Почему вместо потов с замков падают ингредиенты?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Tesla, 4 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tesla

    Tesla Игрок

    Многоуважаемая администрация! Как давно и зачем??? изменен дроп с замков?
    Грубо говоря теперь я должен:
    1.сходить выбить песок
    2.сварить пот
    3.придти на гв с этим потом
    4.захватить замок
    5.снова выбить с замка песок для варки пота.
    6.снова варить пот???
    Для тех, кто не в курсе с замков гв 1 теперь валятся ингридиенты, а не готовая расходка, как раньше (почему не падает карва я вас спрашиваю???))).
    Новичкам это явно не стимул.
    И главный вопрос я повторю - зачем (на*уя) это сделано???
    з.ы. Редиска, ты мимокрокодил как самая инертная особь сообщества
    Akme, Infernus и SelfTitled нравится это.
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Интересно, сколько раз Х уже говорил, что дроп с замков не менялся с 2011? И сколько раз ему ему придётся это повторять?
    Если не везёт, значит не везёт, не в сундуках дело. Просто раньше везло.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Лол. Икс же изменил дроп неделю-другую назад.
  4. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Чтобы все были в равных условиях.
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Ахаха, люди только проснулись, и поняли, что теперь кукишь вам с маслом теперь с замков=).
    Дроп давно уже урезан, сражаться за сундуки почти нету смысла.
    ФАРАЙ нравится это.
  6. Tesla

    Tesla Игрок

    Вопрос задан не с этим смыслом, а с тем, что раньше был кукиш с маслом, а теперь просто кукиш))) и это бред.
    С моей точки зрения это означает одно - Х вертел на одном месте и пвп и гв производные, вот и все.
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ты еще в это веришь?=)
  8. Tesla

    Tesla Игрок

    верюверю) иначе какой смысл играть?)
  9. Red King

    Red King Read Only

    Эх, я когда поснимал полгода назад сундуки, расстроился конечно что мне не дропнулось ока, но в целом я положительно оценил идею икса положить в сундуки лайт и сидж поты, которые можно втч жрать в пвм.

    Мне даже захотелось сделать гв чара, чтобы сражаться в одиночку раз в полгода за замок.

    И если теперь лайт и сидж не падают, а падают ингредиенты, это конечно большой шаг назад, как мне кажется.
  10. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Стимуляция алхимиков, ничо вы нипанимаити!!!
    Владимир нравится это.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Пошловато звучит
  12. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    А их по другому никак=)
    Infernus и Red King нравится это.
  13. Redis

    Redis Игрок

    почему с сундуков вообще должны падать готовые поты? разве недостаточно всяких очков, бантов, перчаток, луков, щитов, арморов?
    Владимир нравится это.
  14. Tesla

    Tesla Игрок

    В силу того, что ты не являешься человеком стремящимся к развитию пвп/гв на фриро в настоящее время, твой коммент в данной теме абсолютно не имеет смысла. Но задам все таки вопрос - ты знаешь что такое бг и зачем оно было вообще введено??
  15. Redis

    Redis Игрок

    вроде тема про сундуки с гв, причем тут бг?
    не тебе решать, чьи комменты имеют смысл
  16. Hito

    Hito Игрок

    дроп 2016.jpg
    дроп 2018.jpg
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну вообще да, хренотень какая то. итак народу на гв считай нету, так еще и стимул туда ходить под вопросом. я понимаю такой фикс на фоне активного гв , когда замки имеют кучу инвестов, дэфятся и реально являются чем то, ради чего стоит побороться. но при таком гв как нынче , нормальная борьба уже и так смысла особо не имеет, а тут еще и такой отличный фикс...
  18. Tesla

    Tesla Игрок

  19. Tesla

    Tesla Игрок

    Всем давно уже понятно, что твои комменты не имеют смысла, и это не я 1 так думаю, так что читай первый пост еще раз. (нижнюю его часть - для особо одаренных)
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    давай на честату, лёгкие поты не хиляют! норм люди на слимах и ягодах воюют!
    дроп очень даже!!! щиты броньки энричи фартовая Орля!! у меня вот лежит тысяч по 5 всяких разных лёгких потов и они мне не нужны ем слимы, а дроп гдето за 1-2дня с экой
Статус темы:
Закрыта.