WoE 31.10.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 31 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Тут ты не прав,все очень рады что люди хотят собраться,но ты забыл что ты не человек) 23 килла 21 смерти и че ты там мне тыкал раундом)) силен мужик) я на гв не был поэтому трындеть не буду лишнего,а только отвечу тебе)такого результата то есть в 0 и Тайван
    без гтб добивался.
    Айболит нравится это.
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Тайван под конец, после всех наших замечаний уже так не сливался.
    KaliJkee и ЛюсяЖги нравится это.
  3. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ни.... у вас тут страсти, прямо сантабарбара :rogoodluck:
    -=FaNaTiK=- и ЛюсяЖги нравится это.
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    есть одно но... я 1 а вас патя и да без хиры как договаривались
    я не чего не доказываю
    посто было норм проходить 2 или 3 чампов убивать чемпа в дефе и уходить
    я хз вы можете что угодно говорить но, для меня это как тренеровка чтоли.. только скил повышаю
  5. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    я очень рад что ты повышаешь свой скил
  6. Tesla

    Tesla Игрок

    не повышает
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    повышаю
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    такое ощущение, что твои высеры имеют хоть какое то значение. хммм....а нет, все верно - не имеют!
  9. Tesla

    Tesla Игрок

    шта??? это ты мне говоришь - абсолютно никчемно отыграл на нитке, на диспел профе говна кусок. смари стату. Вопросы есть по своей неудачной игре - ты знаешь где меня найти. объясню
    Miluda нравится это.
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    когда мне надо было тебя найти так и не вышло
    задрало воевать против 2 кросов ещё 2 чампов ещё целой гилды в придачу
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну про нитку ок, я просто накурился и бухал. ок. но насчет диспел профа- ты свой мозг как вообще сношаешь со своей логикой? я с вами вышел на позиции именно лп профа, причем когда я стоял на этой позиции, не было загадочной херни типа - почму лп проф кастует лп 5 секунд(!!!!) и почнему не перекастовывает. помню только - клади лп 3тий лвл, а то типа 5 стремно, сложно чот там. ты наркоман?
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    хотя даж когда фарай звл по фану, типа коли чо помоги- почему то ни у кого из магент, как ни ори , что они упоротые, не было мысли бить моего кросса. но тут тесла врубил невменооз и решил таки убить зачем то кросса, который и ему в частности в личку писал, что чисто помочь пришел, ради лулзов. и полчаса у верхней сидел, дайте пати или ги чат. после чего что мне тесла написал???? я грит не магента и мне без разницы. а да. еще написал дно кросс) я ж не трогал тебя, я до кучи попросил на сие гв катар у сани, и чот не думаю, что при нажиме кнопки ф1 ты пережил бы соник с инфиля +10 с самураем, под едп и линком. в этом то и был сок пофаниться и помочь вам дефить.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и трипл пост - но как то пох. звали пофанится. всю расходку, ради вашего же фана мне давал фарай. пофанится звал фарай. откуда тут тесла нашелся я краник его знает, но претензии мне может выставлять за эти гв фарай и только. не какой то краник с горы, который когда то бы в составе гильды, которая сосала у ежей по кд, а норм парень, который грит- пошли на гв, расходка с меня. и что бы ебососы не говорили про фарая - он говорит и делает. у меня нет претензий к фараю в тему расхода.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а к ласканому долбюососу, с ником тесла есть. в войс мудень зайди а потом педрила звезди. опппа
  15. Tesla

    Tesla Игрок

    Фарай и Девил, нам (гильдии Магента и консты) с вами больше не по пути (потому что вы оба конченые долбоебы - я достаточно понятно объяснил?)
    Infernus и KudesniK нравится это.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нет. ибо ты противоречишь сам себе. в ситуации когда пришел кроссом, я выше уже писал, если ты долбишься в глаза- повторю. ты орал - я не магента. а теперь - мы! это и называется - конченный добоеб. я достаточно понятно обьяснил?)
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    чо угараешь? обоснуй
    не с той ноги встал?оО
Статус темы:
Закрыта.