Икс, доколе кали будет мешать в игре?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Купрум, 7 фев 2019.

  1. Maybeshewill

    Maybeshewill Игрок

    Я о том и говорю. Мы слышим одну точку зрения конфликта, причем заинтересованной стороны.
    Кали почему-то не отвечает в теме почти, его мнение было бы кстати.

    В конце концов, если кто-то реально прям МЕШАЕТ - всегда писали Иксу и устраняли помехи приватно, потому что доказательств хватает (скрины, видео, просто наблюдение Икса за ситуацией).
    Здесь же ни доказательств, ничего. Плюс меня люто вчера вынесло, когда состоялся диалог в мейне:

    *Кали поставил своего мерча в мерча Купрума*

    Купрум: что, скрипты юзаем?
    Кали: ага, конечно :DDD (видно неприкрытый сарказм, очевидно, что используется двойное отрицание)
    Купрум: ясно, спасибо, сейчас будет тема на форуме

    Лол просто, прям в ментовку попал и сказал "конечно, блин, я убил свою любимую жену, ага" - и тебя посадили по чистосердечному.
  2. Купрум

    Купрум Игрок

    Maybeshewill, это НЕ ТЕМА про магазины.

    однако, по поводу скриптов самая очевидная цитата:

  3. Maybeshewill

    Maybeshewill Игрок

    А я говорила, что ты поверишь в эту дичь :rolaugh:
    Ты б хоть погуглил, как это делается и сразу бы понял, что это примерно "ну крч берем чампа с госпелем и в одну азуру мочим сатана".

    А вот тут мы видим, что это еще и дубль темы с магазинами.
  4. Купрум

    Купрум Игрок

    Я не хочу гуглить, как пользоваться кликерами, это не интересно. А вот там мы видим, что мы видим что там.:mage:
  5. Maybeshewill

    Maybeshewill Игрок

    Если у тебя есть доказательства или подозрения:
    * использования стороннего ПО,
    * умышленного подвода мобов с целью помешать копанию или другой деятельности,
    * джелопи за 1ккк (кроме таких очевидных случаев завышенные цены не являются неадекватом, это рыночные отношения)
    напиши, пожалуйста, админу.

    Хватит плодить темы и выдвигать голословные обвинения. Кроме "я сказал что использует", "все знают цены Кали" (я вот - хз, что он там продает и почём, уже не все) ни одного, блин, факта, кроме "на моего мерча поставили другого мерча! ПОМЕХА1!РАСРАС1"

    Икс всегда разбирается со всеми обращениями, прислушивается к обоим сторонам конфликта и не оставляет подобные вещи без внимания.
    Ты просто привлекаешь к себе внимание и пытаешься в условиях рыночной конкуренции создать себе пиар для большего спроса твоих товаров.
    paratrupper и Miluda нравится это.
  6. Купрум

    Купрум Игрок

    Спасибо за мнение. Подробно отвечаю по рыночным вопросам в другой теме, чтобы не
    -Это обращение к Иксу.
    -Про пиар и товары мимо.
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    Обращение в личку ускорит скорость обработки и уменьшит потоки говн, в которых тебя искупают неравнодушные люди
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    что 1ое что 2ое на WOE не работает
    потому что нет, доказательств нет, пиши видео

    приятно когда твои фразы уже идут на цитаты
    подпись: Фарай всегда прав:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    запрет на торговцев!
    даёшь продажи только через меин и форум!!!
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    он уже отвечал в подобных темах от этого чувака
    содержание его ответа было примерно таким
    "Шатал я тебя, проворонил моё какое дело, по дешевки ещё чего продашь Джигурда?"
    Misconception и Пельмеш нравится это.
  11. Пельмеш

    Пельмеш Игрок

    Это точно. Человек он адекватный и всегда можно с ним сойтись в цене. Не с каждым тут сторгуешься а когда он скидывает с вещи 5кк при стоимости у него в 25 а у других за 28 (извините но где же он тогда Munak и не хороший человек. Тоже самое могу сказать и о фарае. Что бы на него не говорили но с этим человеком тоже можно договориться о ценовой категории той или иной вещи. Либо взять к примеру Марго, тоже можно сойтись по приятным для себя ценам. )
    [ИБО НЕ 8==О]
    По моему проблема не в калли а в тебе. Может быть ты Munak?
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    upload_2019-2-8_15-9-43.png
    Пельмеш нравится это.
  13. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Сижу копаю, вижу пати пошла мимо, спустя минуту мобы ресаются подо мной, убивают меня. Спецом пришли меня сливать. Мешают игре. Жэстачайшэ забанить! А еще мне не продают хербы, тоже происки злодеев - забанить всех! Все на кликерах! ОпенКор везде!
    BoeviK и Maybeshewill нравится это.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    сколько надо?
  15. Адри

    Адри Игрок

    Я за то, что мусор нужно выносить!
  16. Купрум

    Купрум Игрок

    Эвона как вы все повернули. Однако спасибо за мнение. Персонаж сливал, например. редиску. Она тоже "Munak"?
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    когда-то в древние времена говорили - "нубы должны страдать"
  19. Адри

    Адри Игрок

    Те, кто тогда то так говорили ушли, а нубы остались. :fox_brows:
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  20. Miluda

    Miluda Игрок

    Не все ушли