Почему вместо потов с замков падают ингредиенты?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Tesla, 4 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    я уж думал в одно рыло, ну да, отличная схема, все на гв! :rolaugh:
  2. Daoshi

    Daoshi Игрок

    А что, если вектор ЦА у сервера смещается с занятых реалом стариканов на распологающую временем молодёжь, большинству из которой до лампочки старые скрипучие рагнароки? :confused:
  3. Вам специально нитку не фиксят, а вы, глупые, все еще думаете, что тут кто-то за пвп контент топит?:rolaugh:участвуйте в эвентах и выигрывайте няко-шапки.
    сервер все больше отталкивает старых игроков, с целью набрать новое поколение из современных фараев, у которых редиска будет королева:rokiss:
  4. Redis

    Redis Игрок

    где-то наверное должна быть связь между этим сообщением и топиком
    Владимир нравится это.
  5. Tesla

    Tesla Игрок

    Мне по прежнему непонятно, почему игроки, не посещающие гв, участвуют в данном обсуждении. Редиска, Владимир, пожалуйста >>
  6. Tesla

    Tesla Игрок

    Дарк, кривая нитка это не такая уж большая беда как вы представляете. Ничто не мешает сделать такую же оппоненту. Как я понимаю, нашему уважаемому админу стало просто скушно копаться в механике, но причем тут замкодроп, прикольно же было. Очедная задорная "фишка" фриро убита((
  7. А почему, кстати, в сундуки не положили лут для варки едп?
  8. Нит!
    И это в любом случае, прямо или косвенно будет мешать. Авось скупки будут друг с другом конкурировать и поднимать цену. А это уже нам, с редиской в плюс (;
  9. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Имхо, это либо попытка расшевелить годовые запасы склянок/коробок на кафрах, у кого они есть (если они до сих пор ходят на гв), либо попытка заставить пошевелиться рынок.

    Первое странно, если не было учтено, есть ли на данный момент у ГВшащихся такие запасы, или же они складированы у людей, лишь ждущих/ожидавших фикс нитки.

    Второе звучит больно, для тех, кому расход нужен, а время на что-либо помимо ГВ тратить не охота. Зато это вполне в духе политики Икса -- игроки, зацикленные лишь на ПвП идут либо лесом, либо в найм гильдиям, которые их бы обеспечили. Можно ещё попробовать продавать рарчики, конечно :D
  10. Tesla

    Tesla Игрок

    Ты меня не понимаешь совсем. Ты говоришь о запасах какихто гвшников прошлого, которые сюда не вернутся никогда. А я о том - чем мне заинтересовать новых, ну что тут непонятного то?
  11. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Гриндом, чем же ещё :fox_brows:
    Не вижу смысла расписывать, что нечем.
  12. Войной. интересным и достойным сопротивлением
  13. Sexton

    Sexton Игрок

    Вот так новость)) урезали накуй все.... как жить дальше((
  14. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Как-то было: "Вскрыли два замка, упал один Элик. Найс, наконец вточусь с +3 на +4."
    Red King нравится это.
Статус темы:
Закрыта.