H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. Hito

    Hito Игрок

    крутой файт, весь мейн дрожал :rolaugh:
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    когда второй раунд?!!!!!!!!!!!
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    прочитал
  4. Если ты думаешь что наш состав играет ты глубоко ошибаешься, всё что ты увидел от дизейблов это Такея и Импульса и они вдвоём вас разваливают. Если соберётся весь состав ты надпись МВП над своим чаром никогда не увидишь в конкуренции. Спустя 1-2 года решил написать когда никто не играет? - силён что сказать, никокс с магентой и то посильнее были (нет).

    И да, я помню между замесом наш с магентой был один чамп, который азурил в сатана по 1-0.5% пытаясь увести дроп и кажется я видел герб ХА, этак года 2 назад, может, вы наконец-то научились по-новому убивать?

    p.s. Swaggerino
  5. Hito

    Hito Игрок

    в каждой теме магента, неужели сатан покоя не даёт? :rolaugh:
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    если если если
    бла бла бла
    кококок
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    о! меня уже к гильдии приравнивают, какая честь! спасибо! поставьте памятник на верхней кафре пронтеры!
    :rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  8. Тебя к гильдии никто не приравнивает шкет, твои жалкие замесы на глуме были смехом для меня, хоть раз бы отжал у меня, тогда может быть я положил венок на твою могилу.

    Сейчас бы в 2к19 вызвать на конкуренцию когда вас разваливают Такей и Айсидедпипл + пару чел с других гильдий, вопрос, зачем вы пишите про конкуренцию между нами, ведь они вам и так своим стаком морду бьют.
  9. Про чампа круто задолжил факт, может теперь ваши чампы в 2% азурят и вы решили что кроме как насрать бранчами и вингануть ещё что-то умеете?
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Сколько уже времени прошло... а бурлит у тебя до сих пор... Говоришь айсидора и такей никчемные? Согласен с тобой, особенно после их ссыкливых поступков. Про их прокладок и говорить уж не стоит.
  11. Давай, скажи мне что вы сделали на последних мвп в лабе кроме бранчей, айсов и винга вы хоть пару раз отжали ЧТО-ТО в конкуренции? Нет, так а зачем тогда писать если ты бездарность со своей шпаной кроме как дыркодроча в замке с открытия ничем не занимались, думаешь вы на что то способен? Окей.

    Го на выходных на лабу/сатана, я выйду тоже и нассу вам на лицо чтобы вы не писали больше о себе в таком тоне будто что то умеете в этой игре.
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    шатал Такея на лабе МВП
    парируй клоун
  13. Клоун это твой папаша, раз родил сына который сделал ник Фарай.

    Одном из 20? Пиши цифры, айсид в соло нафармил больше чем вы вместе взятые со своим замкодрочем длительностью в годы, приходи на выходных балабол, посмотрим, какой из тебя конкурент
    kop6en нравится это.
  14. И да, я знаю где нахожусь это WOE топик, я могу обосрать вас с ног до головы и выйти сухим, но зачем мне это, я просто хочу посмотреть умеете ли вы то, что пишите, КОНКУРИРОВАТЬ.

    Если ты думаешь что замесы по 2 часа это крутые замесы, нет, замес на снипке в 3-4 разных пати, каждая пати имеет скилл убить мвп в поле, а не на балконе, по 6-10 часов вот это замесы. Не то что вы думаете, ваша гильдия это цирк, где папаши в шутов отдали своих сыновей, Фарай среди вас видимо главный клоун и кудахчет больше всех.
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    вот мы и увидели что за тип человеческой особи перед нам...
    лает а конструктивности нет
    что то заявляет а правды не знает либо знает но, ведёт себя как украинские сми

    к чему это? с замков не чего не падает, чучуть расходки от слово сооовсем чучуть
    я думаю тао+гтб перекроет весь кейс того кого ты сказал
    лижбы пёрнуть?: всёравно что крикнуть? ты случаем не хохол?
  16. Все я понял тебя, ты отвёл тему и начал что-то мне свои шутки из цирка своего загонять.

    Ты мне лучше ответь коротко и ясно, на выходных выйдите на мвп?
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    кто мы? я не состаю ни в каком колективе тут уже
    а так я решил тебя держать в курсе то что много раз на этом сервере шатал вашего Такея
    про отвёл тему upload_2019-2-6_14-38-8.png
    ты мне коротко ответь что не так с Именем? что тебе не нравиться? или в какомто аниме твоём любимом был такой персонаж или ещё что?
    а чо выходные? мб на РВЦ сразу пересечёмся?
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    алло ты с 2006го вылез? замки не кто не дрочит тут межгейт практикуется, ради замков ни кто не воюет
    он возможно бы тоже хотел замок но, есть одно но, в гв то он совсем "№1 Дядя Гордей"
  19. Так ты все это писал, но ёк-макарёк зайти и что-то показать не можешь? Как именно ты шатал? давай расскажи мне как много мвп ты отжал у Такея.

    Межгейт? На Фриро? Я думал в тебе хоть капля мозгов есть, но ты вообще припизднутый чтоли. Видимо ты не видел ХА и что они делали последние пару тройку лет, не знаю зачем ты рот открываешь если не знаешь что эти клоуны дрочили дырку на протяжении веков.
    Даже когда к ним никто не приходил месяцами они стояли с локи и дефали.

    На рвц уже с другими людьми будешь говорить, со смаллом, лк, не знаю зачем ты вообще за рвц что-то высрал если твоя роль на больше нитки не тянет.
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ок сегодня и поговорю когда он в диск зайдёт:rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:

    вот тебе канал, изучай