Можно ли киллстилить чужих монстров?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 3 авг 2018.

?

Разрешить кражу чужих монстров?

  1. Можно красть чужих монстров

    27 голосов
    52,9%
  2. Пресекать кражу чужих монстров

    24 голосов
    47,1%
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо!

    Как вы считаете, должна ли игра/модераторы препятствовать краже чужих монстров? Или это избыточное искусственное ограничение, ломающее атмосферу соперничества? Нужны ли такие ощущения во время охоты на монстрах, не боссах?

    Опрос создан по мотивам IRC.
    -=FaNaTiK=- и AlexaWhite нравится это.
  2. Sholar

    Sholar Игрок

    Сорь, но немного вводит в заблуждение. В топике идет речь и о "наказывать за кражу чужих монстров", а в опроснике речь идет о другом, как по мне. Проголосовал за пресекать кражу чужих монстров, так как решил что это равно "наказывать за кражу чужих монстров".
  3. Uswer

    Uswer Игрок

    Игра? Это как? Ограничение в виде специальной команды? Если так - не вижу ничего плохого в этом.
    Модераторы категорически не должны иметь с этим никаких дел. Это полностью игровая ситуация и решать ее игроки должны самостоятельно.
    Если начать модерировать такие ситуации вручную, то проблем не оберешься. Куча народу будет докапываться до модераторов и каждый будет одеяло на себя тинуть. Каждый будет присылать скрины или видео, где у него стилят. На все это придется кучу времени тратить, чтобы проверить. Да и в целом, банить за что либо это последнее дело. Крайний случай, когда уже другие методы не сработали. Стилить в любом случае будут, только теперь количество пострадавших увеличится. Не говоря уже о ложных обвинениях, от которых тоже никуда не денешься.
    Вот возьмем например мой случай с вопросом про дровосек-патч(NoTree.grf). Как только я задал вопрос по этой теме, в общем канале тут же вылез какой-то персонаж угрожающий мне баном. Причем сделать он это хотел чужими руками. На мою просьбу реализовать свою угрозу, этот персонаж радостно побежал жаловаться администрации. Уверен он уже потирал свои потные ручонки, предвкушая удачное развитие событий, но к счастью тут администрация оказалась умнее и не повелась на его игру. Предположу что таких персонажей на сервере еще много и если им дать официальный инструмент, они будут с доносами бегать за каждым вторым игроком.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Даже если игрок злоупотребляет рендж-классом и триггерит @noks на всех монстрах вокруг себя, назло окружающим?
  5. Uswer

    Uswer Игрок

    Лично я из-за этого не стал бы плакать. Взял бы автора этого плана на карандаш и отыгрался бы на нем в другой ситуации, когда у меня бы появилась такая возможность. В общем если бы он реально сильно меня достал, я бы придумал чем ему ответить. Собственно так всегда и делал, играя на других серверах.
    Да, бывало сам беспощадно стилил мобов и не давал никому качаться на споте. Вот только чаще всего мешали именно мне, пока чар был еще слабый и не одетый. Это кстати очень неплохо меня мотивировало.
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  6. Sholar

    Sholar Игрок

    так, будет вариант когда уже за тебя придумают, ты просто решишь, пользоваться или нет.
  7. Uswer

    Uswer Игрок

    Это ты про модератора? Или про решение на уровне механики игры?
  8. Sholar

    Sholar Игрок

    Про это.
  9. Uswer

    Uswer Игрок

    Хороший вариант. Исключает посредников и действует мгновенно.
  10. Red King

    Red King Read Only

    Естественно против любых искуственных ограничений. Сам никогда не стилю, но и на стилеров не обижаюсь.
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну на волан де мотре было крайе изящное решение же. варнк ку и ревенж. все вопросы отпадали. думаю при реализации неких фишек мотра, такие темы отпали бы сами собой. и реально же- изящное решение. хотите- разбирайтесь между собой, не привлекая администрацию.
    Yugure нравится это.
  12. MrWS

    MrWS Игрок

    Сделать чтоб @noks работал не более чем на двух последних заагреных монстрах, а с остальных (3,4 и т.д.) заагреных монстров спадал автоматом, конечно если это возможно реализовать.
    Владимир и paratrupper нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    с одной стороны разумно,с другой стороны все эти тыки с сбра в гефении и ожидание, пока добьют моба... ну такое себе. в бразилисе тоже- натыкал в пачку мобов атакой и стоишь, добиваешь. мб и помогло бы , но держат то пачку нормальную. и по новой устроить карусель не особобая то и проблема. тут уж внесшему больше дамага чару дроп и как в принципе убрать нокс, который слишком легко абузить.
  14. Hito

    Hito Игрок

    против вмешательств со стороны, и нокс лучше отключить, а карма всегда догонит :royes:
    Akme, AlexaWhite и Хьюстон Шурик нравится это.
  15. верните @killsteal
  16. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Против вмешательства, @revenge ввести и будет норм.
    Yugure нравится это.
  17. Miluda

    Miluda Игрок

    а чем плох существующий @noks?
  18. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Видимо тем, что им как то злоупотребляют.
  19. Адри

    Адри Игрок

    Если другой игрок намерено преследует другого и неоднократно убивает его мобов - ДА.
    Если другой игрок случайно убил моба или толпу мобов (не заметил, что моб принадлежит другому) - НЕТ.
    Yugure, Владимир и Хьюстон Шурик нравится это.
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    против кил стила но, и челики с командой бесят, по стреле раскидают на всех мобав и ты не удел бегаешь как дурачек по локе
    страдал особенно на страте игры изо челеков с такой командой