H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. Glubina

    Glubina Игрок

    Здаров! Конечно выбрал, я за сторону добра!:)
    Hotspotz и disable | Takeu' нравится это.
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    1 раз провели хорошее гв из 20-50 и больше не вышли, победитель должен уходить красиво типо? ахахаха ща проару
    ТАМ НИЖЕ флешь рояль твоя пара двоек с 1 гв их его не как не перебьёт
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ВЫНОС МУСОРА Оо ДА Я ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ))

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРА

    ВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРА
    ПРИТОРМАЖУ ХОТЯ ТАМ ЕЩЁ МНОГО ТАКОВА
    ВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРА
    ВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРАВЫНОС МУСОРА
  4. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Этого могло и не произойти и вы бы захлебнулись в своём котле тщеславия! Но это произошло, игра и выиграть может каждых при грамотном подходе и исполнении! Хотя ты тут при чём пёс? Но у пса есть божественная черта характера, он верный и будет до конца с тобой, не смотря на то, как повернуться события! Удались наxyй чорт! Я не козырял ничем, просто напомнил, что надо быть готовым ко всему! Ты сам всё знаешь, ХА тоже не ожидали, что ты сольёшь и подставишь всю гильдию! Даже смешно читать, как ты отлизываешь очко, что бы тебя приняли в ХА, видишь даже на твоё ГТБ nоxyй! Знаешь почему? Потому что сила сплочения и человек намного важнее твоих фантиков, рад за ХА, что мерзкую крысу выбросили за борт!
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    раз в 100лет и палка говорят стреляет
    я не сливал всю гильдию

    урину мою со рта своего сплюнь
    плохой банан

    хз зачем мне это...

    потому что в 2019 все положить на пиксили в игре
    но ты не из этого числа хз

    я им в этом помог:mage /desp::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    угарнул про локальный посос яков)

    на самом деле, я помню 3 раза, когда видел ха на гв.

    первый раз я увидел их тут.
    время с 1:13 по 1:30. не, я понимаю что одеты ребята не были. но как 1 вит виз может пройти локи с трапам и дать гаст - я не знаю. гаст сумрак > гильдии ха на вое 1

    второй раз ходили с ними в пол шишки, просто поиздеваться над скорпами, помню что после этого нас не хотели брать на гостевое ХА. если помню цитату ГМа их, то это было что то вроде "мы хотим сами учиться и всё такое", но на самом деле мы просто много пи3дели и ржали над их ростером, не надо было так делать. но щюка, там играл отец и сын. мы не могли такое пропустить, извините плз:


    больше ХА я не видел.

    а не, нашёл ещё видос, это уже когда были мвп карты. хотя против нас вечно мвп карты, мы особо не против.
    топ момент 3:20.


    кстати, отсюда и пошла цитата в подписи у меня "тебе обосраться нельзя, а у тебя хито на лп с 149 декс". короче это был микс без основы яков - сислей и сумрака. но с брайтом и хито. хотя я ваще хз что там и как, но даже микс с меньшим составом выиграл, хотя там чото плохо было, из-за лп. хито элтон джонас конечно :)

    я не против ха, мне вообще безразлично на самом деле. якам вообще нечего доказывать. все уважающие игроки и так знают, что кто и как. а на мнение отбросов лично мне пох
    Hotspotz и Alie нравится это.
  7. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

  8. kop6en

    kop6en Read Only

    смотрю, глубина расчехлился на форуме
    пока видосы с ХА искал, нашёл парочку и с ним:




    вообще, яки пuдорасят глубину за то, что он взял цвет как у моего профа. так ему и передайте

    бля настольгировать приятно, так же можно и в рагнарок вернуться. что же вы делаете ироды
    Alie нравится это.
  9. Alie

    Alie Игрок

    Вот это тоже стоит вспомнить
    Hotspotz и kop6en нравится это.
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    гг)
  11. Hito

    Hito Игрок

    если ниче не путаю второе видео - я на Волне, мой первый заход на профе :rovictory:
    а по поводу 149 декс - и со 149 норм заходило, просто в тот день валябронь зажали и я без жора заезжал :royes:
  12. у*бан на Фарае скидывает гв за весь 2018 год в который уже никто не играл из яков, магент и скорпов.
    глиномесились в 2 гильды и выносили мусор за собой же, офигеть скиллуха парни
    kop6en нравится это.
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    не пи3ди тут, если не знаешь. там играли люди и с магент и со скорпов, поэтому свое гнилое е6ало на нуль шавка завали.
    да и вообще ты пи3дaбол, говорил за ЗВК играл только ты? своего гнилого дружка айсидору забыл упямянуть, который крысит шмотки у своих же. А может и еще кто был, кого я е6ал?
  14. е6ал ты только свою мертвую матуху вися у неё на шее всю жизнь.

    ИЗ МАГЕНТ ИЗ СКОРПОВ, Брайт не играл, Селфа забанили, яков не было совсем, что, вы мусор сами за собой выносили долбаёбы?

    тебе написали русским языком необразованное у*ебище, за ЗВК играл только один дизейбл, но ты же читаешь между строк, поэтому нах*й тебе вообще что-то говорить?
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Ну да правильно, ты же, наверное в очке сидел блесы накидывал, тебя можно и не считать за игрока,большее тебе доверить нельзя, пока твой дружок на фест лайне пи3ды за всех дизейблов отгребал.
  16. xDDDDDDDD такой же как и Фарай максимальный уе6ан.
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    давай бесполезный спокойной ночи, твой китайский глаз тебе на жопу натянули.
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ты чо их все пересмотрел?оО
    не за весь
    там ещё столькоже мувиков со скорпами и яками

    -факты есть?
    -нет
    -просто собственное хренобанское самомнение
    -а на чом основано это мнение?
    -на том что я дубяра так решил
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    всё что не инкаст - залупа
    Hotspotz нравится это.
  20. Glubina

    Glubina Игрок

    ржака)))