H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. Misconception

    Misconception Игрок

    ты прав.. впрочем вполструи могу предложить вариант без инкаста - азура страйк?:roquestion:
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    полной струёй отвечаю - чампу нужен 150 декс через диробу на +3 дексы. всё что не 150 - залупа
    Misconception нравится это.
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ну давай расскажи мне челу каторый свободно +10декс хавает
    тоесть чампа на гв нужно одевать в аоа котошмот в броню +3декс кузнечика и есть коробки и примерно быть рядом с инкастом но 149
  4. Ну это ты припездываешь что
    обзерв побольше даст)
  5. Я бы на твоём месте вообще молчал, ты даже ганбить нормально на гостевом не мог на альфе.

    А когда ты скинул свой шмот и статы на всеобщее обозрение с тобой сразу все понятно стало, сумрак вообще ржал когда увидел.
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  6. Glubina

    Glubina Игрок

    А как ты это делаешь?
  7. Red King

    Red King Read Only

    А по твоему коробки чампу есть не надо?)
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    рассказываю для даунов:
    upload_2019-2-22_7-37-25.png
    в реалиях фриро. аоа и бант на свитч. и это всё при еде на 8 декс, там ещё есть вариант с батерфляй фриро хернёй.
    если ты можешь себе позволить + 10 хавку, то тогда ваще всё с рожи убираем. под 1 свитч от аоа. и вообще не понимаю, как можно с +10 не достигать 150 - надо быть абсолютным давном что ли

    на нормальных вое серверах, раменка +4 на свитч под бант.

    p.s.рокер для даунов.
    p.s.s. остальные статы не смотреть, кинуто абы просто.
    p.s.s.s. я за чампа не играл особо, мне он не нравится. но даже я понимаю, что и как. а вы тут играете годами на чампах и пишите мне про то что 150 нереально собрать. ещё наверн бегаете с ноксом в гарменте на крео)) и используете торн щит с буфало, когда единственное от чего гибнет крео - мш. а забыл, друида в валькаарморе не забываете надевать.

    если бы ты играл на нормальные woe проектах, типа воеро и т.п., ты бы знал что 150>149 чампов. при нормальном прикасте никогда чамп никого не убьёт без инкаста. + стоит вспомнить что чампы вымерли на вое серверах. вся снг помойка это не вое, там никто не умеет играть. пытаются копировать бургосов - но толком даже стоять не умеют. поэтому мб чампы ещё что то могут, но на вое проектах - никто не возьмёт в ростер чампа.

    да о чём с вами всеми можно говорить, если вы даже не знаете что еду на +7 вит можно жрать вместо потов. как вам такой лайвхак? тут люди 10+ лет играют, и даже не знают что оказывается, можно еду использовать вместо потов на 16% отжора. я уверен 90% игроков фриро даже об этом не знают. а теперь представляем как в реалиях фриро 1вит чар может отжирать по 16%, да его бы в жизни никто не убил.
    upload_2019-2-22_7-46-10.png

    прежде чем что то мне писть про билды и рабочку - сыграй хотя бы против бомжей с woe. там микс капли с wpe отлетал от моих бургосов с пол шишки. а потом админ им даже запретил приходить, чтобы не портить вое другим)

    поэтому да, 150 декс чамп это обязательно. чамп на вое 2.0? - нет, обязательно нет.
    чамп на бомжсерверах - да, но с 150. фриро - любой чамп 140+ декс. тут люди не умеют вещи свитчить, о какой ваще максимизации можно говорить) люди тупо лоу скил, мне кажется можно фальконами отpiдорить с браги в 3 окна пол состава.
    Hotspotz нравится это.
  9. Red King

    Red King Read Only

    На любом сервере 1 раз в секунду 30 к дамага > чем раз в 3 секунды 35 к дамага.

    Дк тот вообще свитчил снипок и азурил чуть не 2 раза в секунду.
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    знают, весит дофига (даже с весом 2к фриро), делать геморойней чем слимы, если на норм гв у меня 2к слимов уходит изи, то даже 500 этой хавки.. ну такое
    кстати, @ФАРАЙ, тот крэзи билд чампа с куки вдиринге и силом в сковородке у нас убивает хиру с 1 азуры в терну, а гранд-валю под правильными госпелами в 2 азуры.. и все меня убеждают что билд - всеравно го-но и шмот безбожно запорот, такчто мы не шарим априори
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    к чему ты приплёл пве к пвп я хз, но вы держитесь тут
  12. Я на альфе одно гв пророфлил ловом потому что ресток проебал с гемами) Какие статы, какой шмот, там все по стандарту на ганбе c самого начала ало) Потом играли нормально вместе и на альфе и на релоаде заезжал на гипсе, только вот тебя не видел че то.
    Misconception нравится это.
  13. Сваг ты видать все оправиться от моего кросса на бубе не можешь)
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    ты им там по губам поводил?
    больше подробностей да посочнее хочется
  15. Да ничего особенного, просто тот случай когда дисейблы решили сыграть на передамаг хД
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    каждый раз не очень выходит, но не хотят повышать свой уровень, вингать и ждать легче.. слабые
    *вызываю огонь на себя
  17. кстати бытует филипинское мнение что анимационная задержка при 150 декс больше чем при 149 при спаме скилов)
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    я в данный момент нахожусь на филиппинах, никто про это ничего тут не говорит :D

    видел только, что они ждут @Краб
    [​IMG]
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    И обосрались :rolaugh:. Проиграли игрокам без уровня, но при этом дизейблы топ.
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я и не считаю чампа вое чаром
    у меня вообще мвп чамп на гв тут ездил в солянова