Мирная статка / Дроп / Магазины

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KudesniK, 24 фев 2018.

  1. Хилыч

    Хилыч Игрок

    я понимаю что тебе привычнее ходить в шмоте из нпц, но для хорошего шмота цены там норм :rogg:
  2. Keaton

    Keaton Игрок

    Что-то надломилось. Я поставил мерча неделю назад, а он не отображается в поиске.((
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    уж полгода как
  4. Кудесник пишет иногда в приват ирк боту, и тот ему отвечает, мол в таком-то магазине такие-то товары по такой-то цене, и такие-то товары купили.
    Из-за большого аптайма бот утомился и спит, не отвечая на вопросы.
    Проблема решится... *барабанная дробь* ...с рестартом!
    Мяурицо, RaspberryAmbitions и Владимир нравится это.
  5. Карта выбила игрока!
    upload_2020-9-21_14-39-36.png
  6. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

  7. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Бывали ли у кого случаи, что покупка с венда не вносилась в статистику на сайте?
  8. из под полы?
  9. Daoshi

    Daoshi Игрок

    :fox_what:
  10. Было такое пару раз, когда на венде только один товар.
    Типа если поставить только 1 джелопи и всё, то когда её купят, то на кудеснике магазин закроется, но джелопи будет считаться не проданной
    Daoshi нравится это.
  11. Daoshi

    Daoshi Игрок

    интересно, работает ли это, если на венде несколько единиц одного товара.
  12. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Че-то оно как-то подтормаживает местами, надо разобраться, видимо данных накопилось за мое отсутствие слегка больше.

    Да, если покупают последний лот (или весь магазин) и магазин закрывается, то у меня нет возможности узнать о том, что магазин закрыт по причине его снятия или по причине скупки всех вещей.
    Daoshi нравится это.
  13. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Всем привет.

    Помимо этой херни и всего прочего, что здесь и там происходит у меня для вас вести.

    Я делаю все возможное, но: есть большая вероятность, что завтра (первого марта 2022 года) кудесник перестанет работать из-за отсутствия возможности провести оплату и отсутствия вменяемых альтернативных площадок в приемлемых зонах которые все еще могут принимать платежи.

    PS: Последние слепки данных собраны, возможно они будут доступны как статические данные но без обновления.

    Всем мира!
    Ури Ори, Daoshi, Keaton и ещё 1-му нравится это.
  14. Keaton

    Keaton Игрок