H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Вы начали приходить на конкуренция или ты опять просто пиздануть заглянул ? На словах вы шатали Яков и достойно отыгрывали против них на ГВ, на мувиках и по статке я вижу, что это пиздёшь! Теперь ты пишешь, что вы отжимаете у нас МВП ? X yй я тебе поверю, думаю, что Импульс, Маркус и Туня просто дали вам по жопе и ты пригорел!:rolaugh:
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    е6али их вчера, записывай в свои пососы. Ну ты тот тоже еще пиздaбол, ты то вообще на гв уже на 2 года не может выйти, посмотрим какой уровень покажешь ты против яков и какая у тебя будет статка. Учитывая что у нас люди играют в эту игру 2-3 года, у нас был достойный уровень, е6али локально яков, е6али скорпов и писов, и их мвп карты в отличии от тебя пиздaбола, который даже ростер собрать не может уже как 2 года.
  3. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Просто я тебе не верю, пока ты не придёшь и отожмёшь у Дизейблов МВП и ЕСЛИ или КОГДА это произойдёт, я скажу, да, ХА умеют нажимать кнопки и против них интересно играть!:rovictory:
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    допустил ошибки в последнем слове - вИнГАТЬ
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Приходили уже, и похоже ты не хочешь играть, а вам интересно только надрачивать на пустой локе, т.к. на передамаг то вы посасываете :rolaugh:, даже против чампов, которые бьют по 2%.
  6. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Можно и вингать если это будет нужно и x yй винг меня остановит, всё можно убить в поле! Когда вы ещё не играли, на сатане были интересные замесы, когда нам вингали, мы выходили в поле и убивали в поле! И 2 лк подводили нам пачки мобов, сливали нас, но мы выходили опять и доказывали, что это игровой момент и часть конкуренции! Такой же игровой момент как и ваши Блуди Бранчи, ЛОКИ и АЙСЫ по кд!
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ну любит человек заниматься пустодрочем, xуй ему чего объяснишь). Единственное что можно доказать таким образом, что дизейблы дауны, и не более.
  8. Misconception

    Misconception Игрок

    то они не вингают, они играют в передамаг,то вингать это тру-показатель, а кто 15 часов не борется за ифрита и трое суток не вингает ктулху тот лузер, то одно то другое, с темы соскакивают..
    [​IMG]
    BoeviK нравится это.
  9. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Вы не понимаете...ну что ж, я пытался...собирайте стак как минимм 4-5 чел и выиграйте Дизейблов! Ифрит самый простой в конкуренции и пока ты ответишь на тел звонок, я покажу такой дамаг, что на ифе будет 20%.
  10. неужели все так плохо, что вы вое раздел засираете своим мвп дрочем?
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    да
  12. :cryforeverplz:
  13. Misconception

    Misconception Игрок

    это было по сути 1 раз.. но это очень тебе запомнилось видимо, к тому же мы были молодцами, долго держали оборону, такчто в честь праздника 23 февраля я и @BoeviK представлены к наградам
    upload_2019-2-23_14-44-50.png
  14. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Очень интересно, прочитал про глума, пошел спросил у ребят, сказали, что вы Аги кинули и ушли. И как то им я верю больше) в очередной раз убеждаюсь, что форумный рагнарок вообще ни как с реальной игрой не связан
    Hotspotz и disable | Takeu' нравится это.
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    первый раз забрали дроп (спасибо за ока) второй раз забрали глума по дмгу и дропу
  16. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Запомнилось, потому что другого я не видел, но даже в таких жостких условиях конкуренции от ХА, мы убили хай пристку на кроссе и это уже маленькая победа! А что сделали вы ?....точно, Блуди бранчи, АЙСЫ и ЛОКИ!
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Зачем нам собирать стак из 4 человек, если двое выигрывают передамаг ваших четверых на сатане, глуме?
    ФАРАЙ нравится это.
  18. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Ну не знаю, Миск, общаюсь только с импульсом (из играющих в тот день), поэтому говорю то, что он сказал мне. Не верить ему у меня повода нет. Но, может быть он был на одном из трёх.
  19. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Повторюсь, я тебе не верю пока ты мне не докажешь в игре! Сейчас я вижу вот что: BoeviК Lvl 9(Marc)
  20. Misconception

    Misconception Игрок

    Одно дело форумом тешится, другое дело когда мы тебе по губам поводим, я понял