Мирная статка / Дроп / Магазины

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KudesniK, 24 фев 2018.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Пожалуйста!
    KudesniK нравится это.
  2. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Например вот так? Или вам именно состоявшиеся сделки?
    upload_2018-3-30_20-11-55.png


    Пока стоит магазин.

    Самый старый магазин который система сейчас отслеживает расположен в alberta <106,70> был открыт 15 февраля 2018 в 21:10, проверен системой 233 раза, как видим Lava Golem Card до сих пор доступна для поиска и ведет именно к нему. Но этот магазин не попадет в еженедельную статистику ибо в нее попадают только те магазины, который были открыты на этой неделе.


    Я не уверен, что данная информация имеет какой-то смысл. Возможно мы добавим это как часть еженедельной статистики: "старейшие магазины за все время".
  3. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Нам просто лень рисовать стрелочки, но уговорили. Мы что-либо придумает.
    Мяурицо нравится это.
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ЭЙ!!! Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОИХ СДЕЛОК И СКУПОК конфиденциально!!!
    KudesniK нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Лол? На фри-ро большая половина магазов - долгостои. И очень часто эти магазы содержат редкий эксклюзив, который ищется раз в полгода. И то, что эти магазы и товары не выводятся, огорчает меня, как игрока нетривиального. Прям дискриминация какая-то.
    Xpycm нравится это.
  6. andrew_z

    andrew_z Игрок

    Я имел в виду именно состоявшиеся покупки. Не вижу смысла пытаться скрыть свои сделки, как это делает фарай, так как и сейчас это все можно посмотреть, например, через историю открытых магазинов конкретного продавца, только делать это неудобно. Было бы круто, если бы можно было искать какой-то конкретный товар в отдельном поиске и смотреть, например, за какую цену его забирали с венда последние 5-10 раз.
    Red King, MrWS, Xpycm и ещё 1-му нравится это.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Простой пример. Я хотел сделать гансу универсальный вестерн с двумя арчерами скелетонами на рапиду. Уже недели две чекаю эти карты на этом ресурсе, а их нет и нет. НО ОКАЗЫВАЕТСЯ, что в игре они на венде есть. Обидно.
  8. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Да, к сожалению мы запустились как полтора месяца назад. И у нас нет инормации о магазинах открытых ранее. Есть адский план пройтись по всем локациям и записать всех торговцев, мы работаем над ним.
    Daoshi, Xpycm и Red King нравится это.
  9. Red King

    Red King Read Only

    А лол! Я думал это фича чтобы спецом отсекать протухшие венды. А если так то ладно. И так норм тема. Очень удобно, спасибо за старание.
    Xpycm нравится это.
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    прикинул последствия..
    мне они не нравятся..
    я не противник но не надо лезть ко мне в торговлю!
  11. Infernus

    Infernus Игрок

    думаешь твоя торговля кого-то волнует?
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    думаю... то, что оч негативные последствия будут.. не без помощи меня конечно же
  13. Red King

    Red King Read Only

    Да чот туговато идет. Последнее время трудно даже пасану и оаб продать, не говоря об эксклюзивных штуках.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    и чем же тебе это поможет? будешь знать на сколько дёшего её продали в последний раз? @shop не то?
  15. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Добавлено.

    Но рисовать стрелочки нам все же было лень. Жмите на заголовки.
  16. Адри

    Адри Игрок

    Готов предоставить список, который формировался в прошлом году.
    KudesniK нравится это.
  17. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Не откажусь, приму в любом виде, можно в ПМ.
  18. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Добрые люди прислали нам логи за полтора года. Мы их запустили в боевую систему...

    Карты уже проиндексировались. o_O
  19. Red King

    Red King Read Only

    Сегодняшний день прошел под девизом "посмотри на кудеснике нужный товар, приди к венду а там шыш". Что-то надломилось?
  20. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Поподробней.

    В каждом магазине отображается дата последнего его сканирования. В это время тавар был получен. Если что-то не так, дайте знать. Лучше с конкретными датами, временами, названием товаров и никами торговцов.

    upload_2018-4-4_22-2-54.png

    К тому же сейчас идет проверка архива магазинов, что бы получить данные по очень старым открытым магазинам. Это займет ориентировочно еще часов 5-6.