Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Demence

    Demence Игрок

    вот говоришь 95 стр..без шмота с кастом получаем 120 стр... у меня при 99 получается 124 и еду+6(130стр) с картами ещё проще... а тебе для получения 130 стр без шмота трудно будит( если тебя конечно надо 130 стр)а если одевать шмот под стр тогда разница 4 стр не будит велика 140 стр при 99 и при 95 стр делать почти так же с антиком у меня 140 стр без еды... у тебя136 и еда +4..,я делал под себя билд, спиральщику ты прав стр под бонус и максить не надо, как я понимаю 75 стр+, 80 декс и 90+вит? аги 1 и инт 1 тогда...
  2. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Лекс Дивина, из цитат ниче совершенно не понял, особенно из последней.
    Могу так же объяснить свой билд
    лорутклаот
    длотвалотум74754785754
    дшоеп97845шщол4д5
    щ8г4958086
    щш9887878845
    89г398гн


    Думаю не очень понятно?!
    Излагайтесь прошу нормальным языком :)
    З.Ы. Это просто просьба :)
  3. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    вау... лк танк ! вот это новость... лк - дамаг а не танк. Танкует пал однозначно лучше, и на гв в роли мяса он лучше... (если шилдовый вариант брать разумеется)...

    объясни мне чем так хорош лк на гв? 20+к хп? которые без шилд ветки пала улетают в момент... станом? с учетом того, что почти все качают 60-70+ вит.. да и данса станит лучше.... берсом? который снимется квагой, дикризом, диспелом и есть защита только от диспела? спиралью? которая даже с учетом браги на гв выдает малый дпс (не ну конечно если поставить спираль лк в нибели а он будет раз в 20 сек забеггать в брагу то еще ладно...)? нет... на гв рулят как раз билды лк направленные на дамаг (т.е ББ-лк).. Или ты хочешь сказать что задача лк отвлекать на себя народ? и этим он крут на гв? импоруб из него хороший? ну да возможно... но есть и более лучшие импорубы да и шансы у других импорубов доползти до импа побольше =)

    В ПВМ лк как танк практически ни какой... ну да тьма хп... без шмота переточенного они сливаются в секунды... так если переточенный шмот напялить на сапорт профа он засчет енерджи коата тоже неплохо потанковать может... а про лаки додж кросов можно вообще помолчать =)))

    у ПХ снипа который даблит и у берс СТР лк дпс почти одинаков, на разных мобах идет перевес в 1-2к дпса в ту или иную сторону... Спираль лк под золотой брагой в 2-2.5 раза имеет больший дпс чем снип... странно правда?
    Нет конечно с едп линк соник кросом под енчантом сага с правильной пушкой да под брагой наверное никто не по дпс не сравниться но это сферический конь в реалиях российского ро комунити...
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Нормально танчу в ПВМ проблем не испытываю... Отсутвие шилдов и дефендера лечится сакрой.
  5. Trojan

    Trojan Игрок

    Это просто шедевр. Ты переплюнул по глупости даже Остапа. В мемориз.
  6. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Че за паника не пойму?! Я пока найт 96 лвл, танкую в торе, никто не жаловался, сливаюсь очень редко.
    Ты говоришь ЛК фиговый танк, готов поспорить, что ЛК наилучший танк среди всех чаров в РО. Спорить захочешь, обращайся!
    ЛК, фиговый импоруб?! О_о это ты лишка глатонул чего то! Расскажи, кто его переплюнуть может? Крос с ЕДП, да, но можно посоперничать, и слить в топку кроса.

    З.Ы. Шмот рулит!!!! И рулил всегда!!!"! Любой голый чар, ничего не стоил и никогда нигде стоять не будет!!!
  7. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну как бы 130 стр при 96 своей стр без еды... и без напрягов по шмоту о.О вообще то... а если еду +10 то как раз 140... а если погемороиться на стр шмот-карты то думаю и до 150 дожать можно....

    ну если делать спиральщика (и кач и в гв - основной скил спираль, а к импу даже не приближаемся) то можно и вообще порядка 55 стр а то и 1 (но проблема в поднимаемом весе тогда ) вит... я бы остановился на значении 80 (и тобы сильно подумал... всетаки спираль билд больше ренж билд =))... с учетом карт-шмоток практически антистан набирается

    я в кальке считал билд лк со 150 дексой... конечно жертвуем слот в хантинг спире, но 150 декс набираем (без госпеля) если таскать за собой все время золотую брагу то это пожалуй лучший билд лк... но я лично не перевариваю игру в 2 окна...

    ябы наверное еслибы делал чистого спиральщика делал бы чтото похожее на 55-65 стр (там разница в дамаге для гв у спирали настолько мизерна... точно не помню но вроде между 1 стр и 120 стр для гв с учетом шмота-карт будет разница макс в 150 дамаги).. 80+ декс, 70 вит (метеор плейт и дарк басилиум со сталактик голеом дают практически антистан) и 42 инт (зачем инт? во первых сп реген, во вторых кол-во сп.. спираль очень много сп кушает а на блю потах и прочих сп пополнителях и разориться можно...) на гв такой лк наверное только для дефа из под браги...
  8. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Кай Ли, извини, но ответить ничем на твой пост, кроме как переходом на личности, с измерением отсутствующего опыта игры лк на гв и интеллекта, не могу.
  9. Мартенс

    Мартенс Игрок

    На счет, комикса, спасибо, посмеялся, действительно комикс:)
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну там вроде бы нормальным языком и изложено в первом же предложении.
  11. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Эм уважаемый Кай Ли, ЛК хватает 30 дексы в общем чтобы хит 100% по импу был, это так для вашего сведения
  12. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Сорь, но у меня отображаются какие-то иероглифы :)
  13. Demence

    Demence Игрок

    что ты сравниваешь лк со всеми профами.. лк один такой, да лк дамагер, поэтому билд лк с стр аги будит самый лучший, на гв если не ошибаюсь урон от простых ударов неуменьшается... как от магии и скилов в 40%.. если у лк будит шмот то дикриз в берсе ему ничего не сделает 190 аспд будит, против диспела конечно ед, даблы снайпа и берс сравнивать не стоит. дабл это скил каторый кста -40% бьёт на гв, а в берсе бьёт просто на аспд..ббаш с браги приличный дамаг будит...если стр замаксить .. и енчанты использовать
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Лучший танк в РО - паладин. Хотя, конечно, если накинуть сакру на ЛК, или спамить диспеллами на ЛК и пала, лордик, может, и выиграет.
    Нормального кросса ЛК убить нельзя.
  15. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    нет ну действительно, круз-пал оттанкуют лучше... при наличии шмота как я сказал танковать нормально может и проф и лаки додж крос... а про хай приста я вообще помолчу =) нет, а чего давайте кросу вкачаем 90 вит оденем на лаки додж и он будет тоже очень неплохо танковать, и возможно даже лучше лк (не видел пока таких кросов... но с учетом их хп фактора и спокойного набирания 70+ лаки доджа.... да и если ему еще и аги 90 вкачать... нет дамаг у такого кроса конечно никакой... но танковать он будет покруче лк-пала...)

    лк один из импорубов, импоруб точно не лучший... тот же сг рвет имп за 6 сек (вальку за 20-25 =) снипы нервно курят в сторонке), едп крос правильный тоже гдето в этом районе... лк же требуется МИНИМУМ в 2 раза больше времени... то что лк до импа дойти проще чем тем же сг или кросом не спорю (но всетаки с у кроса шансы повыше засчет сами догадайтесь чего..)... но рубит он хуже них =)

    з.ы на гв вроде порезка на обычные атаки 20%...
    з.з.ы ух ты какой это шмот дает лк антидикриз, антиквагу и антидиспел? о.О с учетом того что в берсе у нас 0 деф 0 мдеф....
    з.з.з.ы а про вит мы забыли у аги стр билда? он же в стане будет постоянно... ? или режем ему стр и аги и качаем вит?
  16. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Покажешь мне его?

    Для Кай ЛИ, ЛК с 80 вит, это что вообще за чудо, и за чем он нужен?
    97 минимум, или ты хочешь забегая в имповую с флагом, от стана пятиться назад, если конечно получится?
  17. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну так тогда любая профа с гв билдом у которой меньше 100 вит нафиг не нужна на гв...
    еще раз 80 вит, метеор плейт, дарк басилиум (можно заменить на второго сталактик голема) и сталктик голем карта... какой шанс застанить такого лк сами посчитаете, но он мизер, даже если наложиться слетит моментом... и можно еще уменьшать спокойно вит...
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Проблема в том, что нормальный антистановый ЛК может заменить шмот на антистан более полезным защитным экипом, и за счет этой разницы + более высокой виты ощутимо дольше жить.
    Заблуждение считать, что, обвешавшись метеорками и сталактиками, вы сравняетесь с антистановым ЛК по устойчивости.
  19. Мартенс

    Мартенс Игрок

    ОТкрою тебе секрет, проценты от виты персонажа и шмота не складываютя, шмотки и карты от стана дают просто шанс, (исключение орк хиро в шапке). Тобишь при заходе в перекаст, где стан 100% тебе обеспечен, твои шмотки мало что тебе дадут!
  20. Мартенс

    Мартенс Игрок