WoE 06.06.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем KudesniK, 6 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Полыхаю я гораздо ярче, это недовольство недальновидностью действий соперников, наше пожелание я обозначил выше:
    Пойти на встречу или игнорировать - выбор за Вами.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Горе-горе!! Гтб+гост бомжа невозможно убить!!! Я в шоке прост.
  3. Быня

    Быня Игрок

    Слышь, мы тогда на 1 гейт еще локи воткнем. Сойдет такой 1й гейт?
    Стояли мы не раз на 1 гейте, но люди с синдромом дауна постоянно пытаются проскочить с спилить имп.
    У скорпов 2 госта и гтб, убивайте их по терне + соник. Фарая можно без терны он 1 витовый. И попроси опять у редиски гтб, а то скучно.
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    Внезапно !
  5. Misconception

    Misconception Игрок

    впринцыпе толково, надо обмозговать как быть
    f0und3r нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    ))
    Я тут вообще задумал соло в одно свиное рыло нагибать местную шушеру, но пока докачаю гв-чара пройдет лет 5 еще. А местные говнарики от трех не могут отбиться и НЕЕЩЩЩИИТОООВВВАААААААА!!!!!!! в ООН и в гаагский суд письма строчат.))))))
  7. f0und3r

    f0und3r Игрок

    1. Понимаю.
    2. Не было кросса. Убивать мы их могли, просто это отнимало большое количество времени (гаст на гост -> азура + таро).
    3. Боюсь ГТБ мало поможет, от Вас летит много фокус урона (ФА, АД), стратегия как играть - есть, отыграться мы не успели, вечно отвлекаться на тыл и вести бой впереди когда ты не имеешь количественного преимущества в игроках, не имеешь преимущества в экипировке, опыте ГВ участников - сложно, все равно один раз почти Вас прошли (как раз была временная пауза в тыле).

    Предлагаю закончить демагогию, хотелось бы больше стычек именно между нами и Вами на следующем ГВ (мне кажется это более вероятно на 1 гейте).

    Спасибо.
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    вспомни как сам делал и что говорил!
    Ребята с альянсов помнят
    у них удалось как бы ты не мешал тогда
    как ты всё наровился в имп проползти и.т.д. (ты значит твоя шайка)
  9. Miluda

    Miluda Игрок

    Ащщет, это я проползал))) А я всегда был свободным наёмником))))
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    дело говоришь но, у чувака в голове только карты
    и непонятия как это не по его плану всё.. он же тут 1 новерное и только его мнение важно и только он правильно думает и излогается
    пусть даст мне Витового чампа я покажу тоже самое(ну почти тоже самое)
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    после этого с тобой помоему неочем говорить дальше...
    я думал ты багонитку норм освоил.. оказывается не очень ахахах
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ты осознаешь какой бред несешь? создай локалку и ходи своей компашкой там на гв, т.к. у тебя не будут спрашивать разрешения "а можно мы сходим повоевать?" так что неадекват тут ты
  13. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Вы не ходили воевать.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    upload_2018-6-7_14-23-58.png
    ну тогда по моему вы не ходили воевать, потому что то что видно на мувики войной назвать нельзя с вашей стороны:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    200белый 100синих это не война:mage /desp:
  15. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ХА всегда были за то чтобы на гв было как можно меньше пустых "дыр" т.к гв и так 1 час. Но игра на 1 гейте с вами не целесообразна , т.к :
    1) Вы по кд жрете уши
    2) Ваш чамп по кд бегает из порта в порт
    3) полировка дырки.

    Хотите больше веселья, не проблема давайте выберем замок с длинным 1 гейтом (Пай\Пронта) и уберем лишние фишки которые не устраивают нас. И мы будем только ЗА. А по поводу скорпов и фарая, ситуация выходит как тогда с КК(квадратами) и их рашами до импа чтобы спилить) Но я не видел, чтобы кроме Фарая бегал и пытался перепилить) По моему пацаны просто фанятся.

    И да сорямба, всех с агрил, а сам уснул(
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ага перепилить чампом с агой 1! ахахахахахха
  17. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    разве на позапрошлом гв ты не проскакал и не перепилил? так что не свисти агильник)
  18. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Я знаю такой, любой из ГВ 2.0.

    Вы же сами стоите на Импе. :(
    ФАРАЙ нравится это.
  19. f0und3r

    f0und3r Игрок

    После того как Вы там стояли, разве нет? Или «белки» ничего общего с ХА не имеют? ;)
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я сам офигел что столько времини там один что им аж сам спилился:rolaugh:
Статус темы:
Закрыта.