Можно ли подводить монстров под других?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 3 авг 2018.

?

Разрешить подводить монстров под других игроков?

  1. Да, подводы мобов под других - это спортивно

    17 голосов
    34,0%
  2. Наказывать за подобные помехи

    33 голосов
    66,0%
  1. Франклин

    Франклин Игрок

    Я сегодня копал элуниум в торе на 2 этаже, и мне один водилка с Ником Ка Лии или что в
    этом роде, привел на раскопки сворд гварда и саламандру, моему классу к слову очень непросто было отвести этих уважаемых (я не мог это сделать). Меня что гвард что сало не убили, тк я тупо свалил, но факт в том что больше я там не копал довольно долго. Мне объясняли что мобы резетятся, если 15 минут нету никого на карте, и я когда зашел через пару часов, гвард и сало были на месте, то есть как я понимаю кто-то на карте все таки был... Я не знаю считается ли это подводом монстров, но я как довольно токсичный пвпшник в шоке. Добрая игра, вид сверху, все в квадратиках, и тут такое, я бы понял если бы я мог как-то сломать этого водилку, окей. Но по факту он просто портит жизнь, мне и возможно другим, таким образом, и поставить на место этого уважаемого я никак не могу. Так что я однозначно за наказание.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    слишком фейк, скринов нету. мысль правильная, но в данном случае и контексте = бездоказательное обвинение игрока. что крайне неправильно и глупо.
  3. Франклин

    Франклин Игрок

    я не хочу ничего доказывать, и скрины никогда не делал, я просто написал историю, из которой следует, что да, нужно наказывать!
  4. Hito

    Hito Игрок

    кто-то на второй срок пойдёт :rolaugh:
  5. Uswer

    Uswer Игрок

    Демократия требует репрессий. Выпишите Ежова Николая Ивановича этим господам.
  6. Redis

    Redis Игрок

    зря не делал скрины
    обычные мобы резетятся, а боссы нет
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    даже если мвп не реснулся?) списать на подготовку к ресу мвп?) бред)
  8. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Абсолютное большинство локаций с МвП используются для кача одетым персонажем или вообще патей, которая и так должна быть готова к незапланированным гостям типа мимосаламандры, если это тор. На сколько я правильно помню, на Орк Хиро найты/лк и вовсе иногда любят собрать себе всю локацию, чтобы ББашнуть или брандишем убить как можно больше мобов за раз. Так вот к чему я: по большему счёту "помеха" мобами будет на таких локациях таким пати и соло игрокам, скорее как услугой бесплатного, но безрукого водилы, который ведёт мобов прямо на неё.
    Другой вопрос, конечно, если кто-то начнёт ломать бранчи, респая мобов прямо в патю. Вот это уже совсем зашквар будет. Имхо, даже для конкуренции над мвп это слишком низко и подло.
    ФАРАЙ нравится это.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Прикиньте я купил и вставил сандмана чтобы защищаться от земляных атак. О горе мне.
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    не знал, что в чотах таких нупов держали=))
  11. Red King

    Red King Read Only

    Можно подумать в чотах кто-то хоть раз вставлял куда-то сандмана лол.
  12. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ты будешь первый, ибо это так трудно понять, что пасана будет круче защищать от земли, чем сандмен=) быть в чотах, гнуть пальцы и гордиться об этом на каждом углу, но при этом не знать таких банальных вещей, просто лол.
  13. Red King

    Red King Read Only

    До недавнего времени все что я знал про рагнароки касалось только гв, ну мож еще тора и эндлеса. Этого хватало с головой.
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Жаль, что эти знания неприменимы в в нынешних реалиях.
    ФАРАЙ нравится это.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    если качаешься рогом на слипах, на плаге боулинг, то сандмен становится достаточно полезной картой, ибо сенд аттак начинает мисать и не сбивает плагу. те ощущения, когда собрал 15-20 слипов и тебе сбили плагу - непередаваемы и незабываемы. но конечно качаться рогом на слипах , равно как и ватерболом в нм - это слишком по царски и не бывает.
  16. Red King

    Red King Read Only

    Девил, прикинь, по элементу земли элемент земли бьет 100%. Сам в шоке.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    прикинь, сэнд атак все равно мисает! докачал рогу до 98, с половиной. внезапно!
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    можно
  19. Red King

    Red King Read Only

    Наверное мисает по фли.))))
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    фли от пачки в 10+ мобов. ок.