Ёжик ищет сквозь туман...

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем DarkPrince, 3 апр 2018.

  1. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Лучше б дали ответ по квестам в НМ - вчера отставил там вопросик
  2. NKX

    NKX Заблокирован

    незнаю, непонятна, некорректный вопрос
    если у тебя есть пруфы сайпа хонор и ты получал драгон мантию(сто пудов прошел 2 квеста)
    то я хз как тебя могут кидать коты,
    может ты не берёш вещи которые будешь чантить
    или у тебя они уже в инвентаре(т е их быть не должно больше одной)
    других вариантов я не могу придумать соре
  3. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Нет.я Не прошел квест где дают брошку,и Драгонс мантию.Получается чтоб коты не матросили надо пройти этот квест?Doha's Secret Orders - вот как называется. (Защитник Игдрасиля не надо я так понял). Просто в этом Doha's Secret Orders квесте - впервые отправляют к котам.Если по фри-ро.вики смотреть - я прошел квесты 1,2,3,4 колонки, в 5 колонке я сделал Sapha's Visit (второй,или нижний как будет угодно, квест) и мне стали доступны ежедневные задания на билетики - которые используются в чантах кото-шмота.Остальные кв я не делал.Но по хронологии я так понял что Two Tribes и Guardian of Yggdrasil не нужны что б получить доступ к чанту,они открывают доступ к подземельям.Получается надо этот пройти Doha's Secret Orders чтоб коты говорили,просто до какого этапа - 9,или 17 когда дадут первую награду за квест
  4. NKX

    NKX Заблокирован

    сделать полностью квест с котом, чтобы точно не кидали коты
    логично, можешь когда хочешь
  5. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Я просто не уверен - 1 раз всё таки.Хотел услышать опытных.Просто вчера разговаривал с коллегой,он не все квесты делал,а только некоторые,а другие до определённого момента чтоб доступен был сл квест. Просто он (как я понял) не помнит что делал и до какого этапа.
  6. Я думаю-сильное биополе котов чтото там перекомутирует в виртуальной цепи