Мирная статка / Дроп / Магазины

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KudesniK, 24 фев 2018.

  1. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Жители и не жители Мидгарда, существа и не существа, нежить и жить, тюлени, Совы и Коты!

    https://free-ro.kudesnik.cc/


    Untitled.jpg

    Наши сервера дымились, коптили, атомные станции не справлялись с выработкой электричества, которое нам было необходимо, но мы сделали для вас все это.

    Представляем вам то, что вы так давно хотели, но не знали об этом, каждый из вас глубоко в душе ждал и видел во снах.

    Внимание! Интрига!

    Всеми любимая, ожидаемая...

    Мирная статка!

    Узнай кто самый флудер, кто говорит самые умные фразы, кто набивает цену своему товару, а кто просто любит бить Дриад.

    Обновление каждую пятницу.

    Мы так же предоставляем удобный поиск по магазинам и товарам. Узнай у кого лучше купить гостринга и пару флай вингов.

    Все это и не только на https://free-ro.kudesnik.cc/
    У нас так же есть упрощенная база монстров и лутов, которой мы хотим поделиться со всеми вами: https://rodb.kudesnik.cc/
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
    Ури Ори, ЛюсяЖги, M9lso и 23 другим нравится это.
  2. Адри

    Адри Игрок

    А можно еще добавить историю продаж? Хорошо было бы, если было видно когда тот или иной товар продавался и по какой цене.
    UndeadShmel нравится это.
  3. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Афигеть, я не самый флудераст, оказывается...
    Владимир нравится это.
  4. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Клёво!, может даже забью на релиз версии которая подразумевала всё это, а не только "давай-ка накручу вокруг подписок".

    Вдохновлялся, совпадение, использовал?) (owner подозрительно совпал!)

    Твоё:
    6cdb0161f94817026aaaafefd3863276.png

    Моё:
    0c314b70a385c0664acd6dafd0ed60b7.png

    Планируешь исходники выкладывать?
    KudesniK нравится это.
  5. может статку вое оформишь так же?
    Quickly, Infernus, -=FaNaTiK=- и ещё 1-му нравится это.
  6. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Твои исходники только сегодня нашел. Идея уже год была, руки не доходили, а тут на проекте свободное время было. Вот и прикрутил в рамках возможного.
    f0und3r нравится это.
  7. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Мне по душе твоя интеграция с Телеграмом, я пока такое не плаировал.
  8. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Это есть, но еще не отображаем. Ищем способ гуманного отображения.


    У тебя вся неделя впереди что бы попасть в ТОП.
  9. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Понятно, да я просто про другое писать не стал (про owner), видимо, совпадение, стек технологий то такой же - react, nodeJs.

    gj!
  10. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Это совпадение. Думаю и другие библиотеки/средства похоже: typescript, mysql, irc-js, gulp, moment, jest, express, underscore, nginx...
  11. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Будем надеяться что рано или поздно нам не нужно будет писать эти костыли и @X что-то сделает :rogoodluck:.
    KudesniK нравится это.
  12. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Дабы избежать дальнейших подозрений об использовании готового проекта, временно открыл репозиторий в котором этот, собранный на коленках проект обитает: https://github.com/alevshunov/looter
    Daoshi нравится это.
  13. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Оставляй открытым, глядишь кто что подпилит ;)
  14. Интересное о многом))
  15. KudesniK

    KudesniK Игрок

    С радостью, но нужен либо доступ к данным, либо сами данные. X рассказал как он считает статистику и в текущей реализации этого процесса провести подобную автоматизацию, к сожалению, крайне сложно.
  16. Кто бы сайт привёл в порядок,а то столько лет прошло...
    f0und3r нравится это.
  17. сайт скоро будет!:rolaugh: ожидайте :roprovoke:
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    в раздел товары возможность сортировки по цене и количеству (дефолтно там по имени)
    KudesniK нравится это.
  19. Miluda

    Miluda Игрок

    Всего-то 10 лет нет нормального сайта.
  20. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Мы добавили отображение скупок. Для поиска используйте префикс s> для скупки и b> для магазинов, например:
    Все карты в продаже: S> Card
    Все скупки бутылок: B> Bottle

    Работает как в списке магазинов (поиск по названию магазину, владельцу и локации) так и в списке вещей (поиск по названию).
    Tesla, Владимир и Мяурицо нравится это.