Ёжик ищет сквозь туман...

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем DarkPrince, 3 апр 2018.

  1. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Куплю Дьябло Робу +3 инт (желательно с пасаной) - 30кк
    или
    Одинку +3 инт (с пасаной/батори) за 20-25кк

    Просьба отписать в ЛС заинтересованные лица. На флуд и "ОМГ что за цены" не отвечаю,и Вас прошу не опускаться до такого уровня.Не интересно пройдите мимо.Спасибо большое
  2. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Или куплю чистую Одинку +3 инт - 20кк.
  3. Адри

    Адри Игрок

    А ты забавный...
  4. Red King

    Red King Read Only

    Проблемы? Я вот тоже, например, хочу купить карту ангелинга за 5кк.
  5. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    всё правильно.Пусть и дальше лежит в кафре и/или у барыги на венде.Так как кому надо уже оделся,а остальным оно нафиг не надо.
    Как в поговоре "3 калеки - 2 твина и 1 барыги" (это не на личный счет,и не переход на личности - просто факты.Меня устраивает моя цена - не согласны,не продавайте - зачем ругаться и высказывать удивление/недовольство.Я как качался голым,так могу и продолжить,факт в том что я хочу помочь "старичкам" сделать сбыт излишнего товара в пользу новичка)
  6. Alie

    Alie Игрок

    Сразу вспомнил старый фро-ро :D
    https://forum.free-ro.com/threads/41947/


    приму в дар Cecil Damon Card (x2)
    Коммент автора - Карта практический не нужная из-за -30 хита.
    Предложения в личку.
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
  7. Red King

    Red King Read Only

    Не ну по поводу неточеных вёдер на венде я еще поверю что оверпрайс и типа старички-новички, и не понятно вообще на что надеются люди, продающие 10+ неточеных вёдер за 16кк. Наверное скоро придут 3 гильды и начнут дпс крео-хв судорожно одевать?)))

    Ладно я не прочь купить гемини подешевле. Я на данный момент единственный покупатель на сервере, а карта просто вынимается из ока. Но надеяться тупость-альтруизм-жалость людей, которые по кд фармят сатана, это лол.

    Автор да, с такими запросами любого переплюнет.
  8. NKX

    NKX Заблокирован

    3int1.PNG 3int2.PNG
    наглый @Sexton так цены гнёт за 3 инт шмот...

    афтор просто бомж, купил бы по 4/15 с венда чистые одинки/робы та почантил изи жи

    упд: все оделись, теперь тебе за даром топ эквип надо отдавать, тока потому что ты пришел
    тебе его отдают, но скока не предложи всегда дорого

    Вложения:

    • 3int1.PNG
      3int1.PNG
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      12
    • 3int1.PNG
      3int1.PNG
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      11
    Alie нравится это.
  9. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Пусть и дальше висит на венде,я как пришел,оно лежало,и щас лежит.И будет лежать.Барыга в душе это болезнь))ладно флуд офф,как выше писал - кому не нравится моя цена не коментируйте,и не читайе,проходите мимо.Бяда в том что играет 15 человек - и между собой торгуют,СПРОС прям ващееееее
  10. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Спасибо большое.Бронь куплена.

    ЗАКРЫТО
  11. Alie

    Alie Игрок

    Решил не позориться и написал, что купил,а на самом деле нет :)
    Шустрый веник и NKX нравится это.
  12. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Инфа у тебя 50 на 50 (с) :)
    -=FaNaTiK=- и Alie нравится это.
  13. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Честно говоря я не обязан что либо на это отвечать,но если тебе так хочется - го пронт цк покажу эквип,стоимость просмотра 1кк,ну ради интереса жи.Если согласен вышлю в лис ник персонажа,или как меня найти (Хотя по теме и так можно понять)
  14. А я вот все равно не верю
  15. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Ну я цену назвал)) для Проверки.Убеждать никого не собираюсь.Бронька (Дьябло роба) +3 инт куплена,по цене которую я назвал в первом посте.Всем большое спасибо - пожалуйста не флудите
  16. ты именно это и делаешь-значит дело не чисто.Не купил так и скажи.Зачем наводишь тень на плетень
  17. NKX

    NKX Заблокирован

    купил поротую робу,
    профита от робы с пасаной в отличии от любой брони с пасаной на браге в торе 0 - выкинул бабки
    грац
  18. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Мне, кажется, что Вас жаба душит,от того что кто то, что то, приобрёл не по ВАШИМ ценам, это нормально, пусть дальше висит на венде хоть по 100лям:sherlock /ok:
    Устал отвечать на флуд. Бронь куплена, я и продавец довольны - всем спасибо, можете дальше спамить
    Негатив :linker /swt:
  19. NKX

    NKX Заблокирован

    та дай пофлудить, жалко чтоле, тема то закрыта уже
    грац тебя, молодец
  20. Причем здесь негатив-тибя просто троллят и все.