H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. Misconception

    Misconception Игрок

    щя бы Такея поразвлекать, а то ему скучно..
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    он мне не брат
    первоё моё знакомство было с того что он меня наЕ... и так продолжалось год
    конечно ты ведь не терпишь критику, особенно когда речь заходит за деньги которые ты должен, ты решил перед всеми другого выставлять не адекватом чтоб отвести тему от Редискиных зеней
    пф.... ха-ха-ха
    ха-ха-ха маленький не спелый банан, пирожок с нечем ха-ха-ха
    у меня 2 пальца дура, я не чего ни кому не говорю
    дать ссылку на дискорд?
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    конечно, денег ведь нету

    да ты аналитик, психолог, психиатор в одном в одном лице
    p.s.-показав психоаналитику твои сообщения, говорит что ты.. да какая разница, что он говорит оно совпало в точку с моим мнением
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ждём дизейбловские поэмы
    upload_2019-2-18_12-49-30.png
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Новые отмазы лепить почему они вингают и не ходят на гв, ведь это и есть топовость. Бояться что мы снова их на залупе прокрутим, как вчера на сатане. На гв и подавно прокрутим их, шкеряться и выжидают гнилые крысы.
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    так вроде как чел вас в этом упрекал а, после пришел Такей и развеел это
    им бы между собой договориться для начало за что топить!
    А то получается кто-то из двух болоболка..
    толи обе болоболки
  7. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Принято! Нафармленный на пустых локах, но у вас упор на ГВ и серверу 20 лет, думаю МВП дроп есть у всех!
    Только не пи3ди больше, что наша цель играть на пустых локах, не опускайся до уровня примата-предателя-фарая!

    Агрите Питмов! У вас же есть соперник, который выиграл вас на 1 гв и красиво ушёл. Победителем уходить приятно, стабильно отыгрывать на протяжении длительного времени сложно. На ГВ мы не ходим, потому что, я выйду на ГВ только со своими ребятами, некоторых их них я знаю почсти 10 лет, я не буду никуда вливаться и потом доказывать и указывать кто и где ошибся, тратиться и тратить время! Я звал своих когда играли Яки, Яки звали нас поиграть против и я хотел пойти, но реальная жизнь а кому-то просто зае6али завтраки глиномеса, моя банда сказала нет. А хотел поиграть, потому что, я бы чему-то научился у более сильного соперника и мне просто играть своим составом, когда мы находим и исправляем ошибки и двигаемся дальше! Когда вы поймёте, что вам давали шанс 5-6 гв, не увидели, что вы прогрессируете как гв гильдия, одни и те же ошибки и люди просто ушли! Возможно Яки вернуться проверить, чему вы научились за это время, но как вы можете вырасти, когда( повторюсь) варитесь в котле из 20 человек? Расскажи ты мне, ахyennoе гв на пустой локе ?И вы а в основном ТЫ БОЕВИК, Пытаешься сагрить соперника на форуме. А если бы вы доказывали в игре о вас бы услышали и пришли проверить, лучшая реклама - живая реклама....пока она работает против вас, потому что вы заработали очень хyeвую репутацию...репутацию пи3даболов...
    А нежный Руслан отписался красиво, что сервер слишком токсичен и он себя не видит тут, лол! Так это гв, занавес, на мувике от Хито, где Руслан орёт УМРИ! УМРИ! Он не токсичен ? Просто вы столько говна на него вылили а он ахуенно себя почувствовал, когда доказал вам в игре, что вы не правы и людям свойственно развиваться и совершенствовать свою игру и доказал в игре! На этом ГВ! И я рад за гильдию Баттл Край и то ГВ!

    Вот ты прямо пишешь стратегию ХА :) Я ничего никому не буду говорить, я либо выйду либо нет. И если выйду буду доказывать в игре! Дизейблы меня не поддержали, я сразу ответил Якам, что моя катка не хочет и не может на гв и если у меня получится затянуть своих я сразу маякну! Рассказываете почему-то вы, про расходку и придумываете всякую фигню, какая разница на какой я был расходке, если Яки водили вас е6лом о неструганный стол всё гв? У вас очень хуёво в дисциплиной в гильдии в целом и вообще краник знает, что вам делать..
    Ожидайте ответа глиномеса наверное....А пока вы просто писеболы, весь руком знает об этом и будет так, пока вы не докажете обратное!


    Нам вингают, но мы всё равно убиваем! Может нужен живой состав на такие замесы? Надо подтягивать людей на фри, фантик ахуеnnый ? ахуеnный! Вообще вам надо разговаривать с глиномесом, МЫ "ТОКСИЧНЫЕ" либо все в бане либо на грани бана, может получиться у вас что-то изменить? Не внушает надежды, когда вас просто игнорят, не правда ли? Это как кричать в окно! Возможно надо ожидать момента и это произойдёт ? Что с того, что время убегает как сквозь пальцы песооок...? Ты самый лучший в моём цветнике цветок...

    Я решу все дела в реале и приложу максимум усилий, что бы вы засунули фаллосы опять в свои ротики!
    Полагаю на этом можно закончить, но если из тебя прёт токсичность пиши и дальше фигню, но помни, что к вам никто не придёт, потому вы просто пи3даболы!
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Слишком много букаф, не осилил. Интересно мне вот, как повышать опыт на гв, где собственно гв не проходит, ну да ладно...Ну и так к слову Руслан никого там не побеждал(это был состав из 3-4 гильдий), это в большей степени заслуга скорпов, которых ты, кстати, так и не разъебал на гв, хотя в тсе пиздежа с твоей стороны много было. Писы в отдельности из себя ничего не представляют.
    Скорпы не отпизжены, редиске ты 100кк не вернул, выходит пи3дaбол это ты, а не я.
    Ну и так к слову, ХА - это не гв гильдия, гильдия которая пришла слишком поздно в эту игру в 2016, когда уже все закончили играть. Но не смотря на это, вы умудряетесь всасывать игрокам, которые играют 2-3 года в эту игру. В том числе были и локальные пососы яков на гв, скорпы дак вообще обосрались со своими высерами и не смогли одолеть нас, после чего им пришлось объединиться с яками.
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    он не в силах это принять
    жди поэму
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    я понял что вингать по 5 часов мвп - не предел такея, он еще и поэмы может сочинять.. усидчивый парень.. я не такой усидчивый, не могу ни в мвп его пересидеть, ни даже прочитать.. пойду лучше чем полезным займусь
  11. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    В двух постах, вся правда и её больше, чем все ваши высеры за пару лет...Я понял, что вы ниxyя не поняли, рыба гниёт с головы, попробуйте достучаться в эту голову глиномеса и возможно будет приток онлайна. И если это произойдёт, игра покажет, как подготовились вы и как подготовились остальные участники баталий!
    А пока вы просто 4 уе6ана на корабле, который давно затонул, но предсмертные вопли устрашают!
    Всё описано выше, в 2 постах даны все ответы, не хотите читать, идите наxyй тогда :rolaugh:

    Я помню, мой ё6нутый друг:rolaugh: Попробуйте воскресить сервер, достучитесь до глиномеса, вы "не токсичные".
    И мы поиграм! Обязательно поиграем! И ты докажешь и покажешь всё в игре! А я отвечу за свои слова, был я прав или нет, покажет моя игра и игра Дизейблов!
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
  12. Ты совсем у*бан или что? Гв в дизейблах никого не интересует кроме меня, я же был в ЗВК которые е*али почти всех, потные челики были только ВПЕ и то там уже был вопрос софта, если что даже софт определяет скилл, но ты бездарный ещё до этого уровня не дорос.

    А если ты у*бище не участвовал в боях за мвп по 5-10 часов то на*уя ты тогда что-то пишешь, если ты не готов к этому жди пока лока пустая будет.
  13. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    что такой за за уровень?оО
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    upload_2019-2-18_14-33-33.png
    Должен быть примерно такой
  15. :rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Ах ты ж отбитый пиздун
    kop6en нравится это.
  16. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5Rk7GfUPGCU
    Hito - качественное видео, красавчеГГ!:rohighfive:
    7:08 - проснулся Дизейбл! Руслан, горят глаза и после всего потока говна которым тебя поливали, как же приятно вынести мусор! ГГ!
  17. Glubina

    Glubina Игрок

    такей хороший форумный воин, не поспорить:0
    disable | Takeu' нравится это.
  18. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

    Приветос! Старик! Выбрал сторону за кого будешь играть ?:roregards:
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Чему радуешься? Не ты же выносил, и наврятли вы так когда то так же сделаете, Ваш гм ады даже на лабо мвп жопит, молчу про расходку на гв.
    Вот тоже мусор выносим, и что дальше?
  20. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only


    WoE:SE 13.01.2019 > FreeRO woe 28.10.18 -
    радуюсь, вот этому!