Система банов

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Orl, 1 май 2018.

  1. Devil van Horn нравится это.
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    не так уж и плохо, для цыгана
  3. Red King

    Red King Read Only

    Чо я тут уже только не читал. То девил писал что он какой то слесарь альпинист, то бригадир, то мастер. То бизнесмен. А теперь уже кузнецом прикидывается. Но по сути, раз каждый раз он кто-то новый, значит либо руки крюки, и его отовсюду выгоняют, либо он просто лошарик какой-то.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кузнец должен уметь практически все по металлообработке. а так как учиться некогда ибо надо работать- то необходимые навыки я добил за 3 года, не обламываясь с зарплатой и вернулся к основному занятию. и я бы посмотрел на человека, который *прикидываясь* кузнецом , отковал бы такой завиток.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    лет с семнадцати до двадцати с хвостиком активно тусовался . и была в тусовке одна девчуля, которая вечно вещала про масонские заговоры, чуть что величала всех жидами и евреями. на некоторые мои подколы , мол чот ты на еврейку то сама смахиваешь- обижалась и все твердила , что у нее армянские корни по батюшке.короч ярая антисемитка, ходила в гриндерах и бомбере и не стеснялась зиговать. и шо ви таки думаете, спустя пятнадцать лет она таки утверждает? страничка на ФБ так и пестрит фотками с отдыха в израиле, стихами про душу еврея, которую всегда тянет на родину и всякими прочими еврейскими замороками про пейсах мацу и чо у них там еще, мне влом вникать. такая вот история.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Просто она повзрослела и до нее дошло наконец, что быть еврейкой очень даже ничего.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну да, я тоже думаю, что когда нить корбен со своим табором повзрослеют, вставят золотые фиксы и унесутся на вороных конях в закат.
  8. А кроме повторения моих постов слабо что-то своё написать? А, ну да, сиротка, кроме лая - ничего.

    P.S. Насчет ника.. это ты перепутал в своём нике "v" и "b".. что в общем не удивляет, судя по твоим путанным фразам.

    Сиротка старается.. а то ведь отберут шмотки? Дерзай, мальчик, старайся. Окружающих не заляпай только, когда взахлёб-то..
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    а ведь когда то ванхорн был обычный мальчиком без явных признаков аутизма.

    и потом мне сказали, что фантастика находится в другом отделе.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты бухаешь по черному видать. завязывай.
  11. Опять повторение чужого поста, опять обосратушки.. я бы сказал тебе, сиротка, "включи свои мозги"...
    но не скажу.. не скажу
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

  13. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    угадайте кого вчера забанили? в дискорде, на форуме, в игре :rogoodluck:
    это ответка за то что смеялся над свагом )
    Infernus нравится это.
  14. Red King

    Red King Read Only

    Выглядит так, будто ты знал на что шел.
  15. Дайте подробностей:(
  16. Redis

    Redis Игрок

    ну естественно ты не виноват, все подстроено, и бан незаслуженный, как же иначе
    или ты пришел похвастаться достижением?
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    а ты кто вообще такой?:sherlock /gg:
    Владимир нравится это.
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Кого?
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да ты гонишь, редиску не банят же!
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    провтыкал. я не кузнец. я джедай йопта!и никакого фотошопа заметь!

    Вложения: