H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. Alie

    Alie Игрок

    У него другие цели. Он хочет чтобы на сервере играли в большей мере "владимиры" и "редиски" и грацали друг друга за выбитую карту.
    Hotspotz и kop6en нравится это.
  2. Misconception

    Misconception Игрок

  3. Misconception

    Misconception Игрок

    так занят в реале что чекаю форум каждые 2 минуты, нуну
  4. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Что же ты этим не занялся и не создал топовый состав дизейблов на гв, против которых бы вышли яки на гв и вернулись на сервер? Получается опять писебол, да ? трындеть то легче, чем набирать людей, качать, одевать и обучать. И пошел бы слух про дизейблов. Но нет, писебол, да.
    Да и про нитку ты так пи3здишь, как будто у противников она будет работать по-другому. Все воюют в одинаковым условиях.
    Но всегда найдутся такие дауны как ты, которые будут обвинять админа, нитку и т.д. и т.п. Лишь бы нихуя не делать и някать в пронте и на форуме, вместо того, чтобы создавать топ дизейблов.
    Все что было создано в ХА, это было создано из людей в обычных пвм людей в пронте которые играют в ро от силы 2-3 года, которые хотя бы способны выстоять против яков 30 секунд, в отличии от тех же магент :rolaugh:. Но а ты просто пи3дaбол, ты так нихуя и не попытался сделать. А ты просто, как все слабые, нашел виноватых (админа, нитка и т.д.) и ливнул.
  5. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Моя банда сказала, нет, мы не хотим выходить на гв! А я сделал ошибку, не спросив у своих заранее и написал, что мы можем выйти!
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Зачем было надеяться на них? Создал бы гильдию из людей в пронтере, как ХА и вышел бы против яков. Глядишь бы и другие подтянулись. Все бы тогда посмотрели на твой уровень.
  7. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Потому что, это моя команда, которых я очень давно знаю и мы сыграны, не надо тратить кучу времени и начинать всё с нуля, просто чуть-чуть подстроиться под реалии гв и можно начинать проигрывать вам :rovictory:
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Короче понятно все, очередной жoпoлиз, который может только подпёздывать якам, ничего себе не сделал для этого сервера и не создал на нем, но зато во всем админ виноват.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    не смог удержаться
    upload_2019-2-23_18-55-35.png


    про мвп карты не понял, у яков только бишоп был без гтб или гостов..в отличии от вас
    Hotspotz нравится это.
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    и вообще хватит про яков что то говорить, вы все зaeбали уже. что вам от нас нужно
    Hotspotz нравится это.
  11. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Хотят забить вам стрелку на гв и показать в игре, "как надо водить", но ниxyя не получается
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это не так работает.
    Собственно, весь топик наглядно иллюстрирует более вероятные причины.
    disable | Takeu' нравится это.
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    кинь лайк, если не гомес :rokiss:
    disable | Takeu' и Hotspotz нравится это.
  14. подковали краба бишами
    он, когда в рейд выходит по ночному городу, слышно лишь звон его шпор
    Hotspotz нравится это.
  15. kop6en

    kop6en Read Only

    и кричит "всем выйти из сумрака"
  16. фесса ищет
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    речь идет только про мвп карты скорпов (госты, хиро и прочее), без которых их профы и 3 секунды не стоят.
  18. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Сейчас похоже, кое-кому придется за глиномеса отвечать :rolaugh:, даже иксу стало интересно, что здесь происходит.
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    не знаю, что там у вас за проблемы. всё что я помню - это как я договорился из Манилы с брайтом зайти на гостевое. придумал план с ШШ - пришёл и разъeбал ваши гтб. ну, перед этим мне естественно слили инфу, что там оказывается уже насобирали гтб. больше я ничего не знаю.

    я уже не помню что там толком было, помню что квикли подготовил мне чара. ванвей дал рога, и какой то скорпион кидал мне провок. я свитчал клипу и стрелы - и там падало от 4 до 7 врагов за зажим. кроче я хз, мвп карты и фриро - это странное сочетание. никто толком с ними играть не умеет, но почему то все вечно про них выeбываются. короче хз
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    может
    на прошлое встретил его за 5 минут до конца, отправил на кафру как слабого бота через пару мин на спидпотах прилетел обратно и прожил примерно 3-4 секунды и улетел на кафру обратно.. как то так я с Такеем встретился