Не знаю где качаться

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем schika, 28 май 2008.

  1. schika

    schika Игрок

    Подскажите пожалуста где качаться ханту 55 лвл ло и гео замучали уже:T_T:
  2. Поидее ло и гео ноорм, потом Хилл Винды/айс, один и тор.
    Более вариантов врятли можно найти относительно вашего лвла, ибо элементарно не хватит дамага и аспд чтобы справлятся с другими мобами на 55 лвл, а так как Сойлы медленные, а Гео вообще не двигаются - на мой взляд пока только этот вариант подходит.
    Хотя есть наверно еще варианты, я сказала свой, ждите еще.^_^
    schika и volkvin нравится это.
  3. Sanji

    Sanji Игрок

    С 55 по 60 на гео лучше всего ибо там проще всего идут джобы,потом заточи ХБ на 5 и можно идти спокойно в Рюн на деревья там и деньги и лвлы пойду быстро даже незаметишь =)
  4. Валёк

    Валёк Игрок

    55 -60 гео,потом спокойно иди в рюн....Там набьешь и денежку ,и оденешься чутка,приятной игры :)
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    На 53+ качался в рюне хантом - никаких проблем не замечал.
    Да, из шмота был только хб+5
  6. Rainy Day

    Rainy Day Игрок

    Хил винды/Стинги/Рюн
  7. Violet

    Violet Игрок

    ГЕО 55-60 лвл Хил Винды 55-70 лвл, Рюн с 55 до какого хочешь, с 70+ можно идти в айс или тор или один х_Х
  8. в один прямая дорого с 65+ я там лампу за 4 дня взял
  9. zzion

    zzion Игрок

    ГЕО до 92!!! как сделал великий ТИТАН на асгарде!!!!
    leesmieledel и GreenGreen нравится это.
  10. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Если качаться на гео(а именно это тебе счас и нужно), то смени локацию на ту, что находится под айсом. Там кроме гео еще пара других плантов, но експа идет очень быстро и место еще неособо модное.
    Потом действительно, собери денег в рюне и отправляйся качаться в один. Но до одина нужно будет поднять все нужные джобы, т.к. в одине джоб не дают. На 90+ попробуй побить еквип, а там и морф не за горами.
  11. GuGu

    GuGu Игрок

    До 50 джоба арча сидел на гео. Наивный. Думал лут не надо будет нести). Затем до 70 в лоянге. Лоянг имхо лучше в разы гео. Лут окупает расход+остается немного. А с 70 в один уже.
  12. Stasa1

    Stasa1 Игрок

    Мне кажеться с 60го нужно на ХИЛЛ ВИНГов,т.к. лутсравнительно дорогой(желательно взять сп с собой для даблов и скилов и трусы с майкой) и качаться здесь пока не взял все джобы и сразу в один,если возьмут то в нейм(в тор ханта я думаю не возмут)
  13. Агата

    Агата Игрок

    И в нейм не возьмут.
    Akme нравится это.
  14. В нейм ханта??? гггг

    По сабжу: сначало гео потом один а там уже лампо.

    Кстати свои джобы до 50 я поднял пройдя гдет на 80ом ливеле пройдя квест в нейм и на шапку санта поринга.
  15. Восемь

    Восемь Игрок

    На генералах еще можно.
  16. генералы полное уг.
  17. GreenGreen

    GreenGreen Игрок

    Качайся на анубах. Там прикольно и опыта много дают.
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я думаю автор темы уже лампоснип. а автор процитированного сообщения может иногда ради разнообразия смотреть на дату созданной темы.
  19. Insr

    Insr Игрок

    Шахтёры , что сказать про них.
  20. alexir

    alexir Игрок

    За квест на шапку поринга джоб ехру не дают.

    По теме на гео и ХВ сидеть, а потом как уже и сказали в Один.
    Лучшего варианта не найти.