WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    как то раз гв топик нанёс необратимые повреждения фараю и боевику

    иксу советую начать уже использовать всеми доступные фразы, например: НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА.
    Darkens и Краб нравится это.
  2. Сейчас и про тебя начну писать во всех топиках,что ты его друг!
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    КРАБ ПОПАЛСЯ НА УДОЧКУ, КОГДА ИКСУЛЬКА РАЗРЕШИЛ ВСТАВИТЬ ЕМУ БИШОПА
    Alie и Краб нравится это.
  4. Они уже изначально были поврежденными
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это можно делать в отведённом для этого месте, вежливо и всего один раз, а не иронизируя на этой теме на регулярной основе в разных топиках и в мэйне по любому поводу и без повода. Это не помогает вопросу, а портит другие области.

    Вы считаете, что колесом должно быть то, что интересно вам.
    Я вам говорю о том, что если это не всегда так, это не значит, что всем безразличны ваши интересы.

    С чего вы взяли на себя столько чести предопределять заранее, что должно, а что не должно?

    Какую революцию?

    Проекту. Речь не только о гв-топике.
  6. Краб

    Краб Игрок

    крабито, друг икса и троюродный брат редиски
  7. kop6en

    kop6en Read Only

    тот момент когда краб попал к иксу в друзья через постель редиски
    Darkens нравится это.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    мир не будет прежним
    ЛюсяЖги и Misconception нравится это.
  9. Если я задавал вопрос так много раз, так может стоило хоть раз на него ответить?
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    КАК И ПРОСТЫНЯ, ПОТОМУ ЧТО КРАБИТО В ПРОШЛОМ С ЛЁГКОСТЬЮ МОГ ГАСТАНУТЬ В ОДЕЯЛКО
  11. Краб

    Краб Игрок

    подстелил
    kop6en нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В той манере, в которой вы это делали, пусть вам на него отвечают ваши близкие.
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    ИКС, НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА
    Alie и Darkens нравится это.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    это светский сервер
  15. Redis

    Redis Игрок

    :fox_attracting:
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    ТО ЕСТЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ОСКОРБИТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ?
  17. Саш, что со скарабой? Почему закрыли? Когда откроют?
  18. Колесом должно быть колесо и никак иначе,причем тут интересы?)
    Действительно,разработчик игры сказал что дамаг должен переноситься в нитку полностью,а не на фул хп сакруемого.Да что там они себе в своем граффити возомнили!Делают только так как интересно им.
    Не кажется что мы уже спускаемся на уровень маразма?
    Ну давай те проведем опросы,создадим туеву хучу темок.Только тогда я смогу выражать мнение многих,а не только свое?
    И с чего я не могу "взять столько чести,"что бы с уверенностью говорить что изначально должно быть так,как задумал разработчик?

    Сиризли?Т.е. весь этот срач,весь этот бред,который в гв топике,не наносит вреда проекту,а то что я написал что фарай друг редиски,сразу все убегут с проекта?
    x2
  19. NKX

    NKX Заблокирован

    попробуйте всё же понять о чём я говорил в предыдущем посте

    плохого в сборе пати то что они собираются из соло игроков,
    а вы убили соло пвм практически исходя из того что я вижу сейчас в моей гильдии, онлайна в гильдии ноль, а если так то что уж там тут делать, собирать людей на форуме ещё проблемней

    для гв нужен расход, расход делается из лута, в соло бить лут стало в разы проблематичней,
    лут можно купить, продав хороший мвп дроп, хороший мвп дроп нельзя выбить без тимейтов, которые могли бы бегать в соло пвм или стоять в пронте полуафк, но их нет

    фундаментальный смысл гв был в луте на годлайки за захваты империума, годлайки тут никому неинтересны, тут всем интересен сам процесс гв, но если исходить из фундаментального смысла - лут на годлайки можно было продать и купить тот самый лут
    смысл воин на фриро - угомонить чсв некоторых личностей, а по факту ни за что

    а сейчас вспомните ваши слова про стимул и смысл


    этот ваш "этап" уже 5 лет этап, когда мы прийдём к итогу, разочаруется даже повелительница атросов
    та и наврятле к 2158 году рагнарок будет интересн комуто

    возвращались старые игроки на сервер в пвм покатать, видя что тут всё плохо поиграли пару-тройку вечеров и теперь не заходят

    пример боня/хейт

    оно уже так и есть, у нас играют нубы, которых хватает на 1-2 месяца, отсилы на год
    фарай, боевик, редиска, сд, кастоправ, дизейблы

    промежуток времени - 3 года - за эти 3 года очень много народу ливнуло по причинам ваших тестов и большинство играющих здесь сейчас как в пвм так и на гв не играют тут более 3х лет,
    а если это не так, то основной онлайн и составляют те самые
  20. не в этом топике. это топик о гв
Статус темы:
Закрыта.