Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ну помойму вот это само птимально
    стр 84+16, вит 88+9, декс 51+9, аги 41+8 (нехватает 1 очка до 42+8)
  2. Мартенс

    Мартенс Игрок

    это я расписал свой билд, силы +16 вышло с ушками, вит +9 с Грин Ферусом, антикурс снимается панацеей, 97 вит антистан 100%.
  3. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Значит я так понимаю, есть смысл еще урезать аги и докачать 100 вит?
  4. Изя

    Изя Игрок

    Мартинс напиши мне в аську
  5. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Я так понимаю ЛК уже никто не качает? Че то даже ниче не обсуждаетсо :)
  6. Изя

    Изя Игрок

    Качаю но все уже знаю =)
  7. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ну хоть поделись че за монстра делаешь? :) Или секрет?! :)
  8. Demence

    Demence Игрок

    у меня есть свой билдик лк... невсем понравится

    стр делаем много.. на гв шмота на стр неодевал поэтому 99стр+15джоб+10 каст и остальное едой добиваем
    вит 72+9(можно еду делать на скока сможите) было с метеоркой нечасто стунило...20к хп тока было с ферусом и тидал сетом ,не вижу смысла своему лк делать обезательно очень много хп, живут люди и с 12-14к хп
    инт 1 прибафка маленькая реген при перевесе не пашит, да и ради чего качать инт.. разве что матка
    декс 41+9..мне на пвп мало было.непопадает по агильным..лучше взять с собой ввс меч или пику... а качать декс ради пвп против агильников.. 210 хит было.. с концентрацией
    остальное кидал в аги получилсоь 50 это для ббашей...и бумеранги кидать...остальные поинты 4 шт ,
    лучше канечно стр уменьшить и вкачать вит, даже лучше будит
    по скилам:
    на сворде
    HP Recovery 10
    Provoke 10
    Bash 10
    Two-Handed Sword Mastery 10
    Magnum Break 5
    Sword Mastery 1
    и 3 скила ещё мона 1 в ендуре как прохадной...ендуре не нужный скил лучше концентрацию юзать.. ефект тот же, а ендуре сбивается с 7 ударов.. оч быстро=)
    на лк:ббаш на 10, концентрация ,аура блейд,берс,бумеранг,остальные скилы либо в паринг 10 и Spear Mastery 9 , либо Spear Mastery 10 ,пирс 10, Spear Stab на 1 редко пользовался но откидывает далеко... и потом бумеранги кидать
    и шмот:
    ферека +6( кто скока сможет)
    очки гиббет,ванберк, или карты на 10% резист огня ветра воды( если выбили)
    в броню надо несколько бронек, марка друид,Dark Frame .. мне хватало, если уметь быстро менять тогда берите пацаны докби всякие, у меня неполучалось менять на бме стока шмоток... 2-3броньки
    оружие пика ,меч с гидрами, ещё хорошо бы edge(,ну катану для импа...насчёт екзекунтера.. есть пика каторая даёт +20% урона по людям и имеет ефект айс пики..и урон нормальные.. двуручная тока:(можно собрать пику например с марин картами и бумерангом фризить) но опять же менять всё это трудно) мне хватало пики с гидрами....статусную пику и катана, с edge мона бегать и неснимать, ещё вариант тапор каторые тоже кому вешает... главное выбить
    мантия туда нокса или райдрика, в боты карту 1 вит+10% хп... или матира
    в аксесуары.. тут по желанию.. кресты с алигаторами хорошо... но иногда нужно менять на хоронга и смоки.. а я не оч люблю ето делать.. тока перед заходом одевали так со смоки хоронгомбегаешь
    вроде всё написал про лк=(
  9. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Если пост выше - стёб, то он совсем не смешной.
    Если не стёб, то автору срочно учить матчасть.
  10. Demence

    Demence Игрок

    мне нравица мой билд
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    На ПвП и ГВ эндура слетает не от числа атак, а только по истечении времени действия.
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/src/map/status.c
    +10 мдеф и отсутствие стопрейта на 37 секунд за 10 сп как-то получше -25% дефа и отсутствия стопрейта на 45 секунд за 30 сп, не находите? Молчу о том, что на ПвП наличие 10 эндуры может уменьшить получаемый магдамаг в несколько раз.
    Концентрацию, конечно, все равно придется качать, но она вовсе не может считаться универсальным заменителем эндуры даже близко.
  12. Demence

    Demence Игрок

    а я и незнал...
  13. Demence

    Demence Игрок

    если проблема тока в эндуре тогда качайте её на 10 , я на 3 вкачал разница тока в мдефе
  14. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    99 стр на лк - огромная трата стат поинтов впустую.
    И научись юзать кнопочку эдит.
    Ну и собственно концентрация сейчас ни разу не даёт эффект эндуры.
  15. Demence

    Demence Игрок

    с концентрацией стопрейта нету.. проверял ,а мне больше ничего и ненадо
    скажи тогда какие скилы качаешь ты на лк? без спиральки.
    99 стр конечно статы убиваются.. лучше меньше стр и взять больше вита=) ето я себе 99 стр качал , для себя
  16. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Ты проверял отсутствие стопрейта конкретно на этом сервере?
    Планирую взять АБ, Парринг на 10. Над остальным надо думать.
  17. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    нет конечно если из пвм чара делать пвп чара, то однозначно 99 стр убитый чар... лучше мы сделаем 90+ вит... ~_^

    но по скольку лк всетаки больше пвм чар, то ему хватит и 70 вит... а дальше зависит от спираль или тухенд направленности... если спираль то 75 стр не больше, декс под 80 и остаток в инту... если тухендер то 95 стр и 50 декс..

    лк по дпсу один из лучших адвансов... особенно если спираль билд под золотой брагой... ух там дпс красивый )))
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Концентрация, как и тэквоновский бег, должны давать эффект эндуры:
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/src/map/status.c
  19. Demence

    Demence Игрок

    проверял на другом сервере.. а чем этот отличается?
    что незнаешь какой лк у тебя будит? скажи ещё статы лк каторые ты считаешь для себя незапораты? и что собираешься таким лк делать
  20. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Кай Ли, лично я считаю ЛК гв-онли персонажем. Разумеется, в пвм он имеет довольно неплохие показатели как танк, но опять же имхо, паладин лучше водит\танкует.
    Lex_Divina, я знаю, что должна давать концентрация. Так же я чуть-чуть разбираюсь в коде эмулятора, и способен найти кусок кода, отвечающий за какой-либо эффект. Но вот беда: на свн 12717 эффект отсутствия стопрейта не даётся, хотя отквоченый код присутствует.
    Пока ещё нет =)