Ивенты без гайдов - это бред, играть невозможно

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Red King, 13 ноя 2018.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  2. кот Ик

    кот Ик Игрок

    теперь здесь можно писать что угодно!
  3. Akme

    Akme Игрок

    Челны
  4. кот Ик

    кот Ик Игрок

    ЕСТЬ ИДЕЯ СДЕЛАТЬ ГАЙД О ТОМ, КАК ДЕЛАТЬ ГАЙДЫ. В ГАЙДЕ УКАЗАТЬ, ЧТО СОЗДАВАТЬ ГАЙДЫ ЗАПРЕЩЕНО.
    А НЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК СДЕЛАТЬ ВЕДЬ ДЕЛАТЬ ГАЙДЫ ЗАПРЕЩЕНО.
    ИЛИ НЕТ?
    НЕТ ПРАВИЛ НЕТ ЗАПРЕТА!
    Red King нравится это.
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    всё ок
  6. Начало данного топика не раскрывает фактического положения вещей. Не просто забраковал, а забраковал в момент их доступности. Прошу это запротоколировать
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    на самом то деле- по осенним шапкам тоже нет гайдов. но только для тел типа ред кинга. у меня и в прошлом году почему то скидывали. и на хэллоунские квесты есть гайд, правда тож прошлогодний, без новых шапок. но он есть. и это у ДЕВИЛА у которого хейтеров в игре больше чем живой онлайн на запуске фри ро 2... @Red King а ты по ходу совсем конченный.... от тебя же не было ни одной мало мальски толковой идеи.

    поясню- все мало мальски олдфаги фри ро и форума, которые тут есть, исключая гвшников- толкали идеи. со временем- грамотные, и неплохая часть их так или иначе была принята в расчет и так или иначе реализована.

    ред кинг - нытье ныть нытье хочу халявы нытье нытье нытье у меня 5 лк нытье нытье.

    да ты утомил заниматься со мной любовью уже как бы. за эти годы, о развитии проекта ты не думал ни разу, тебе лишь бы свое получить, на остальных насрать. и нах ты такой нужен, уже реально твой эгоизм в каждом посте - начинает раздражать. тупой нытик. играешь в 4 утра и чот не устраивает? в сервере с прайм таймом начиная с 18 00 по мск??? с таким поведением на форуме??? без понимания того, что многие концептуальные идеи созданы на голом энтузиазме и зачастую игроками?


    да ити ты в жопу нытик, если тебя тут не будет- никому не будет обидно. а нытья станет намного меньше. в тот период времени, что ты тут находишься- многие игроки поняли, что они реально могут принять участие в жизни сервера, продвигали свои идеи. а ты ноешь, ноешь и ноешь.

    вот какие эмоции вызывает ребенок, который сел у кассы в магазине и орет на весь зал- мама хочу киндер? сердобольные олухи, мол куплю ребенку киндер- олухи. он так и продолжит орать, ибо олуха не волнует, как горбатится мама и папа и есть ли у них лишняя копейка, купить олуху киндер. олуху просто нужен киндер, здесь и сейчас. а о цене олух не думает.
    Miluda нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ваще давно читал фентези сериал - правила волшебника. там основная идея сводилась к тому, что каждый может быть волшебником. если следовать правилам, которые реально логичны и применимы клюбому, не важно- владеешь ты магией или нет. волшебник- творит волшебство. а магию творят как его там этот конкрус, где типа потомственные маги и экстрасенсы равзодили всех? как то так.
    20150321_162459.jpg

    МАГИЮ ТВОРИ щюка!!!
  9. Не про щуку сезон
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да ладно? а мужики то не знают! пасмурно, +5 +10 на дворе, ветра сильного нет, у щуки самый жор перед зимой, разгар сезона собсна. так что ты тут пальцем в небо, причем сразу в небо обоих полушарий.
  11. Miluda

    Miluda Игрок

    Охренеть, у тебя там жарко
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Да не говори( на налима ходить смысла нет. Жду похолодания.
  13. Maxwell

    Maxwell Игрок

    "А что ты сделал для хип-хопа?"

    Извините.
  14. У нас холоднее, ясно, временами небольшой ветер, в радиусе 100 км щуку ловят еденицы, в основном рыбы нет. Регион сильно потравили этим летом
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну тгда понятно. хотя я бы ставил в таком макаре флажки и с запасом в ночь, если река, тупо на шального сома. если водится налим- то даже не задавался бы вопросом. сразу куриная печень с парой красных и на ночь.
  16. сом на любителя
    налиму нужна гадкая погода, иначе сложно его выудить