H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    откуда такие познания? а ну я выше упоминал твой типаж, тыбе лиж бы сказать, что знаешь ты не знаешь лижбы тявкнуть:dog /!::mage /desp:
  2. И что ты вырвал из контекста и кинул мне 2.0? Все знает что ХА дрочили дырку в замке на ГВ 1.0, а на 2.0 выходили раз в полгода.

    Уфимский рвцшник разве будет онлайн? Ок, у дефа и чаоса спрошу что ты за папин клоун. Смол заходит раз на миллион и проебывал гв неделями когда был с ним в ростере, не думай что я почитаю его как бога рвц, мы вместе били лабу в пати и на гв в одном ростере были, а так мне вообще поебать на него.
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    upload_2019-2-6_15-23-8.png
  4. Прояснишь в дискорде, я не собираюсь читать инфу от ноунейма которого на гв серверах не видел ниразу, зайду к вам поржать над тобой
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    спрашивай спрашивай но, клоун официально тут ты...
    upload_2019-2-6_15-25-36.png
    всё, ты отФАРАИН не смею вас больше задерживать
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ссылку дать?
  7. Зачем, я просто спрошу у стариков вроде дефа или жожо что ты за клоун, услышу что не знают о тебе кто ты - можешь больше вообще мне не писать ноунеймище.
    kop6en нравится это.
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    отФараиный давай давай иди узнавай у людей со мной не связаныйх обомне давай

    тебе тут по факту ответили на твои высеры, не можешь принять что то в чом ты оказываешся не прав? замучали слюни с пеной изо рта в этот момент? выпей рамашки
  9. Если ты не знаешь их, тогда я могу понять на каком уровне находится твой СУПЕРГВ СКИЛЛ, нафиг ты вообще тогда что-то пишешь? ты был из тех на гв которые выходили своим клоунским сбродом и дальше первой баррикады не уходили.

    Разговор окончен, можешь больше мне не писать
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    а ты спроси у них
    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:

    отФАРАЕНАЯ обиделась?:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  11. Посмотрел я вое топики, понял что ты из говноальянса, понял одно. Яки (корбен, краб, сисли, сумрак :3) ушли/забанены вы так же все сосали от скорпов, селфа забанили брайт не играет и теперь вы короли гв фриро, понятно откуда у тебя такое самомнение шкет, если селф в пати в ростере с никоксом вам члены в огород по кд каждое гв кидали, то у меня уже больше слов нет какой ты пи*даболище, может быть спустя пару тысяч залуп ты станешь тем что ты сейчас пишешь, но пока я вижу ноунейма и балабола.

    И да, напоследок похоронный венок тебе кину, неуч всея руси, по твоей писанине я могу понять что ты даже написать правильно слова не в состоянии, через каждое слово ошибки. Что, твой мозг до сих пор на 5-6 классе орфографии или тебя в твоём цирке правильно писать не научили?
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    угу тут как за альянс воевал так и за скорпов, было дело

    ну прям убраалл ахахахах
    upload_2019-2-6_16-50-53.png что это? или ты на уровне 5-6го класса застрял?

    пока что тот коллектив в котором я показывает оч хороший уровень и те люди о которых ты упоминал с охотой принимают к себе на гостевое лолка:mage /desp:

    p.s.: да выдыхай ты уже
  13. ГОСТЕВОЕ ахахахахаахаХахахпхаххахахаахпххАХХААХАХАХАХАХАХХАХПХПХМХМХМХМХМХСХАХСХСХССХАХАХХААХ, понял тебя. На нитку или ганбу пхахахахахахаахахпхпхахахпхапххппхпхпх, ты прирожденный клоун весь в отца
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ты уже как сообщений 10 не как понять не можешь.. но, думай дальше так.. и пену со рта вытерай вытера
    говорить о том о чём понятия не имеешь так классно
  15. 0F085AFA-7C43-4012-AE21-4FC7E21C4A65.png 83E9C429-72F5-454B-BCFF-F78CFEF3B70F.png

    Сейчас я такими темпами дойду до смола и остальных посмотрим какой ты ебошер
  16. Вот и первые зацепки ноунейма пошли.

    Вложения:

  17. Miluda

    Miluda Игрок

    О, простейшая диффура!
  18. Miluda

    Miluda Игрок

    А шо, рвц ещё проводят?
  19. 06FEFC67-3943-43BE-82B9-E8554A22D675.png Нет, он мне про события 2000 летней давности заливает фигню а которой не играл, а если играл то жрал члены.



    А вот и истина подъезжает потихоньку, мы к ней близки.
    iHate, Alie и kop6en нравится это.
  20. Misconception

    Misconception Игрок

    чисто случайно увидел тут лютый ад. но вцелом @Hotspotz прав, вкратце можно так:
    upload_2019-2-6_20-13-50.png
    :roregards:
    Maybeshewill нравится это.