S> Clock tower manager card

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Marcell, 26 июл 2018.

  1. 5% от карты, надо ещё всего то 95%. Даже если есть брага всегда, и она декс-интовая, то это ещё минус50-55%, итого 55-60%, бельзебуб не всем доступен. Окай, пускай будет карта в очках, а на голове либо мэджик ай или шляпа с иллюзией, которую тоже ещё надо выбить, 65-70%. 2 спринта, 85-90%. винг стаф 5%, роба каста 3% итого с хорошей брагой у хп будет около 95-98%. При этом без браги он превращается во что-то смехотворное.
    При этом каждая еденичка дексы дает стабильно 6,66% снижения времени каста, то есть 1 декс даст больше профита, чем эта карта. Декс хавкой можно усилить. а с чистым кастом - не получится так
    ФАРАЙ нравится это.
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    не так работает ведь это 5% от оставшихся 5% будет щетать (как с картами в пушки) или чтото типо того
    вообщем добавит 2% гдето к общей скороти каста или ещё меньше 0.75%, или я не прав?
    тоесть карта заходит только бездексовым персам
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    Та мне пофиг на продавца. Я о том, что декс многим профессиям нужен только для скорости каста
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Не знаю, не было релевантного опыта
  5. 5% от оставшихся 5%? Если ты про карту эту, при 140 декс, то считатся будут как 5% от оставшихся 13,32% и даст профит в ~0,066%. бонусы не складываются, а перемножаются
  6. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

    Такой классный топик, дам +0.5кк к последней ставке!
  7. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Месяцев 8 назад ушла за 15 с венда, в качестве АПа)