H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh: Дерзайте, только бы не произошло так, что моя младшая сестра остановит весь ваш запал 2 вингами! Всё в ваших руках! Повторюсь, готовьте СОСОстав живых людей 4-5 чел!:rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    го сатана 2 на 2 петух, или зассал? без вингов. Как раз у нас есть 2 юнита живых. Ради вас чмошников, чтобы дрочить по 15 часов на локации, я звать никого не стану.
  3. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Договаривайся с Импульсом, если он захочет с тобой вообще разговаривать! Временно выпал из рагнарёкав, надо решить вопросы в реале.
  4. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Тогда сосите х у йца дальше и покупайте у нас сатан дроп! Как раз 2 человека прекрасно фармят зени:rolaugh:
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    сейчас бы говна купить у дизейблов, никогда ничего не покупал у вас, и не собираюсь. знаю всех ваших вендеров.:rolaugh:
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    как всегда обоссалась, ливай лузер. за слова ответить не можешь, стрелки переводишь на своих крысиных дружков? а гм-то разрешал на форуме тебе вообще писать?
  7. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    BoeviK Lvl 9 (Marc) - скоро 10 лвл ? Надо грацнуть тебя, мы на фриро:rolaugh:
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Так же ливнешь как китаец? Или сможешь что-то достойное написать? Очередной балабол.
  9. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Импульс единственный Дизейбл старого состава, кто сейчас играет, но Туня и Маркус теперь тоже Дизейблы и видимо вас хорошенько Дизейблят, если ты так пригораешь и пишешь мне xyiню о договорённости на сатане, лол! Чекайте респ, такие правила игры, скорее всего Импульс просто тебе не ответит но ты попробуй договориться! У меня всё, с Праздником!
  10. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Мне всегда нравилось когда говорят, про нашего ГМа, Пекарь то тут причем?
    disable | Takeu' нравится это.
  11. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Это топ. Забивать стрелку и вые6ываться, но на нее отправлять своих дружков. Достойный поступок мужчины на 23 февраля. Поздравляю тебя с наступающим 8 марта!
  12. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    6ляtь! Ты совсем ё6нутый ? Какая стрелка? Ты хочешь забить стрелку и Я ТЕБЕ ПИШУ, ЧТО СТРЕЛКИ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ, потому что с тебя просто порофлят в тс и не ответят! Если ты не заметил, то как раз вот эта тема о стрелке, на которую ВЫ XYI пришли! Я 6блять вам такую услугу делал, скидывал респы лабы в мэйн! 5 респов! Уё6ывай фармить зени, что бы купить у нас мвп дроп! С праздником, даун!
    kop6en и Alie нравится это.
  13. Libhaber

    Libhaber Игрок

    И тут Такей прав)
    disable | Takeu' нравится это.
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Сейчас бы стрелок покидать и слиться. Именно так я и сделал порофлил в тс и забил на ваши гнилые высеры в виде винганий. А ты походу лошком оказался, еще веришь, что ради вас кто-то будет приходить и развлекать вас? после всех гнилых ваших поступков.
  15. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Рофлите дальше друг дружке в тс и доказывай на форуме какой ты аxyенный! У меня всё, ты зае6ал:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  16. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Ливай бесполезный и слабый, е6али вас на сатане и глуме, составом в 2 раза меньшим, уже все доказал. Побеждайте дальше мвп на пустой локе гордитесь этим и не забывайте считать счет.
  17. Alie

    Alie Игрок

    Да можно никаких стрелок не собирать, давно было ясно, что баивик и барай, конченые дол6ае6ы, пытающиеся что-то показать только на форуме. Яков они локально побеждали... whoёв вы наглатовали каждое гв, весь сервер это знает.
    Все таки правильно Такей подметил lvl 9 marc...
    Hotspotz, kop6en и disable | Takeu' нравится это.
  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    форумное гв будет жить вечно
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Сказал петушок, который по дамагу с кликером проигрывал нашему креатору без кликера. просто лол.
  20. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    И вот как с этими ребятами можно разговаривать - это пи*дец просто! Глиномесу пытаешься доказать, что бы на твой сервер пришли люди и сервер ожил, надо починить нитку! Просто банит...конечно, лучше просто закопать человека и всё будет ок:rolaugh: Дауну баивику пытаешься донести мысль, что не надо пи3деть на форуме а надо привлекать людей в гильдию и сыгрываться, как в пвм так и в пвп. И о них услышат, что есть потные челики на фри из ХА и слух пойдёт и люди придут поиграть против! Попробую в последний раз..:rolaugh:
    БОЕВИК, послушай пожалуйста! Если бы на сервер вернулись Книги, то на след гв, против бы вышел состав Яков! Сейчас знают, что вы можете выйти составом на гв, но к вам никто не приходит, как думаешь почему?
    Смотри, я заглянул в будущее и думаю, что ты ответишь так:
    К нам никто не приходит, потому что мы всем водили по губам и люди ушли, потому что мы локально е6нули весь сервер и так заигрались, что случайно провели по губам глиномесу :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Daoshi, Hotspotz, kop6en и ещё 1-му нравится это.