H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. Ало, Может ты не знаешь кто я был? а я как раз таки именно застал тебя не гостевом когда ты свой шмот показал со статами и сурв.родом с неслотовыми гловами, зачем ты мне пи3дишь если я это хорошо помню? Ты поиграл на пару гв под закрытие сервера и в пати листе я видел в кафре всю жизнь сидел. Когда мы даже два пати немогли собрать и смол слился и в онлайне не появлялся, деф взял все в свои руки, ты называешь это норм поиграл когда мы еле-еле ростер допиливали?

    Берсерк с снипкой для бомжей или что, вдруг челы на мясе на гв выезжают.
  2. Такой ты конечно забавный ) Да я сходил выбил себе гловы неслотовые на хайрейте с багнутой дуэлью и брагой) поиграл на пару гв альфа из 3ех?4ех? это да. ростер не из-за меня проебывался, так что хз че ты доебался. Я говорю что играли вместе на 2ух серверах, 4 человека из нашего состава было на релоаде, все норм проводили время, так что да поиграли нормально. Не собираюсь с тобой тут рубиться если что, больно ты сильный)
  3. Брайт сильный, а я нет, вот он на профе нормально хуярил тогда, жил больше всех с корбеном и сумрак на крео ебурил бг со мной на чампе всех в нулину почти.

    Селф что ты на меня вообще аггриться начал не понял немного, я вот тоже на брайта, корбена, сумрака и остальных по кд аггрился, а теперь братюни, тебя то что укусило? Играли в одном ростере и ты слова не говорил.

    Ну отобрал одну бубу, а что насчёт остальных буб и сатанов на которой вы жрали плохие отходы? Упомянул один замес из десятков которые вы проигрывали и магента тоже?

    Я не форумный воин, только по тем событиям которые были я сужу плееров в эту богом забытую игру, где даже бомж с хорошим софтом и нд может ласкашить на гв как боженька.
  4. Tesla

    Tesla Игрок

    -
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
    ФАРАЙ нравится это.
  5. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а ты следишь за всеми рошниками, ведешь статистику... что-бы дать объективную оценку кто топ, а кто дно?)))
  6. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Скажи всю правду, нет? Тот случай когда ты, крутой игрок и твоя гильдия били на БАГЕ НИТКИ, xyйло! Да, мы проиграли.....
    Никогда гильдия Дизейблы, не говорила про себя , что мы ТОП! Мы просто играем и вы сами возвели нас в ТОП и постоянно говорите о нас, почему? Поточу, что мы доказываем в игре а вы на форуме! Идите наxyй форумные бойцы! :rolaugh:
    И если глиномес ваш друг и вы дружны и вы "не токсичны", дайте ему правильный вектор и лайкайте его посты усердней! Неужели вы не видите, то что у вас перед носом ? НАС НАE6АЛИ, НИКАКОГО ПРЕКРАСНОГО МИРА ИНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :rosilence:
  7. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а можно мне название гильдии которая не юзала баг нитки?
  8. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Целенаправленно, вот так просто в наглую ? Юзали скорпы, юзали ХА и вашему богу просто безразлично на это, видимо вы ТОП и завалите свои ё6бла про Дизейблов! Вам доказывали в игре а вы ждали когда будет онлайн глиномес, что бы отправить ему приватное сообщение...
  9. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Как хорошо, что на форуме "Войны за империум" у нас пока есть свобода слова и мы можем выговориться и сказать правду, потому что, когда ты говоришь правду в глаза, тебя просто закапывают, потому что правда колит глаза..............
  10. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ок, святые топы дизейблы... я понял ;) в вакуумном мире видимо, я тебя понял
    Misconception нравится это.
  11. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    ФАРАЙ ПЕТУХ!
  12. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    И вот опять ты возводишь на с в топы, мы обычная гильдия с жосткой дисциплиной и коммандной игрой, если вы к этому не пришли - это ваши траблы в ПВМ и я вижу в мувиках как вы исполняете на гв при таком подходе к игре, нравиться проигрывать ? Насос вам в подарок! Любите поговорить на форуме? Будьте даунами как ФАРАЙ! За всё время игры на фри, я видел его исполнение на форуме и один раз в башне, где он не смог держать брагу! Думаю топы с 4гей его чему-то научили и он вырос как игрок:rogoodluck:ФАРАЙ ПЕТУХ!
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    у тебя мозг и руки отдельно?
  14. Так я не агрился! просто считаю что ты припизднул чуть про альфхейм, а потом начал на личности переходить)
    Против тебя ничего не имею как и против дисейблов, хотя их подход к игре мне тоже не всегда понятен, ибо двойные стандарты. Вальку на сталке рефлектом не били что ли? Танцы оконные на пилот не ставили? А так думаю всем очевидно, что сыгранная пвм команда.

    На сатана на фри ро я не ходил ни разу) А на бубе не помню больше с вами замесов, ну да ладно. В лабе пару раз пересекались, бомбило с винга, да. Но такей хотя бы приходил и убивал в отличии от ХА.
    Так что все оки ;)
    Hotspotz и disable | Takeu' нравится это.
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    бомбил тебя в рот
    и на мвп и на гв:tongue:
  16. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Всё оки братка, спасибо за правду, да, если мы воюем и летит команда, что надо вингануть пока подтянуться братья - мы вингаем, но приходим воевать за этого мвп! С 23 Ферваля и спасибо за конкуренцию!
  17. А вот и Тесла самый сильный ГВ юнит Фриро решил высрать своё мнение.

    MY NAME IS TESLA.
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    полупокер чо те надо то?
    каких ты интересов?
    чем хвалишся, мерсом или весом?
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    как сладко вчера дизейблы сосали на глуме в 4 рыла против двух, топ посос, очередной показ вашей сыгранности и топ уровня, вингайте дальше, теперь это оправдано, так как дамаг ваш говно ссыкливые крысы. Е6ал вас не только на форуме но и в игре.
    Пиздишь тут на фарая, а сам со своим дружком небось у своих же со своим пидaрком гм-ом шмот крысишь чмошник, е6ало ну нуль хуеcос, крыса такейская
  20. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Ну, целенаправленно использовали баг нитки из известного мне - только для записи видосика тему что бы показать, что проделанные изменения делают убийство вали через рефлект только проще.