Почему вместо потов с замков падают ингредиенты?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Tesla, 4 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redis

    Redis Игрок

    с чего вообще в дропе сундуков должны быть поты? или вы забыли времена, когда оттуда падали муфлеры и элуниумы?
    Владимир и ФАРАЙ нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    И ока с высоким шансом. Не забывай.
  3. Redis

    Redis Игрок

    ока не лечит хп, расходкой его назвать сложно
    сейчас в сундуках есть вполне достойные замены ока, не говоря уже о заменах муфлеров и шузов
    ФАРАЙ нравится это.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    на фоне мвп и минибосс карт, находится достойная замена ока? интересно... и каким образом отмена ока заменяет отсувствие ответов от админа, логики введения данного фикса и опять же игнора гв игроков, которые явлются немалой частью, достаточно активной несмотря ни на что, сего вот коммьюнити? почему проявляется такое неуважение к данному аспекту игры, с полным игнором, без пояснений и в принципе каких либо анонсов?
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    не ну хватит вам кудахтать!! расходку несёшь к Кастоправу или другому химу и меняешь на топ слимы
    синька лёгкая такое себе, я для себя понял то что лучше ягодок нет нечего!!!
    вы просили расход?! вам его дали, вы опять не довольны. Что вы за люди такие?)
    хотя дело наверно в том то, что малая група людей держит замки а, другая бесится
    -Присоединяйся к Фараю! Всё будет ок!-
    Владимир нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты соло, а не гв игрок. этот пост это полностью потверждает. ну или давай на спор. ты бросаешь чампа и 3 месяца играешь на крео. при этом сам дротишь расходку. 3 месяца. и каждое гв ты проводишь на крео столько же времени, сколько проводил чампом. слимов даже наварю, не вопрос.
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    чел, у меня чамп расходки тратит как крео)))
    было гв когда я выходил на креаторе, так что я вкурсе что это да как это =)
    если играть гильдой я не против играть и на крео ага
    потому не называй меня на гв игрок, я играю на любой позиции и играю не плохо
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну то есть замазали, ты потянешь расходку на крео в соло? не будет проблем с какими то там потами, ты типа как чотке крео , справляешься на позиции, и гильде не надо париться с расходкой для дпс крео? и поты для не ферстлайновых чаров никак не снимают наргузку с обеспечения гильдии, это просто так , ни о чем?) так в чем проблема, давай на спор, что не задрачивая по 8+ часов в день, ты не сможешь давать такие же результаты на гв, как чампом, без посторенней помощи. можем забиться на любую сумму денег, конечно с условием, что ты это делаешь с ноля. солгласен?
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то есть поясняю- ты приходишь на гв и кидаешь по 1,5к адов, а то и больше, после чего говоришь, что варка это реально фигня. и после такого тебе конечно можно будет поверить. даже нужно. но я утверждаю, что тебе это будет стоить больше 8ми часов игры в день, сколько скупок ни ставь, ресурсы исчерпаются за месяц, а тебе надо продержаться 3. ну что, спорим?
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    изи
    для справки ( в аликах кто содится на крео тот и патроны башляет )

    больше на шутку похоже, чо над брагу подвязывать? и сакру нанимать?))) чтоб креатором побегать ахаха
    и на последок, когда народ соберётся я уж точно не на чампе пойду, есть куда более полезные персонажи))
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    откуда ты это взял? я такова не говорил
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    когда я уходил с альянсов у их крео был запас адов на 400кк и он его только накапливает
    куда такой запас изчерпается?))))))))
  13. Redis

    Redis Игрок

    рассуждения о тратах времени на добычу расхода человека, который умудрился за 1 заход в башню съесть 2к слимов, и это даже не до конца башни)
    ну знаете ли...)
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    никогда такой проблемы лично у меня не возникало, а вот скорпы такого натиска не выдержали и ливнули, и насчет 8-ми часов ты тоже загнул..=) а ресурсы не исчерпались, еще 30к адов осталось на кафре, только вот гв закончилось.
  15. Tesla

    Tesla Игрок

    Вы все олени. Топик стартер спрашивал вообще о другом. У топик стартера этих адов тоже немало. Топик стартер спрашивал у администрации (не у ипа*утой редиски) - как ему мотивировать пвм контент играть на гв в таких условиях, что с замков падает то же самое, что и с мобов, а?!
    Infernus и Red King нравится это.
  16. Redis

    Redis Игрок

    топикстартер хочет заставить людей, которым неинтересно гв, ходить на гв только из-за дропа с сундуков? тогда там должно падать что-то действительно имбовое, а не поты какие-то)
    даже если сделать эту имбу в сундуках, все кому надо навыбивают себе по штучке и снова перестанут приходить за 5 минут до конца за замком
    что тогда будем делать, а? новую имбу в сундуки?)
  17. Hito

    Hito Игрок

    было бы неплохо
    даёшь някошапки в сундуки! :royes:
    Infernus, paratrupper и Хьюстон Шурик нравится это.
  18. буквально вчера я слышал версию, что за 4 часа в неделю можно обеспечить полным расходом всю гильдию на 2 гв в неделю. Прийти за 10-15 минут до конца гв, взять замок и снимать с него неделю поты - не есть награда. Это просто дойка и не более. Нет ни соревновательного ни увлекательного аспекта. именно изза этого дроп замка был таким, за который иксу за него "было стыдно". Он поменял его, подобрав определенный компромисс между тем что хотят игроки, и что хочет он сам(не уверен)

    И опять начало гореть...ады варить можно, поты варить можно - ещё и поддерживать топ, кроме того, что получать без скупок и выбивания топовый расход. Опять недовольны...
    мне кажется это не в дропе дело
  19. Hito

    Hito Игрок

    ммм, поподробней бы, имеется в виду за 4 часа набить в магме/бразилии денег и купить всё необходимое? просто не вся нужная хавка например на венде бывает, про ягоды вообще молчу
    одному всю гильдию кормить очень сложно, даже будь у тебя все нужные для фарма чары уйдёт куда больше времени
    против бесполезных потов ничего не имею, но зачем дроп гловы-то снижать? :D знаю по статистике падает одна раз в год-полгода, но это неточно
  20. 4 часа на зонинг активных участников гильдии в неделю. Хватает на сбор необходимых ресурсов для варки на Х1. У нас выше дроп, значит и времени нужно меньше. пускай пару часов.
    Либо вы хотите играть на сервере меньше часа в неделю и требуете дроп из замков, либо вы все таки получаете то, что хотите своими силами без нытья. и по-ходу первый вариант не очень нравится администрации сервера...
    Хьюстон Шурик и -=FaNaTiK=- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.