Смерть пета

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Red King, 7 ноя 2018.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Может ли пет помереть от полученного урона???

    Заметил что когда пет помогает мне бить касу или гварда, то по пету дамажит рефлект. Тестировать сам не стал, тк пета было жалко, но вопрос важный. Это баг? Или это норма и пет может склеить ласты?
  2. кот Ик

    кот Ик Игрок

    бедный пет:(
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пет бессмертный, если кормить вовремя. это те не жалкий гомункул, это мосчный монстер, который может убить любого и сам фиг помрет. так то и огребают петы только с рефлекта, бьют то в основном безнаказанно. при этом девиручи к примеру чисто вот взять его хп 6666, переживает и 12к урона суммарно. багом я считаю то, что петы могут бить минибоссов и мвп.
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    ..и сбить вилку, что в определённых условиях может быть не к месту.. и это-вингается ли мвп от урона полученного от пета?)
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    неа. пет типа бык, ему на все пофиг. пример с тем же девиручи. фармишь такой геф данж и тут тебе допель начинает мешать. девик агрится на атакующих чара. лупит его без зазрения совести. норм кстати лупит, по допелю порой и 500 за тычку бывает. офк не переагривает, ничо типа не делает и в обратку не получает. в общем то я так понимаю, что урон, который получает пет , чисто номинальный. при этом он урон получает только с рефлектов, в обратку пета никогда не бьют. но и дамаг так се. это те не зелка с мотра, в свое время, когда лупила по 900 , аж в мини пати в абисс 1-2 брали только с условием - есть зелка.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Нужно затестить.
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    Говорят, имп покруче целки будет
  8. Red King

    Red King Read Only

    ПРИВЕТ ЛУНАТИКАМ!
  9. Hito

    Hito Игрок

    да, если пет вне зоны агра