Упоротых идей тред

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Мяурицо, 25 июл 2018.

  1. Krelian

    Krelian Игрок

    angel.jpg
    Pnzr, Infernus, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  2. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

  3. Miluda

    Miluda Игрок

    Не, фотожоп. Нет отображения чара, центр на МВП
  4. Krelian

    Krelian Игрок

    Понятное дело, что ФШ)) Иллюстрация того, что предложила Редиска.
  5. Miluda

    Miluda Игрок

    Мы на абре на л*** вызвали бубу на суммон ИФА, вызванного на суммон вальки. Долго спорили о порядке убивания, но выбрали правильный. Вот что значит, в 5 абриков)))
    Krelian нравится это.
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Скринов нет? Я хочу увидеть эту феерию.
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    лет 7 прошло, успел 2 ноута поменять
    Krelian нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да я с полным проваром варил забыв открыть газ на полуавтоматомате подлодку, после чего шов прошел проверку по узв и на просвет, но просто забыл номер подлодки, подтерся одобрениями отк, сурово продристался просто, но так то я всю подлодку в 5 таких таких же офигенных ибошеров сделал за неделю! ну и кого из нас не осталось документов об этом ибо всего то неделю вместе мочили, зато у каждого из нас баек как у рыбаков, которые щук по 200 кило кило голыми руками день ловят, но нафиг фоткать, это же чисто для себя! подумаешь событие, щука 200 кило, да у меня сосед полтонны поймал, ха! правда тож без фотки, но ему можно доверять! он же 10 лет рыбак!
    Pnzr нравится это.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Даже овощ что-то предложил? А я её почти год назад в чс кинул на форуме :fox_brows:
    Darkens нравится это.
  10. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Разблокируй Редиску!
    Pnzr нравится это.
  11. Предлагая идею: качаем новиса до лампы на порингах(67539071 порингов), потом получаем первую профу, качаем джоб на порингах(1424459 порингов), потом получаем вторую профу, качаем джоб на порингах(6204393 порингов), всё выбитое скидываем в кафру. (игого: 75167923 порингов)
    Потом продаём часть джелопи и морфаемся, получаем лампу хай новисом на порингах(202082093порингов), получаем первую хай профу, бьём джоб на порингах(3553346 порингов), тоже самое с адванс профой(433554897 порингов), всё выбитое скидываем в кафру. (итого: 639190336 порингов)
    Итак получился лампо-адванс с горой лута с порингов в кафре, далее на самой маленькой локе ФриРо открываем все выбитые поринг боксы. А потом обмениваем все карты на ОКА и открываем их.
    Итого: 714.358.259 порингов!!! Приблизительно 210 тысяч карт(это ~35000 ОКА), приблизительно 21 миллионов поринг боксов. (рассчёты про дроп могут быть ложны, ведь Бог рандома коварен!)
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
    кот Ик и Мяурицо нравится это.
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    это опять же из серии: сиди и кликай. а нужен изврат
  13. Red King

    Red King Read Only

    Было бы прикольно просто вусмерть засрать какую-нибудь маленькую локу бранчами. До такой степени чтоб если кто зашел - ни секунды не жил, даже супербронированная пека. Эх, на фри-ро появилась бы своя маленькая легенда.

    Но нет толку, потому что придет икс и все испортит.
    Pnzr, Мяурицо и Хьюстон Шурик нравится это.
  14. Redis

    Redis Игрок

    на год лошади икс такое сделал в лоянге
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Выбрал это первым. С статами, без окон.
    Хьюстон Шурик нравится это.
  16. LazyTurtle

    LazyTurtle Игрок

    заточить прокси на +8 :getsome:
    Pnzr и Мяурицо нравится это.
  17. Hito

    Hito Игрок

    умереть от азуры по подсакренному новису
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Так я пытался же. И сейчас пытаюсь но никто не хочет продавать за 70 кк, просят какие-то странные цифры, какие-то 120!:mage /omg:
    LazyTurtle и Владимир нравится это.
  19. зачем проксю
    надо варики на +8 заточить
    Daoshi нравится это.