H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. Челам из говноальянса давали за щеку все гильдии которые здесь есть и на ГВ и на МВП, но они всё равно на форуме чувствуют себя сильнее всех, с такими дол6ае6ами я еще не встречался, даже мне уже надаело вам в рот срать.
    disable | Takeu' нравится это.
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    мне интересно когда ты сможешь понять что с тобой вели речь не за то, что было а, за то что есть сейчас...
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    своей мамаше срать в рот уже надоело?
  4. Так ты не отрицаешь факта что вам давали за щеку все кому не лень? Мне по*уй про сейчас если мой онлайн за этого год не больше 4-5 часов, за 2к18 и 2к19 год уже не играли большинство из тех кто здесь отписал, но вы то самые закалённые войны подождали пока все ливнули и теперь на ГВ можете е6ашить как цари, поздравляю, хотя нет, ПИТМЫ вам тоже за щеку накидавают по кд.
  5. Я не сын твоей матери, сри сколько хочешь.
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    питмы смочную защеканку нам делали, пока их скорпы и магенты не усилили, вот и весь их успех. но даже таким составом они дизейблов в нуль опустят.
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    хз кому вам
    я сейчас тебе кину момент как я ворвался на гв
    играю на Желтой Браге
    на тот момент проигрывали скорпам но, и с того момента начался норм подъём этой гильдии по гв, собственно все последующие гв на том канале есть и всё переросло в то что скорпы тупо ливнули когда их выйграли на стратегии (они пришли с шш и бк палом - а ХА поставили фальконерпов и разматали их)
  8. Да отмазывайся сколько хочешь дол6аеб, на словах вы всех тут выигрывали в конкуренции и на ГВ и на МВП, по факту же вы можете только нормально порингов под пронтой долбить. Мне уже надаело вам что-то доказывать, я говорю выходите в определенное время на конкуренцию - вы отказываетесь и пишите тут про то, что Такей или Айсидедпипл просто по своему желанию пошли на МВП с Маркусом и челами из других гильдий и напихивают вам за щеку.ПИТМЫ дают вам по факту за щеку - вы отмазываетесь, что ты еще мне скажешь?

    Можешь продолжать срать своей куртизанке матери в рот сколько угодно, но меня в это не вовлекай.
  9. АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХ ГВ 1.0 ТЫ ЧТО ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ СОВСЕМ Е6АНУЛСЯ? И КОГО ВЫ ТАМ ВЪЕБЫВАЛИ СКОРПОВ В 15 РЫЛ ПРОТИВ 6-7? Я УВИДЕЛ ПЕРВЫЕ 10 СЕКУНД КАК ВЫ ДРОЧИТЕ ДЫРКУ И КОГО-ТО СЛИВАЕТЕ И ТЫ СЫНИЩЕ ШЛЮXИ ЕЩЕ ПОСМЕЛ МНЕ ЭТО СКИНУТЬ?

    Я догадывался что ты дол6аёб, но не настолько же е6аная твоя жизнь, ладно, постараюсь больше вообще на твои сообщения не отвечать, ты нереальный дол6аеб.
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Ну дак что, давайте тогда сразимся по отдельности: ХА, магенты, писы, скорпы и м.б. яки если захотят раз вы такие умные, ну и дизейблы, хотя китаец только жопу лизать умеет, там нулевой скилл.
  11. НОРМ ПОДЪЁМ ЭТОЙ ГИЛЬДИИ, ЧЕЛ СКИНУЛ ГВ 1.0 ГДЕ ВЫ ДРОЧИТЕ ДЫРКУ ПОТОМ ВЫХОДИТЕ И БЬЁТЕ варежку ЧЕЛАМ КОТОРЫЕ В 5-6 РЫЛ, АХАХАХАХАХАХ ДА ВЫ САМЫЕ НЕРЕАЛЬНЫЕ ОТБРОСЫ ЭТОГО СЕРВЕРА, ВЗГЯЛНИТЕ НА ВИДОС ЧТО ФАРАЙ СКИНУЛ.

    щюка, отбросы е6учие зачем я вообще на ваши сообщения отвечаю и начинал с вами говорить.
    kop6en нравится это.
  12. Ну так что уж там ты раньше очко жал, говори день, время и какое МВП, мы напихаем столько спермища вам на лицо, что вы больше в этом топике рот не сможете открыть.
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Воскресенье 03.03.2019 20:00(по Москве) верхний замок гв2.0, приходите дизейблами, мы вам защеку нахуярим. Я думаю не против вам будут так же дать пососать и скорпы и писы.
  14. Ты угараешь или что? Вы эту тему начали изначально за МВП говорить, на банан ты мне сейчас за ГВ говоришь ты е6анулся совсем? Еще напиши что дизейблы зассали выйти на ГВ тралялялял, я тебе говорил из них на ГВ стабильно играл только я.
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    На гв зассали выйти, на сатана 2 на 2 твой дружок тоже зассал выходить. Играть будем на передамаг, вингать вы можете сами себе хоть по 30 часов.
  16. Мы даже можем попробовать собраться)
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Спрошу у своих, может договоримся повоевать. Дизейблы не придут все равно, они только на форуме воевать умеют и мвп вингать, вообщем нулевые.
  18. АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, всё, иди наxyй уе6ище и пизда6ол, вы изначально эту тему начали за МВП, а сейчас ты мне втираешь xyйню какую-то. Если ты думаешь что на этом сервере хоть раз было нормальное ГВ ты ошибаешься, может ваша говногильдия разочек перейдет на какой-нибудь гв сервер, там ты увидишь какие хуища вы будете глотать, но нет, это не случится, здесь вы короли ГВ которого нет, поздравляю.
    disable | Takeu' нравится это.
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    иди блесы на фест лайн спамь топ игрок, тебе собственно и на этом сервере даже xуев в рот насуют, не говоря уж про другие. Возможно ты и можешь вякать что-то, но только из-за спины ЗВК, пока они твое рваное очко прикрывают.
  20. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    А если собрать топовый микс и выйти на гв - это для тебя будет считаться равным соперником на гв?
    Я уже вижу, как Импульс xyярит вас своим заряженным снипом с ЛУКОМ! А 2 чампа точечно ебут вас в ваши красивые крылья в 2 ствола:rokiss:
    Ростер из скольки человек тут считается нормой в этом году ? 10 - 15 чел ?