Мирная статка / Дроп / Магазины

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KudesniK, 24 фев 2018.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Ну у меня последнее обновление каждого магаза сейчас датируется около 15.50. За полсуток многое раскупили.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Если точнее быть, то последнее обновление всех магазинов, кроме открытых после нижеуказанного времени, датируется около 15.50 (4 апреля).
  3. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Магазины вот-вот придут в норму, за ночь мы проверили свыше полутора тысяч торговцев, и на данный момент самый старый магазин, который мы отслеживаем, был открыт 2016-11-13 14:16:24, да-да полтора года назад.

    PS: Как узнать, что проверка магазинов в порядке. Открыть товары, найти самый верхний товар в количестве 1 шт, кликнуть на цену, получить список из одного магазина, кликнуть на координаты магазина, получить информацию о магазине, посмотреть дату и время: "... - 05 апреля 2018, 11:06".
    Red King нравится это.
  4. NKX

    NKX Заблокирован

    не может быть
    когда я качал сага в 16 году - этих книг не было на венде,
    но магазины с диботинками за 20 и нагабронью на 3 аги были
  5. Red King

    Red King Read Only

    То есть то, что инфа по моему венду, и по вендам, за которыми я слежу, обновляется в сутки пару раз это норма? Лично мой венд за вчерашний день обновился только в 15.50. Только после того как этим утром я переставил венд, дата последнего обновления инфы на кудеснике приравнялась к постановке венда и стала примерно 6.10. И после этого инфа за день обновилась всего два раза, в 11 с небольшим и в 15 с небольшим. Я следил за вендом примерно каждые полчаса.

    Тем не менее инфа о новых вендах регистрируется как положено, но сразу после регистрации опять не обновляется часами.

    Мне просто любопытно, это норма, или должно обновляться чаще лол?
  6. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Мы не ставили перед собой отображать информацию как есть на текущую секунду.

    Ранее мы описывали как работает наша система обхода рынка.

    Как и было задумано, обновление прошло через четыре часа, следующее ждите в районе 19.

    Напомню, что вчера мы загрузили информацию о всех торговцах за полтора года, которых нужно было проиндексировать и проверить. В связи с этим проверка магазинов происходила со значительной задержкой, на данный момент все системы работают в штатном режиме.
    Red King нравится это.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Ок. Между прочим это довольно важный нюанс лол. А то я сижу такой и тыкаю обновить каждые полчаса. Знал бы - тыкал бы каждые 4 часа.)
  8. Адри

    Адри Игрок

    Чем больше торговцев, тем больше интервал.
  9. Xpycm

    Xpycm Игрок

    Таким образом, при определённом количестве торговцев, интервал может стремиться к бесконечности?
  10. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Ну судя по этому
    4 часа => 480 проверок с минимальным интервалом 30 сек
    Торгашей больше , значит либо ктото периодически остаётся обделенным, либо кое кому иксе за раскаленный сервак сделает атата))
    KudesniK нравится это.
  11. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Мы анализируем возможность неравномерного сканирования: чем дольше стоит магазин и чем меньше в нем происходит покупок тем реже его проверять, в свою очередь свеже открытые магазины проверять значительно чаще чем раз в четыре часа.
  12. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Хьюстон Шурик нравится это.
  13. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Неожиданно, но пока был в отъезде, вы не поверите, статка обновилась автоматически!

    Налетай: https://free-ro.kudesnik.cc/report/ (13 апреля 2018, 00:00 - 19 апреля 2018, 23:59)
    paratrupper нравится это.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

  15. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Фарай, иннах.
    MrWS, LazyTurtle, NKX и ещё 1-му нравится это.
  16. А можно что бы после какого-то праздника в статке были не только просто фразы в мейне, но и поздравления с соответсвующим праздником?
    KudesniK нравится это.
  17. KudesniK

    KudesniK Игрок

  18. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Вы просили, мы нашли время и начали развивать это направление: https://free-ro.kudesnik.cc/woe/
    MrWS нравится это.
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ты знаешь о чём я попрошу.
  20. Red King

    Red King Read Only

    Вообще фиолетово, если нет статистики удержания замков.