Мирная статка / Дроп / Магазины

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KudesniK, 24 фев 2018.

  1. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

    И запущено 17 ботов, которые ходят по миру и проверяют магазины.
    Про остальных говорить не будем! :rogg:
    KudesniK, Infernus, -=FaNaTiK=- и ещё 1-му нравится это.
  2. f0und3r

    f0und3r Игрок

    По сообщениям в #main и с помощью команд IRC бота, пример еще одного использования (+исходники): https://forum.free-ro.com/threads/48161/
  3. strangerr

    strangerr Игрок

    не ну IRC crawler и парсер - объясняет часть, но не всю же дату, которая у него есть, там же функционал который можно взять только из лог базы (но еще раз повторюсь,так как я тут не постоянно играю, а с переменным успехом, возможно я не знаю деталей и подробностей, может быть что-то еще пишет в ирку, и так далее). Ну да ладно, спасибо и на этом.
  4. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Например?
  5. strangerr

    strangerr Игрок

    сделки, стата по пвп, гв. Откуда берется? Дроп карт как-то на сервере анонсируется в глобал чат? А сделки? Просто если вся инфа получена публичным путем - то вопросов нет. (да даже если и не так - у меня и так вопросов нет). Просто любопытно, как это все такое делается.
  6. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Сделки скорее всего: Был товар на венде - нет товара (с учётом что магазин не переставлялся) или пинг по IRC со сверкой позиций до перестановки

    Статистика по ГВ из тем на форуме

    Дроп карт в IRC
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    strangerr нравится это.
  7. strangerr

    strangerr Игрок

    Тогда понятно, кто-то очень сильно заморочился.
    Почему бы не попросить\поговорить об доведения сайта до конца?
    Я понимаю риски, доверие и вот это всё, но если чуваки могут в код, и есть база с данными для чтения онли, и именно лог-часть, почему-бы посредством например строгого ACL к таблицам для пользователя не предоставить к некоторым столбцам доступ, возможно даже на другом хосте, куда база будет автоматически синхронизироваться раз в Х времени? Это бы решило (возможно, если они на самом деле есть) - проблем и головняка. Даже если сайт будет напичкан полностью спайварью, различными бэкдорами и так далее, то банальный хостинг где-то там на сторонней VPS / контейнере \ пофиг в чем которое не связано никак с основным сервером, где решения принимаются исключительно на лог-сервере по сторогому ACL, с доступом только на чтение, и то на синхронизируемую базу, а не на основу - ничего, кроме доступа к данным которые не жалко - не получат.
  8. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Есть желание довести - доводи, все исходники открыты, ссылка на первой странице, я всегда за. Да вот только времени на доводку у меня не очень много. Как минимум на хостинг нужны деньги, плюс время на разработку тоже не бесплатное.

    Доступа к данным - нет, уже ни раз это говорили и просили @X. Но он не идет ни какими средствами на встречу. Едим что есть, данные берем где можем.

    К тому же, если не ошибаюсь - летом, @X говорил, что вот-вот будет официальная информация по магазинам со статистикой цен, актуальным на текущий момент, без задержек, рынком, графиками, поиском и т.п. плюшками. Даже скриншот показывал.
  9. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

    Фотошоп!
    Ватсон, -=FaNaTiK=-, Misconception и 2 другим нравится это.
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    сам юзает а в широкие массы не дает <_< подозрительно
  11. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Ошибка устранена, все системы работают в штатном режиме.
    upload_2018-11-19_11-55-46.png

    Я временно играю в пол глаза, но тему отслеживаю.

    Если вдруг что-то, по вашему мнению, сломалось - не стесняйтесь: пишите либо в этой теме, либо мне пм, либо, опять же, мне в Дискорд.
  12. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Ап.

    Полет нормальный, увеличение памяти в пределах необходимого для кэширования:
    upload_2018-12-10_14-41-47.png
  13. Miluda

    Miluda Игрок

    Ммм форк мод, как же его не хватает в Винде
    KudesniK нравится это.
  14. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Мы отключили закладку WoE. Всем добра.
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    это превращает твой проект в инструмент политического давления.. есть предложение добавить вкладку из двух букв для закрепления эффекта xD
    KudesniK нравится это.
  16. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Mazrigos нравится это.
  17. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Сегодня, примерно с 6 утра, частично сломался мост между нами и магазинами. С нашей стороны все корректно обрабатывается, но вопрос в том, когда будет исправлено на стороне FreeRO остается открытым. К сожалению мы не можем законными путем получить необходимую нам информацию. Мы сообщили о проблеме @X, но о сроках нам ничего не известно.
    paratrupper, Tesla и iseedeadpeople нравится это.
  18. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

  19. Tesla

    Tesla Игрок

    Незаконные пути все же есть)))))
  20. KudesniK

    KudesniK Игрок

    К сожалению, поддержка не совсем законных путей требуют ресурсов значительно больших чем 10$/месяц.
    paratrupper нравится это.