Киану Ривз адово стреляющий

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Maxwell, 16 янв 2019.

  1. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Наконец-то тут посмотрел обоих Джонов Виков. Не смотря на то, что в первом развесистая клюква про русскую тематику (за каким-то хреном; но как я давно уже понял это просто специальный голливудский штамп, который "по нраву зрителям". хотя делать Бабу Ягу аналогом английского термина Boogeyman перебор один хрен).
    Фильмы фильмами, но оказывается (хотя вполне ожидаемо) Киану Ривз для них пошёл да и натренировался круто стрелять. В довольно короткие сроки.



    - 6.26!
    - Could do that in 5.

    "He has really put a lot of work there, making real guns look like airsoft."
    Alie и Владимир нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Держи в курсе
  3. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Стрельба стрельбой, но постановка рукопашки, по крайней мере в первом фильме, была в основном так себе, с переходами в откровенную халтуру.
  4. кино есть кино. Что-то нужно сделать медленнее, что-то показательнее
  5. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Халтура есть халтура. Что-то можно было сделать качественнее, но зачем, если у нас в главной роли Киану Нео Ривз? Пусть мобы просто отдают ему в руки оружие и сваливаются вбок, не мешая пафосному проходу по локации.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Я вот всю жизнь занимаюсь единоборствами, и всё равно не могу вспомнить ни одного фильма, где реалистично бы замутили боёвку.
  7. Arny

    Arny Игрок

    С каких пор уничтожение хай орков называется единоборствами? XD
    yazii, GODEATH, -=FaNaTiK=- и 6 другим нравится это.
  8. Alie

    Alie Игрок

  9. Red King

    Red King Read Only

    Почему-то так не верится в происходящее в новых боевичках. То ли как-то по другому снимать стали, то ли ещё что-то. Смотрел недавно войну бесконечности, и никак не мог отвязазаться от мысли "что за ерунда происходит, просто какое-то мельтешение беспантовое пиу-пиу". Ну и драмы с каменными лицами. Жесть просто каким говном кормят современную молодежь, а она и добавки просит.
    Владимир нравится это.
  10. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Дело даже не в реалистичности, тем более для намётанного глаза. Как бы сказать... Вот есть Кингсман. И в нём сцены с рукопашками выглядят одна сочнее другой. Они и вроде переполнены движениями, и это всё равно здорово смотрится. Есть другие фильмы, где халтура не выпирает откровенно, а есть первый Джон Уик, где гг выхватывает у сватовца винтовку, и сватовец делает кувырок вбок, типа повержен.
    Red King нравится это.
  11. Red King

    Red King Read Only

    ))
    Мне по режисуре боевки почему-то нравится спартак кровь и песок (все части). Сказка сказкой, но видно что сделано с душой.))