Можно ли киллстилить чужих монстров?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 3 авг 2018.

?

Разрешить кражу чужих монстров?

  1. Можно красть чужих монстров

    27 голосов
    52,9%
  2. Пресекать кражу чужих монстров

    24 голосов
    47,1%
  1. Red King

    Red King Read Only

    Ну у меня автоматически пропадает уважение к людям, если я вижу что они включили нокс. Сам не знаю почему.
    ФАРАЙ нравится это.
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    всегда на кроссе хожу с ноксом
    Дератизатор нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Видишь, все сходится.))
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    +
  5. а потом ты стал большим и сильным и порешал всех таких людей
    ФАРАЙ нравится это.
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    Там, где я хожу — тебя не видел
  7. Именно эта ситуация и напрягает, когда любой рдд бегает не далеко от милишника и лупит все подряд. Сталкивался в бразилисе неоднократно бегая рогом/бсом/монком. монк хотя бы может ответить - поставить пневму, а вот бс и рог ничего сделать не смогут. Ещё более сложная система - любая лока с агрессивными мобами, рдд подбивает его, но не убивает, делая так, что бы ближе был другой чар, агрессивный моб пробегая мимо левого игрока начинает огребать, при этом не имея возможности убить атакующего моба, изза блока нокса

    Этим тоже можно абузить, приходишь на локу в пвп шмоте, подбиваешь моба, ждешь, когда чар начнет тебя бить и отправляешь на кафру

    карма - штука мифическая, если на тебя наедет какой-то алкаш на тачке и ты станешь лежачим инвалидом -это тоже карма?
  8. я не так хорошо знаю теорию кармы, но думаю, если он сделает что-то плохое в игре, мешая другим, его за это может сбить алкаш, или же если он помешает другим в игре, с ним произойдёт что-то плохое в игре.
  9. Это отчего же? Всё полезнее, чем давать за выражения, независимо от контента, по 40 минут молчанки.

    Забавная угроза. Интересно было бы посмотреть. Кирпич из-за угла? Найти себе занятие искать "возможность"? Я бы лучше поиграл спокойно. Не пачкаясь о @@мо.

    Хорошее сравнение. Применительно к реалиям ФриРо алкашей заменяют отморозки, искренне не понимающие что творят. Пример - Кали.
  10. Для этого у нас есть ответственное за принятие всех решений специально обученное лицо)
  11. Открой страшную тайну - кто же это?
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    На мунака можно маляву накатать — и делу конец
  13. Matiga

    Matiga Игрок

    Отключить @noks, разрешить кражу чужих монстров
    ФАРАЙ нравится это.
  14. Как там - "воруй, убивай"? Ещё там вроде что-то... по ходу сервер идёт в ту сторону...
  15. Радио!
    https://upyachka.io/radio/radejo.gif[​IMG]
    Infernus, Хьюстон Шурик и -=FaNaTiK=- нравится это.
  16. кот Ик

    кот Ик Игрок

    За! Почему факт того, что человек первым начал бить монстра делает этого монстра его собственностью? Это неправильно и это надо искоренять! И само слово килстилл неправильное! Никто ничего не ворует потому что монстр общий. Тогда можно так же запретить вообще заходить на локации где уже кто-то есть, потому что точно такое же правило: Я первый зашел на локацию и она моя.
    Red King, Хьюстон Шурик и Hito нравится это.
  17. Miluda

    Miluda Игрок

    Ты, видимо, никогда не качал мага на гео на старте севера. Пока докастуешь — даблами спилят. Либо придётся бить 1 болтами, чтобы, хотя бы четверть экспы получить
    Yugure нравится это.
  18. нуууу...
    темка была создана для установления правила, которое будет действовать с момента закрытия этой темки и до ввода другого правила, и за это время сарта сервера не будет)))
  19. пневма рулед (;
  20. Miluda

    Miluda Игрок

    Угу, особенно пневма у мага, ага