Система банов

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Orl, 1 май 2018.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Блин. Вот бы икс разрешил кликер. Из-за того что гармонь блочит кликер, я могу играть всего за одну с половиной профессию. Так уж сложилось что классические рагнароки это спам скиллов. Но зачем насиловать пальцы и клаву? Даешь простейший кликер!!
  2. Farewell

    Farewell Игрок

    Хм, у меня макрос на мышке настроен, в нем натыканы селфбафы снипа в опеределитесь промежуток времени, я не про какие кликеры не говорил
    Да и если ты в кликере настроишь трусайт каждые 30 секунд, никто тебя банить за это не будет я думаю.
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  3. Orl

    Orl Игрок

    винг и грид, никаких кликов мышки
  4. Orl

    Orl Игрок

    Подпадает под внешнее ПО, просто вычислить почти невозможно
  5. Orl

    Orl Игрок

    у меня вот мозг всё пытается выстроить хоть какую то градацию тяжести нарушений.
    Допустим, мат в общем чате это 1 (за это дают молчу, то есть на кач/фарм это не влияет). А что тогда 10? Из того, с что я наблюдал, я бы дал 10 за взлом и ограбление чужого аккаунта, мошенничество- балов 8.
    А что тогда с мешанием игровому процессу (повесить сумку и аги на мвп, которое фарямт). А это легально, хотя как по мне, токсичность куда больше разлагает сообщество, чем хитрожопость.

    Я пытаюсь донести, что мир не состоит только из чёрного и белого. Прекрасный пример с другого серва, где парень подобрал сакат в пронте и получил довечный за мошенничество.
    Вот и получается, что либо пальчиком машут и говорят "низязя", или расстрел на месте. что то среднее видимо, не судьба...
  6. Red King

    Red King Read Only

    Не ну если ты ставишь чара, который сам вингается, убивает мобов и подбирает лут, это очевидное ботоводство. За это всегда высшая мера.
  7. Redis

    Redis Игрок

    так твоя проблема вовсе не в том, что ты не знал о запрете ботоводства, а в том, что надеялся на махание пальчиком за это? ну молодец)))

    не понимаю, чего ты пытаешься добиться этим топиком
    общественное влияние на икса оказать? так все кроме тебя согласны со справедливостью твоего наказания
  8. SD

    SD Игрок

    Использующие автоотжор на ГВ надеются на махание пальчиком?..
  9. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Дыа) Понять и пгастить=)
  10. MrWS

    MrWS Игрок

    Думаю ты про четырёх-буквенный, я там за то что мне вернули долг получил без анбана, оказалось что эти зени были куплены кем то за реал, и по цепочке в бан улетело больше 100 человек, доказывать там что то было бесполезно.
  11. о чем ты? там полный комплект. годами юзают и ничего :rolaugh: если икс забанит тех кто юзает что-то на гв, то это -50% онлайна сразу, поэтому он закрывает глаза.
  12. Быня

    Быня Игрок

    Его просто используют с молчаливого согласия админа, но только на ГВ.
    pham нравится это.
  13. Tesla

    Tesla Игрок

    Мне просто показалось, на гв вообще ни за что не банят, лично я только рад этому.
    Как и всегда напишу, что я против вечных банов адекватных игроков (к коим отношу автора топика), но Х чет меня не поддерживает(((
    Orl нравится это.
  14. А кто чекает что только на гв?
  15. Быня

    Быня Игрок

    А смысл использовать автожор на каче?
  16. Red King

    Red King Read Only

    А во всех остальных случаях все будут только рады, если водила будет на отжоре, а дамагер на кликере.)))))
    Darkens и pham нравится это.
  17. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Удобно же.
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ОНИБ ТАКИМИ И БЫЛИ.. ЕСЛИБ ОНИ У НИХ БЫЛИ..
    в пве кто играет? мы знам)) у них что первого что второго нету..
    и пользуясь случаем хочу поздравить ребят с 1 девилом толи гострингом хз))
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    типчики банются чаще чем темки такие вылезают.. но, у большинства не хватает наглости просить амнистию или прикидываться не понимающим в чём дело дураком..
  20. Miluda

    Miluda Игрок

    Где там песенка про универсальный комментарий?
    Yugure нравится это.