WoE 18.04.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем KudesniK, 18 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    пока администрация проекта потакает гильдийским крысам, и без разбирательств банит акки гильды. При этом не отвечая лс не при каких унижениях. Смысла проводить на этом сервере гв с стороны ХА не вижу. Удачной игры вам пацаны и девченки.
    Фарай можешь записать себе в тетрадку "Чего добился в жизни" развалил коллектив. Дай бог чтоб тебе кто-нибудь и на второй руке пальцы оторвал.
    Infernus и ФАРАЙ нравится это.
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    Даня!
  3. Red King

    Red King Read Only

    Ты ж раньше первый очечело готов был за шизика галоперидольного порвать!!
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    "Я тобi породив, я тобi и убью" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба".
    К сожалению, моё знание украинского крайне никакое, поэтому извините, если цитату записал неправильно.
  5. Быня

    Быня Игрок

    По моему, Фарай ничего не развалил. Починка нитки (хотя кого я обманываю Икс просто не способен это сделать), разбан непричастных акков, наличие адекватного соперника и ХА вполне может выйти на ГВ.
    ФАРАЙ нравится это.
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    главную гильдийную крысу и забанили.. ты оч чём?оО
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я тут не пределах...
    ты сам приходил раз в месяц без предупреждения.. почему? потому что соперника нет.. соперника нет почему? совушки не соперник потому что усиляться не хотят.. яки с такой ниткой не хотят играть.. сыграл на чампее понял их... сакра=бесмертие
    но если мой уход после ножа в мою спину вас разваливает.. ваши проблемы
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Успокойся=) Этого больше не вернуть=) Можешь попробовать создать что-нибудь свое светлое и доброе=)
  9. Hito

    Hito Игрок

    so tragic :biggrin:
    GODEATH и f0und3r нравится это.
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    Светлым и добрым бывает только пиво)
  11. Alie

    Alie Игрок

    so powhoy
    Darkens, GODEATH и kop6en нравится это.
  12. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Каждый думает в меру своей испорченности. Это не в границах твоего понимая, поэтому потягивай пивко дальше..)
  13. Alie

    Alie Игрок

    Ну, норм мувики были же. Перезалей куда нибудь, загружу в архив себе для истории.
  14. Tesla

    Tesla Игрок

    Димон, я спокоен, я создавал уже и светлое и доброе и т.п. Все-не-то, в РО один двигатель - это гв-противостояние.
  15. Redis

    Redis Игрок

    ))))
    ой, не могу пойти на гв, мама всю одежду постирала, а так хотелось...
    :)
    ФАРАЙ и f0und3r нравится это.
  16. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    Оль, вот сарказм тут неуместен. С такой ниткой не одни яки на гв ходить не хотят. Но опять же, это не единственная причина
    GODEATH, NKX и Hito нравится это.
  17. kop6en

    kop6en Read Only

    она не выкупает юмор, это нормально
  18. NKX

    NKX Заблокирован

    та хз, вроде не смешно и даже не весело
    уже покуй впрочем
  19. мамауменягв

    мамауменягв Заблокирован

    ссылку на кино скинешь. посмотреть охото:rolaugh:
Статус темы:
Закрыта.