру в 25к устоять всевоно трудно будит..если чамп в дефе тогда почти невозможно, защита на гв должна быть от ад азур и магии остльное для меня не сильно важно=) под всех не оденишься
  16. Demence

    Demence Игрок

    у меня всё даёт....насколько я тестил, есть скилы каторые всеровно останавливают напрмер фаерболл в торе :(
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Со 100 вит от АД отъесться легче, чем с 80.
  18. Изя

    Изя Игрок

    хз я отедаюсь от 1 крео на арене с браги без сумки , ад на 11к где то !

    А на Гв ад гдето 7-8к..

    Сочитание товых потом + топовых слимов и семечек дает хорошый эффект )
  19. Demence

    Demence Игрок

    при моей вите 80вит хп 21к.. ад бьёт на 8к, сколько будит при 90+ вит бить незнаю.... хп будит 24к
  20. Demence

    Demence Игрок

    и долго ты отжирался? под брагой потами при урона 11к дамаге) ещё будит бить гамокул и ты улетишь быстро