Мирная статка / Дроп / Магазины

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KudesniK, 24 фев 2018.

  1. а продаваемые товары показаваются с картами или без? (если, конечно, карта туда вставлена)
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    А что значит "Изображает Ктулху"?
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    Эээ, его призывают???
  4. там же написано изображают
  5. Miluda

    Miluda Игрок

    А на основе чего это считается?
  6. Ктулху его знает на основе чего
  7. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Мы бы с радостью, но, не будем показывать пальцами на кое кого, у нас нет законных путей получения этих данных.
  8. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Рейтинг работает в тестовом режиме, в ближайшее время мы сбалансируем формулу и добавим историю рейтинга.

    Так же опубликуем алгоритм подсчета.
  9. andrew_z

    andrew_z Игрок

    Спасибо за историю сделок!
    Лаффки <3
  10. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Мы добавили историю сделок где можно найти любой товар и посмотреть историю изменения цен.

    Обновление истории происходит примерно в 3 часа ночи.
    Mielikki, MrWS, Infernus и 4 другим нравится это.
  11. Red King

    Red King Read Only

    В истории сделок, и истории изменения цен срочно нужно мутить фикс!
    Суть в том, что нужно исключить из выводимой информации-статистики ближайший месяц (или два-три-четыре месяца). Нужно чтобы история выводилась с приличным опозданием, чтобы в ней не было свежих сделок. Я думаю не стоит объяснять зачем?
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    Имхо, нужна вся история, которая возможна, чтобы понимать тренды, дабы видеть, если кто-то гнёт рынок под себя
  13. Savil

    Savil Игрок

    За месяц цена может спокойно измениться. А лаг в несколько часов и так присутствует.
  14. Red King

    Red King Read Only

    О да! Особенно если я сам у себя куплю у разных своих мерчей вещь пять раз за неделю за полцены, например. Это здорово подкорректирует статистику.
  15. Savil

    Savil Игрок

    Ну да, хочет какой-нибудь нуб продать что-нибудь ценное (хаха). И ты ему такой "Ща, подожди недельку".
    Не вижу смысла в этом. Если человек соображает, то искусственные коррекции будут слишком очевидны, а если достаточно тупой, что его такая статистика убедит - ну эх, естественный отбор.
    andrew_z и Misconception нравится это.
  16. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Нет проблем с отсрочкой статистики на пару дней, недель, месяцев. Склоняюсь к неделе.

    Еще предложения?
  17. andrew_z

    andrew_z Игрок

    Есть предложение ничего не отсрачивать и оставить как есть. Мне кажется, в этом просто нет смысла. То, о чем говорит красный король, мб в единичных случаях и будет происходить, но как отсрочка статистики на это может повлиять? Ну окей, какой-то чувак будет сам у себя покупать дешевле и все это увидят не в этот же день, а через неделю. В чем разница тогда?
    Также, это может внести неудобство тем, кто продает/покупает ходовые товары и статистика только спустя неделю может мешать им корректировать цены. Поскольку я к таким не отношусь, мне в принципе все равно, будет или нет статистика отображаться раз в неделю или в день, но поскольку я не вижу смысла делать эту отсрочку, то думаю лучше оставить все как есть сейчас.
    MrWS и Savil нравится это.
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    смотрите на создателей инфляции на шарпах
    upload_2018-6-21_15-46-11.png
  19. Miluda

    Miluda Игрок

    Не будь жлобом, скупи по 2, продай за 2,5))