H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Типо того, а теперь попробуй все это ужать в этот ростер. удачи. Только это уже будут не дизейблы, вот и все, это будет микс, а это значит опять весь сервер (3-4 гильды) против нас.
  2. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    ок, напишу своим в телегу и попробую достучаться до Глеба и Славы+кто-то из игроков фриро в ком мы будем уверены, может что и получиться....но к сожалению много людей ушло в реал и не хотят играть в рагнарёки. Но я скину эту тему для ознакомления и прочтения и возможно твой план, сагрить людей получиться:rogoodluck:Но Сваг слишком чётко тут отписался по поводу вашей гильдии и народ может сказать, что вы пи3даболы, в принцепи так и есть и просто забить на это мероприятие. Просто топ игроки общаются и их слова имеют вес. Приведу пример:
    Если гв ком, допустим Яков(привожу пример, потому что именно они стабильно отыгрывали на протяжении длительного времени и доказывали в игре) скажет , что не стоит тратить время, народ не пойдёт. И сразу добавлю, что я ни к кому не подлизываюсь, я там никого не знаю вообще, кроме Ани и Сумрака, потому что я звал их на конкуренцию в лабу, когда не хватало бойцов) когда мне пытались доказать, что винг - это пи*дец и снипку не убьёт никто.
    А когда люди прочитают посты Боевика и как точечно Сваг(Братка, Здарова xD) в своём стиле, говорит о вас, люди просто могут не пойти...
    Ожидайте, я просто кидаю эту тему своим ребятам и спрошу, хотим ли мы собраться и выйти на 1 гв. Ожидайте и тему обновляйте, что бы не проседала в низ :)
    SelfTitled нравится это.
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    че так мало? 1 гв не показатель, может даже разогнаться не успеем)
  4. Tesla

    Tesla Игрок

    Ты не прав, даже если лидер "починит нитку", народ не пойдет на сервер.
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    уже в 3ий раз
    изучи канал
    вот все факты
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    #ДизейблыЗассалиВыйтиНаГВ
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ну китаец когда то срался и ссался и пеленки за ним стирали и выносили, судя по его логике, он до сих пор ссыт и срет под себя.
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ну разве только и попробовать xD
  9. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Пожалуйста, читай внимательно текст, ты же не фарай? вроде нет, хотя очень близок, судя по твоему поведению. Ещё раз повторю, я просто скину этот топик и ВОЗМОЖНО твой план сагрить людей, прокатит. И ВОЗМОЖНО соберётся микс, как договаривались по количеству людей, что бы проверить, настолько ли вы аxyенны в игре, как на форуме...Знаешь, что такое репутация? Есть репутация одного человека, как личности, есть репутация гильдии. И ваша репутация....просто промолчу....
    Вот мне например, если я поднакидался и меня понесло, могут позвонить из Москоу на мобилу и сказать, Андрюха, остановись, тебя понесло, мы не хотим, что бы тебя опять забанили. Это если закипела кровь и я не реагирую на наши соц сети:rolaugh:
    Если ничего не выйдет, пиши как ты умеешь, что я пи3добол, вспомни про 100кк и на этом разойдёмся :royes:
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Давно уже поxуй на все, никого даже не пытаюсь сагрить. Даже не верю, что это случиться, и ты знаешь, ради одного гв я бы даже не запаривался. Смысла в одном гв нету.
  11. А если гв и будет вы все равно за щеку словите, так что да, как ты говоришь безразлично на всё.
    disable | Takeu' нравится это.
  12. kop6en

    kop6en Read Only

    короткий гайд по вое 2 на фриро:
    upload_2019-2-24_1-27-41.png

    upload_2019-2-24_1-28-43.png

    всё :)

    нahуi вам общаться с ними, если что один/что другой мудилo eбaное. но не полностью, а локально)))))))))00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    Hotspotz нравится это.
  13. пожалуй, так и сделаю
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    вроде давно в игноре, но продолжаете читать?
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    не, просто ты любишь когда тебе в рот срут. начиная с пеленок тебе уже твоя мамаша в рот срала.
  16. Misconception

    Misconception Игрок

  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    не умеешь воспринимать информацию
    иди на бананьчик
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я ему про Ерёму типо это первое гв где я не понимал что кроме браги что-то нужно играть
    он мне про Федю типо я это показываю как ктото когото разматал
    дура, хз самая дура которая нам тут попадалась
  19. дело в том, что так оно и есть, эти два клоуна уже получали за обе щеки, а после гв продолжали писать фигню в гв топике, мол, они победоносные красавчики. Лично я воспринимаю их только как клоунов, и все тут, не о чем вести разговор, потому что иначе их воспринимать уже не выйдет.
    А еще есть такой нюансик, что эти питушки ни разу против состава яков и не играли то, был состав скорпионов с несколькими юнитами яков, и эта солянка с хито149 ДЕКС их разьебывала почти всегда, вот и все.
    Последний раз мы собирали состав против бобина, года два-три назад, когда там в видосике считали кол-во победных/проебанных замесов и у жолтого был лишь один вин, против десятка наших.
    Да и вообще, опоздали вы с этими войнами) Я уверен, что никто не захочет заходить сюда, что бы что то доказывать этим убогим
    kop6en, Hotspotz и disable | Takeu' нравится это.
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    сказал челик с припиской тролль