H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    всем тем кому я не нравлюсь посвещается
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Нет, ты не прав. Не было такого, понятно, что ХА плохо играют, это и так все знают, и уровень у них ниже среднего. Просто китаец решил поебываться на форуме, а ему xуй за щеку завели,а потом насрали ему в рот, и его мамаше в рот тоже насрали.
  3. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Достойный ответ:biggrin:Сваг этого не простит:roexcl:
  4. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Не я начинал чужих мамаш оскорблять, ну любит человек, когда ему в рот срут, это его выбор. У этого дауна вообще никаких границ и морали нету, в отличии от того же, например, фарая.
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    :rolaugh:

    Вложения:

    ФАРАЙ нравится это.
  6. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    У тебя даже ди тапок +7 нету, гоняешь в тидаль сете, слабый!:biggrin:Приходите на файт в лабу на кросса, на передамаг сыграем?
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Ди тапки были, штук 15, раздал по гильде, сейчас штук 3-4 осталось. Сам е6ашу в блб +9 с танатосом. Лаба 2 на 2 или как?
  8. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    :roquestion::roquestion::roquestion:
    5 на 5 в лабе3 на кроссе, 5 - 6 тел живых соберёшь ?
  9. BoeviK

    BoeviK Игрок

    нет, только 2 на 2 могу(ну может 3 на 3). все ливнули, гв же закончилось. Мы вообще в двоем там всех убиваем, 2 человека самое норм в лабе.
  10. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    да уж, жестянка, где соперника найти, что бы потрениться, хз:kaomoji_cheers:
  11. Эниси

    Эниси Игрок

    19 страниц срача без итога) давайте конкретно дату, мне как бы по боку я ни за какую сторону мне в целом пофиг, нету к кому-то позитива или негатива, но заканчивайте уже) о да кстати давайте повангую, какая бы сторона не вышла победителем (боже, что я несу) срач не остановится, дальше пойдёт разбирательство по молекулам, где кто и что набаюзил, ноудилейлил и т.д. понеслась во имя Луны!
    Misconception и disable | Takeu' нравится это.
  12. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Сашуля, все 19 страниц прочитала ?:rolaugh:
  13. Эниси

    Эниси Игрок

    я похожа на человека которому интересен срач взрослых дядек в стиле "сама дура!"?)
    нет только начало и 19 страницу и пожалуй с меня хватит, дабы оценить что всё это время это из пустого в порожнее с выявлением психологически более не стабильного создания.
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    если олд - лайк, если помнишь как краб тёрся об эниси возле правой кафры
    Hotspotz и iHate нравится это.
  15. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Сашуля, выбери правильную сторону, молю:rolaugh:
    Так..а если о стрелке, на которые надо приходить если забиваешь:rolaugh:Народ проснувшись после праздника 23 Февраля, от души посмеялся под пивко. Знакомство с фараем и БОЕВИКОМ ахуенно порадовала людей как и эта тема в целом :rolaugh::rolaugh::rolaugh: Мне пока ничего не ответили, но благодарили, что я скинул этот комикс:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  16. Эниси

    Эниси Игрок

    понимаешь у меня нет той штуки которой тут происходит обмер так что меня не примут в команду атцов) с пеной у рта доказывать кому-то что скиловый игрок, эм...а смысл, жизнь прекрасная штука и не сфокусирована в игре, ребят этож пиксели алло!

    Корбен, детка)
    kop6en нравится это.
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    каких ещё людей? или ты друзей домой приглашаешь форму фри-ро почитать?:mage /desp::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  18. искал новые кадры)
  19. Весь говноальянс любой юнит с Фриро е6ал, о чем уж говорить уже, Боевику мут дал осталось долбае6а Фарая читать, он хоть менее аутизмом страдает чем его собрат.
  20. kop6en

    kop6en Read Only

    я считаю, что все должны знать следующую историю. как то раз эниси качалась в пайон данже. и это был первый день, когда мы были знакомы. я, эниси и краб. так вот, ей мешал какой то чувак ГК, звали его - дон помидор.

    мы с крабом пришли и дали ему какую то огромную кучу денег (пусть поправит нас, если он ещё тут играет, но там было что то вроде 20кк), и попросили его не качаться, чтобы эниси смогла. звучало это так "вот тебе деньги, эти деньги тебе за то, чтобы ты ушёл качаться в другое место". за что он сказал спасибо, и потом отзывался о нас добрым словом ещё долго.

    в итоге, дон помидор потом стал моим корешом. мы взяли его в яки, и он был гк паладином. у нас в гильдии были крутые приписки, и дон помидору, подрастающему ГК крузу дали "надежда гильдии", и знаете что я вам скажу. он реколился на гв, потому что был онлайн. и он не тратил и секунды на размышления - а просто бежал и eбaшил ГК.

    потом с ним случилось несчастье, он перекидывал pupa кард между персонажами, и не успел поднять (он выкидывал их в каком-нибудь углу пронтеры и бежал вторым чаром). но гильдия якудза смогла выделить ему пару лямов, на покупку новой пупы.

    вот так вот вершится история и зараждаются новые отношения, которые построены на взаимопонимании и помощи. а не то что вы ругаетесь и обижаете друг друга..
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    o__O, Hito, KaliJkee и 11 другим нравится это.