Икс, доколе кали будет мешать в игре?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Купрум, 7 фев 2019.

  1. Пельмеш

    Пельмеш Игрок

    Когда то и они были нубами .
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    И тоже страдали, даже, возможно, больше, чем мы сейчас
  3. Уважаемый, так вот этот декларируемый тобой принцип и нарушается, когда крыска ставит свою телегу на твою голову.

    Да! Мы играем на этом сервере именно за этим! Фекалии, вперёд!

    Ты угрожаешь, что ли?

    Miluda, ты наверно в армии был бы суровым дедом... "бей духов, просто потому, что меня били!"
    Но, ты не служил вероятно, не наелся этого дерьма досыта...
    Купрум нравится это.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Я в армии не был и срать на неё хотел.
    А принцип не нарушается. Он встал на голову, значит, ты провафлил момент. Глупо в своих косяках обвинять юркость других
  5. Купрум

    Купрум Игрок

    ЧАТАЙ НАЗВАНИЯ ТЕМЫ НУ
    ИФФИКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР БЛО

    images.jpg
    Cradle нравится это.
  6. Понеслась по новой - "не щёлкай клювом"? Я уже говорил - это психология карманного воришки. Ты в трамваях не шаришь по сумкам у старушек?
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
    Купрум нравится это.
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    Зачем? Я просто их вырезаю и лутаю
  8. А они успевают щёлкнуть клювом, или у тебя высокая aspd?
  9. Купрум

    Купрум Игрок

    Вижу, вижу, товарищи, что градус агрессии повышается. Довайте жыть дружна и во имя этой всякой фигни посмотрите на шлак который может твориться в жизни если не быть адекватным благолепие, кек.
    Tezumeto нравится это.
  10. Забыл поздравить кали с наступившим 25-го января Новым годом...:linker /swt:

    кали, поздравляю тебя с наступившим новым годом, желаю успехов в захвате всех мест на рынке Пронтеры. А если ты внезапно окажешься на службе в ВС Украины - желаю успешных торговых сделок по продаже предметов первой необходимости боевым товарищам.

    Всем остальным - желаю здоровья и хорошего настроения.
  11. Купрум

    Купрум Игрок

    спасибо Икс:friendly:
  12. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Чем больше люди расположены к злу, тем более способны верить ему. Вообще они легче верят вымышленном злу, чем действительному добру.

    26,02,21.jpg
    kumarr и Владимир нравится это.