таро

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем kop6en, 1 мар 2018.

  1. kop6en

    kop6en Read Only

    всем привет

    короче, вопрос заключается в работе таро:
    таро ломает только ботинки и гармент, когда есть фп - должно ломать ещё кучу всего.

    сервера делятся на 2 типа, старые сервера - где таро работает как у нас.
    и новые сервера + вое проекты - где таро ломает всё.

    хочется засуммонить в дисскусию @Владимир , @Ronlet Dale
    ребзя, друзья, коллеги - как должно работать таро? вы там шарите за ировики и прочую механическую составляющую.

    я видел только таро, которое ломает всё вообще - как минимум, сейчас 100% так работает таро на всех вое проектах. как оно должно работать правильно с соответствующей ро версией у нас - я хз.

    всяких дурачков с больной фантазией и не вносящих никакой полезности в эту дисскусию сразу хотелось бы успокоить. но у нас тут свобода слова, поэтому тоже велкам

    так же икс просил это запостить не в гв топике, что я собственно говоря и сделаю.
    мы никогда не практиковали на фриро2 таро, т.к. в этом не было нужды - и когда она появилась, оказалось, что таро работает не так как думали/ожидали игроки. собственно хотелось бы поднять вопрос о правильности, гм ха предоставил "пруф", что так и должно работать - https://forum.free-ro.com/threads/48476/page-6#post-1177772

    но как бы пост с рмс форума с двумя ответами из 2013 - так себе пруф, который никак не мапится на источники ировики и т.п.
    поэтому хотелось бы разобраться.

    редисончика с наступающим женским днём
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    yeti и Rеактивная спасибка нравится это.
  2. Rеактивная спасибка нравится это.
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    тогда раз поведение не "ожидаемо", то это необходимо фиксить. @икс_помоги
    Rеактивная спасибка нравится это.
  4. BoeviK

    BoeviK Игрок

    мне совсем не понятно, каким образом таро может ломать через протект, если протект защищает от поломки... ботинки и мантию протектом не защитить, поэтому и ломает все логично.
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    https://irowiki.org/classic/Full_Chemical_Protection
    https://irowiki.org/wiki/Full_Chemical_Protection
    upload_2018-3-1_18-41-51.png
    upload_2018-3-1_18-42-11.png

    переводить нужно?
    Rеактивная спасибка нравится это.
  6. Alie

    Alie Игрок

    MrWS, Darkens и Rеактивная спасибка нравится это.
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    не достаточно стрелок, пожалуйста ещё гуглтранслит ну и в кружочки всё на, что внимание обратить?

    гтб не такой уж и чит
    а вот бг сет сломать это беда
    Rеактивная спасибка нравится это.
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    на русский язык
  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    на циганский пожалуйста
    Rеактивная спасибка нравится это.
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    что там написано на других серверах меня мало волнует, и как там было еще на других серверах, но вот с точки зрения логики - протект должен защищать от поломки, иначе нафига он тогда нужен? если у тебя бомбит от гтб, то так и скажи.
    Rеактивная спасибка и ФАРАЙ нравится это.
  11. NKX

    NKX Заблокирован

    Rеактивная спасибка нравится это.
  12. kop6en

    kop6en Read Only

    да меня бомбит, что работает не так как должно.
    дело не в "каких то сайтах", а в офф механике, если она подразумевает что фп не блочит таро - то не должно.

    а если из-за фикса пострадает ваша связка, как и с ниткой - то это как бы ваши проблемы. бомбит от того, что этот эффект ослабит ваши фёрст лайны? - то так и скажите :)

    всем плевать на твою логику, как и на мою. есть официальное описание и поведение скилла - у нас оно так не работает. а должно

    фп защищает от адов и фулл стрипа - а т.к. таро - это уникальный спелл, с него диспелы по гтб проходят, хотя магия :) почему спелл не должен проходить по фп? логично же :rolaugh:
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    вполне логично, получается нужно фиксить карту кидающую диспел, т.к. гтб не должно диспелится, мы же без гтб катаем, как и скорпы без гострингов, так что нам все равно :rolaugh:напоминаю, что это вы ливнули обосцавшись, а не мы :rolaugh:
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    странный толстый троллинг на протяжении недель правда оправдывает ожидания тех самых 20-30 людей, которые наблюдали как мы топтали ваши иконки в рандомной патьке? :) в любом случае, я с вами разговаривать не намерен. особенно касательно баланса, вы всё уже расскрыли в гв топике.

    будут ещё у кого-нибудь какие-нибудь замечания касательно работы таро? или ребятки из ХА будут друг друга защищать, в попытках оправдать инфу с irowiki?
    Rеактивная спасибка нравится это.
  15. Быня

    Быня Игрок

    А на "правильных" серверах где таро ломает через фп, оно ломает валя шмот и не ломаемые щиты?
    Rеактивная спасибка нравится это.
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    не знаю, т.к. на вое в таком не ходят.
    Rеактивная спасибка нравится это.
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ваш рандомный гв состав шатала рандомная пвм пати, на локи вас еще вертели второпрофниками, попросили выйти в межгейт - вышли, наказали вас, какие еще опровдания придумаешь, кроме баги нитки, неправильной работы карт таро, нехватки расхода? одно-два гв в год - вот ваш показатель, да и то, ждете пока все разбегуться, а потом остатки добиваете, зато понтов сколько
  18. NKX

    NKX Заблокирован

    Б ратан скинь ссылку на тот гв топик уже второй раз прошу, что ты внатуре, интересна жи
    Rеактивная спасибка нравится это.
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    попки там вам брайт подтирает, вот его и просите, пусть ищет, мне это не интересно копошить темы за последний год, ливайте дальше
    Rеактивная спасибка нравится это.
  20. Быня

    Быня Игрок

    А как вы на крео антистан без валя армора делаете?
    Rеактивная спасибка нравится это.