Упоротых идей тред

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Мяурицо, 25 июл 2018.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    На голде был такой. Пытался потом продать. Говорит английский не знаю, по описанию думал что будет больше хп/сп от заточки...
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у тебя вроде бы мвп чамп есть? вот те задача- убить каждого(!!!!) мвп в игре именно чампом. ФО под чантом тоже идет в зачет конечно, для некоторых. с одним условием офк. весь дамаг вносится именно чампом.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну получается придется постараться на мвп гост элемент (глум, вельз, хв) и лаба в принципе.. Глум ещё ладно, вельзевула тоже можно попытаться с танцульками там, госпом, но лабу это анрил самому(
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    еще нидхог , квест баф и башня, можно 2ух только последних офк. цель то упороться, набрать народ и таки упороться. вон сколько народу поддерживает упоротые идеи. я например, ты сам в курсе - поддержу такое начинание. тем паче если писать видос, я думаю можно все рошников мира уделать, имхо в пре реньювале такого никто и никогда не делал.
    Мяурицо и Владимир нравится это.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кстати идея начинает чот захватывать. ну ведь при определенных условиях это реально сделать и реально как бы ну.... не просто упроться ради дропа или чот там еще. тупо ради фана и такого вот компетишна. собирали ж неадванс пати в башню. страдания и боль. а тут вот реально - одному все равно никак. но вот первыми в мире, хоть и пиратка, но лоу рейт, х3 рейты, взять и сделать такой замут. в конце то концов, если иксу не до рекламы сервера, то после такой серии видосов, реклама обеспечена. я подписываюсь за такой беспредел всеми лапами и чарами.
    Владимир нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Помню был я на этернитиро магнатом, ну и держал кучу скупок топового шмота дешевле венда процентов на 30. И мне кинули в скупку варики +4.))) Что сделал я? Кинул в такую же скупку другому челу, а сам больше варики не скупал.))
    Мяурицо нравится это.
  7. а если не секрет, какой профы будет неадванс?
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну вероятно что-то агильное, потому что вит новису качать смысла вообще нет.