Рарчики от Кали

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем KaliJkee, 22 июн 2018.

  1. Redis

    Redis Игрок

    пойду тоже выкуплю у себя с вендов какого-нибудь мусора по 200кк, чтобы это попало в статку, и все думали, что он столько стоит
    Red King нравится это.
  2. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    В топике Папоротника я отписал от и до скоко по чем ушло. Даже есть Ники. те чт ос венда уходили хз .. здесь ужо незнаю... спрашивай в игре)
  3. Red King

    Red King Read Only

    Ну если дротить 24/7 десятилетиями, то окупится без б.
  4. BoeviK

    BoeviK Игрок

    откуда знаешь? ты делал расчеты? если поделал поделись.
  5. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    То с чем я столкнулсо, за пол часа 4 -5 опб, но после за 1 час токо 1 шт.(( ПО мобам не подсчитал(( (Ешо будет время, можно будет подсчет сделатЬ)
  6. Red King

    Red King Read Only

    Шанс 0.06%, 1 опб на 1500~ мобов. Берем самый хардкорный вариант - бразилис, 200 мобов в 5 минут (врядли кто-то столько убьет но ладно). Упрощаем опять рассчеты в пользу продавцов папоротника, пусть за полчаса будет падать в бразилии 1 опб.
    Теперь по дропу. Всего 900~ итемов, из которых примерно 600 лут с коэффициентом дропа 0.14, потом идут итемы с кэфом 0,07, и рарки с кэфом 0,01, рарок офк меньше всего, точно не считал, опять возьмем не в свою пользу 3к2к1. Тобишь опять упрощаем, рарка падает 1 раз через 50. Если рарок возьмем в рассчет штук 50 (навскидку), то шанс достать диманто из опб при самом удачном раскладе 0.04%.

    Итого заключение. Гонять с папоротником чтобы вынять диманто, это как убивать одного моба раз в полчаса, надеясь что тебе дропнется итем с шансом 0.04%.

    И это я раз 5 прсчитал не в свою пользу. Реальный шанс будет ниже в 2-3 раза.
  7. Хилыч

    Хилыч Игрок

    ди ринг почем продаешь?
  8. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    42