Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    учимся читать
    а если не брать в расчет стру, то разница еще больше будет
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Кай Ли вкачай себе 99 декс ЛК, буду рад увидеть твои достижения.
  3. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну я лично думаю над билдом, время показало что рулят гибриды. А второй билд 80 родной декс, под бафами 100 будет и 120 стр
    А знаешь почему если я решусь на 100 дексового я буду его качать? потому что лк - ПВМ чар
  4. Twista

    Twista Игрок

    Ну не скажи, на ГВ он себя тоже вальготно чувствует)
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    [ещё раз offtop]Макс, проверь, наконец, личку))))[/offtop]

    ЛК - помесь кросса с палом) Кто-то уже до меня сказал, что танк ЛК пофигже, чем пал, импоруб - пофигже, чем крос. Зато, универсальность, блин) Сам пока сии слова не подтвердил, но, посмотрим, что будет дальше.
  6. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну у лк на гв 2 задачи.
    1) быть тупым мясом которое долбит куча народу
    2) бить имп, и то если рядом нету сага-акообразного =)

    но вот дамаг по монстрам он выдает совершенно шикарный, как в берсе так и со спирали
  7. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ЛК в ПвМ это водила в первую очередь. Не запасешся ты столько сп, чтобы нормально бить мобов со спирали. Ладно если это лаба, и там попросту лк со статуса убивает мобов и кушает синьку. Но так там и экспа неплохая и качь интересный. А если лк со спирали гоняет хаев или других мобов, то это редкость.
    Кроме того, под диспелом лк и паладин равны в трапотоптании на ГВ, ЛК даже лучше. Кроме того, не всякий крос добежит быстрей ЛК до импа, чтобы его разбить. Тем более если есть преграды. ЛК некак нельзя называть билдом чито для фана, как его называют на мотре. Это хорошая единица, необходимая в любой атаке.
  8. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    в разбивании импа да, тут лк хорош... если ему расчистят дорогу.

    хм, вообще то лк может и с 1 интой прожить очень неплохо, граффити сделало 2 чита - жена\муж и проф... В том же лайте патя лк,прист, проф выносят все живое (кроме мвп). спираль 15-16к+ атерна, и пневма у приста, от профа сафетки и слив сп.

    на хаях качаться спиралью? о.О что за бред. На хаях всегда качаются пирсом... хотя должен признать ты натолкнул меня на идею пирса 5... как ненужный скил ибо жена всегда под рукой.

    И всетаки лк больше чар для фана. ну покрайней мере мне так кажется.
    (Если верить кстати слухам о рун найте\бароне, то его скилы мега жгут. Благодаря им лк превращается в отличнейшего супорта)
  9. Twista

    Twista Игрок

    В основном ЛК гоняют спиралью слипов)
    Можно качнуть 40 инты и запросто качаться спиралью.
  10. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Ребят конешно можно качнуть 40 инт, только вот не жалко потраченых поинтов?
    Может легче поставить ако с варпов возле хилера. С енчем и хантинг спиром слипер падает с спирали 3 уровня. Получаете обкаст мантия на 10 к сп, сохи
    в ноги, вилов в бошку это я так минимальные затрпты около 600 сп при 1 инт.
    Тратите все сп ухо, хилер. варп ако и все снова.
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Кстати, гонять слипов спиралью не 5-го лвл - а отличная идея... А то с моей интой: 10 слиперов - кафра, 10 слиперов - кафра...
  12. Изя

    Изя Игрок

    Ребята вы никогда не думались о том, что ЛК с саными 60 аги не сможет азуры держать?
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    ЛК без инты вполне могут использовать делитера. Тогда каждая спираль 3 уровня будет отнимать лишь 14 сп вместо 24, а чистые спиральщики с 70+ базовых декс и вовсе могут снизить это значение до 11-12 сп с уллес кэпом.
  14. Изя

    Изя Игрок

    Если еще такая тру вещ как жена-пристка
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Lex_Divina

    Большой минус делитера что сп реген отсутвует полностью.
  16. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Реген то отсутствует, но проше одется на сп сохи, вилов, мантия +10 к сп не помню как называется ,просто это все бюджетные варианты. Посадить ако второоконика у хилера, бьеш спиралью пока есть сп, ухо, хилер и варп от ако.
    И так повторять пока не надоест. При 1 инт 85 леве и вот этом шмоте 500+ сп
    что более менее норм. Это самое простое решение.
  17. Изя

    Изя Игрок

    ИМХО виту надо делать максимально большой
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Качать виту выше 100 с бонусами - неэффективная трата статпойнтов. Дорого и малополезно.
  19. Изя

    Изя Игрок

    есть же разница када у ЛК либо 25к нр либо 26к
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Конечно, есть. Учитывая, сколько статпойнтов в стр/декс/аги не докинул второй ЛК, далеко не факт, что разница будет в его пользу.