H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    да это тот подкаст после которого уже были пруфы и стало ясно то что Поцак не прав, Фарай прав
    дылда мне там предьявили что меня разматали когда мы в бутере вынесли взади гильдию а, после нас поцаки смогли пронести лолка

    право гефен, уже сЪехал? странно каждое гв ору над тобой на твоём сборе но так скринов и не наделал...(
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Сделал засос не с теми, и тебе сразу даже фарай защеку заводит, вот и вся твоя яковская топовость. Единственное что ты хорошо умеешь делать, так это лизать жопу.
  3. Red King

    Red King Read Only

    В шоке прост.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Это ещё не апогей)))
    Запасайся ништяками
  5. Я написал челу что дизейблы вообще не играют на гв ОТ СЛОВА ВООБЩЕ, у чела шрапнель в башке гнёт свою линию и говорит что они жрут на нём, у*бище ты между строк читаешь или что?

    Боевик и Фарай два неимоверных долбаёба уже никокса трижды переплюнули по тупости, я до сих пор в шоке откуда вы берётесь, видимо, вас родила одна мать всех троих.
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ТЫ ЧО РАНЬШЕ НА 5 ДНЕЙ СООБЩЕНИЕ ВЫДАЛ, ЧТО С ТОБОЙ?
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    очередную фигню написал. Проебали ваши хваленые дизейблы на сатане, чампу который по 2% дамажит, причем составом в 2 раза большим чем у ХА. Сасай дальше петушок. ДА и никокс вас тоже на глуме ласкал, вы его одного в 3 рыла даже передамажить не могли.
    Ваши винги оправдывают вас и подтверждают вашу ничтожность, что и показывает практика, топовые игроки проебывают слабой гильдии ХА, просто лол.
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    ФАРАЙ нравится это.
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    лучше бить себя грудь с криками кококо
    чем принять действительность и признаться самому себе что "я не господь бог"
    BoeviK нравится это.
  9. Misconception

    Misconception Игрок

    Взгляд со стороны, не члена ХА:

    [​IMG]
    Libhaber, SelfTitled и ФАРАЙ нравится это.
  10. Red King

    Red King Read Only

  11. Red King

    Red King Read Only

    Хотя не.
  12. Red King

    Red King Read Only

    [​IMG]
    andrew_z нравится это.
  13. Red King

    Red King Read Only

    Тема о том, кто моча, а кто говно.
  14. Получается я тот кто ссыт. А на картинке Фарай и Боевик друг друга дополняют.
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Долго думал?
    ФАРАЙ нравится это.
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    не не так
    чет быстро както подумал, странно, необычно
    там точно он за компом?
  17. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Вызов был принят, конкуренция была на:
    Ифрите - никто не пришёл.
    Буба - никто не пришёл.
    Сатан - никто не пришёл.
    Глум - никто не пришёл.
    Лаба(обновили 5 мвп + скидывал время респа в мэйн) - никто не пришёл.
    Не прокатила фишка пвп с враждой гильдий? Но не работает дуэль при таких условиях или вы думали я не проверю арену на которой буду играть? Или это был арг и вызов на гв? Чему вы хотите научить людей на гв, на севрере где варится 20 человек в 1 котле? И тем более, когда вы не прогрессируете и не совершенствуете свою игру? Хотите гв с онлайном, соперника и что бы сервер жил ? Вы знаете с кем надо разговаривать, Господь не отвечает на ваши сообщения? Значит всё устраивает и так будет, потому что никто ничего предъявить не может, мы тут гости! Гоните на Дизейблов и тех кто с нами играет(Туня, Маркус, Галатея) до бана в конкуренцию звал Аню и Сумрака. Так люди прогрессируют и чему-то научились у нас и поняли, что такое играть как состав! У нас была суровая школа Глеба и конкуренция на топ МВП, была для нас в порядке вещей. Это значило, что сервер жив и за топ дроп почсти всегда была пи3дилка! Винганули Сатана 2 раза и вы разошлись и пи3дите на нас? Фармите зени и покупайте у нас дроп, сделаем маленькую скидку для вас хренобанов! Если вас 2 тела и лока пуста - вы убиваете, если нет и вам вингают, вы плачите! Мы уже рофлим с вас, что вы писеболы и 2 винга вас останавливают, так и происходит! Вы слишком нежные! Гладите друг другу яйца? Ваше дело, зачем вы ноете и поливаете людей грязью ? Докажите в игре!

    2боевик - Ты просто завали ласкасос по поводу голубой мечты, что нас устраивает убивать мвп на пустых локах! Или вам время респов скидывать ? Хочешь топ дроп? Бей на пустой локе! Я понимаю, что у вас проблема с онлайном как и в целом на всём сервере, думаешь у нас с онлайном всё ок? Никто почсти не играет а если играют, я зову людей, что бы у меня был состав ЖИВЫХ людей, который сможет ласкашиться на МВП!
    А вот ты писал, что скоро или когда нас забанят, всё пойдёт по старому....как и тогда, когда я получил бан, весь состав ушёл в реал и только Импульс по фанчику поигрывал!

    2фарай - Привет! Так....ну а ты....если хочешь помочь серверу, знаешь с кем тебе надо разговаривать..
    РМТ(Тайваня) ты как-то доказал(онлайн) и забанил! Захватив как минимум ещё 1 бойца и хренобал на 4гейм...
    Вообще твой поступок...как бы это сказать....Скажу текстом Никокса! Ты ласканая труха которая забанила брата, просто как школьник, вы поругались и ты слил ( брата ХА) которым ты никогда не был и не будешь!
    приставучий клоун, который в тс-е был почсти всегда в муте и тебя включали на 2 минуты, что бы порофлить с тебя под клеем и опять мутали! Тайвань адекватный чел и ты его убрал! Молодец! Мерзкое, ширшавое животное! Прекрати нести фигню, что я говорю про себя, что я жосткий! Я такого бреда никогда не говорил и не скажу! Я обычный игрок! А вот ты всем говоришь, что ты жосткий! А в игре ты ещё жоще! Смекаешь, рептилия?
    Собалезную всей гильдии ВВВ, что тебя вообще берут на гв, просто не знают, как ты можешь кинуть или предать в любой момент!
    Ведь никто не пишет глиномесу, как ты отмыл 5кк в пабе? Просто кто знает, порофлили и забыли!
    Как там было ? по 1кк за бокал пива и по 500к за пачку сигарет ? Или ты шмотом потом докинул ?

    В целом о конкуренции,Тайвань и старыеМагентыЛёня(Глубина) - показали больше вас всех в игре! Да они больше проигрывали чем выигрывали, но выигрывали и сыгрывались! Как вы хотите научиться играть без конкуренции в конкуренции ? Нравиться играть с ботами? Играйтесь! А я зову вас на тренировку, даже 2 человека (ЛОКИ,АЙСЫ,БРАНЧИ) в вашем стиле, приходите, мне нужно сыграть состав! Для этого нужно играть против живых людей! С хуяли, когда я обновляю лабу целый день и ресается кросс, я должен играть на передамаг ? Ахуели? Пообновляй лабу и поиграй на передамаг! А я выйду со своими ребятами и захуярю кроса в поле! Вы такие сказочники, что сами поверили в свою сказку! Я поиграю на передамаг, когда против будет состав, который будет обновлять мвп и показывать уровень игры выше чем:
    ЛОКИ,БРАНЧИ,АЙСЫ!
    А пока вы просто 2 чела на этом видео в одинаковых костюмах!:rolaugh:

    фарай - Кентано - это ты:rolaugh:
    Sexton нравится это.
  18. Просто три очколиза на протяжении 9 страниц лижут друг другу яйца и может быть спустя пару тысяч х*ёв вы поймёте, что вы у*баны что в жизни, что и в игре в принципе. Треугольник п*дарасов Боевик Фарай и Misconception (кстати, который пиздит фигню и только недавно влился в их треугольник) долбятся паровозиком и пытаются друг друга дополнить, но не получается уж совсем.

    Венок на вашу могилу даже жалко класть.
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    [​IMG]
    Hotspotz и Sexton нравится это.
  20. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Нету больше вопросов. Не вижу смысла заниматься дрочевом по 5-6 часов ради хрен пойми чего, тратя время на xуйню. Весь дроп с мвп есть, покупать у вас тем более ничего не собираемся.
    В целом, собственно никакой конкуренции нету, а вся ее суть сводится к вытеснению противников с локации винганием мвп, т.е. кто больше сплющит свою жопу на стуле и т.д, что никак не отображает уровень игры игроков и их топовость. На ГВ вы, наверное, не ходите по той же самой причине? Потом расскажите, что подождали пока все уйдут, и будете говорить что всех порвали, будете ссылаться, что слабый противник плачет и вы всего лишь не выходили на гв 2 года.