WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PCSW

    PCSW Игрок

    Лол, все последние ГВ я не был в пати с фаундером. Ищи дальше "слабое звено".
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    к тому то, что так мыслили Совушки.. приравнивая гтб к бесмертию
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    упал дд упали все
    упал фс проф упали все
    упала брага упали все
    упал ...
    упал...
    и.т.д.
    все звенья одной цепи
  4. То что ты там не был с фаундером в пати,не делает тебя классным парнем.
    И причем тут фаундер вообще?)
  5. PCSW

    PCSW Игрок

    У вас как бы брага не однократно падала. Что, жор не помог? Ай-ай-ай.
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    отдельное пати с Фаундером чтоб проще было нитку прокидывать раз в полтары минуты:rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  7. PCSW

    PCSW Игрок

    Я говорю тебе о том, что ты не видишь дальше собственного носа (с).
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    брага вылетела в самом начале гв ну тот первый замес мы стояли без неё
    итог вы видели
  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    а тебе о том то, что ты и свой нос то не видишь умник:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  10. Связка гтб,фаундер и его нитка - не работала,это факт.
    То что ты не жрал,не перекидывал нитку,стоял в анимации это тоже факт.
    Что тут ещё видеть?)
    Этого более чем достаточно,что бы понять в чем причина проигрыша.
    kop6en и ФАРАЙ нравится это.
  11. Быня

    Быня Игрок

    17 страниц топика не зря, Корбен узнал как играть против гтб на фри ро. еще немного и он узнает как убивать крео игноря нитку :royes:
  12. PCSW

    PCSW Игрок

    1. никто не спорит. только ты неверную причину нашел, почему не работала.
    2. я никогда не говорил, что я без софта буду лучше чем с софтом. жор не был бы читом, если бы не давал преимущество, на то они и читы. нитку перекидывал, учитывая цели - хорошо перекидывал. Да, анимация мой фейл, не спорю. человеческий фактор никто не отменял.

    Ты не увидел все.
  13. cука, Оля, меня иногда реально бесит какая же ты уё6ищная
    Мораль моей отсылки к этой теме была в том, что в теме поднята насущная проблема всего комьюнити фриро, от которой страдали все без исключения игроки. Проблема требовала быстрого вмешательства, и вот теперь она решена, можно выдохнуть. Заживееем, уххх!!! зато с ниткой живем, тут все ок, ребят
  14. если тебе не нравится формат местного гв - не ходи на него
    если ты не можешь быть нормальным сапортом своей тимы - не подводи свою тиму, пересядь
    если тебе религия не позволяет использовать жор - купи пару негров, пусть жмут кнопки вместе с тобой рядом, кпд будет повыше

    не обижайся, но ходить с такой ниткой на гв, то можно даже от империума принять
  15. А сегодня не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

    Снимок.JPG
    kop6en и ФАРАЙ нравится это.
  16. Redis

    Redis Игрок

    ты сравниваешь дописание одной переменной в механизм уже работающей без ошибок команды с полным исправлением механики скила, которым даже граффити заниматься не стали? и при этом еще тебя что-то бесит во мне?
  17. да
    kop6en и Quickly нравится это.
  18. даже на эту убогую ерундень кто-то потратил свое время, вместо того чтобы сидеть и разбираться в проблеме нитки
    а потом будут говорить, что на фриро все деляется не для няшек и даунов
  19. PCSW

    PCSW Игрок

    Ты даже слова не видишь, для особо слепых повторю ключевые слова: "учитывая цели". К окулисту обратись.
  20. Цель у всех,кого я выделил одна,не отдать своего подсакруемого.
    Какие ещё могут быть цели?Или остальным была поставлена цель накидать больше ниток в 2 раза чем у тебя?Или у тебя была цель,накидать ниток в 2 раза меньше или не потратить расходки больше чем нужно?
    ФАРАЙ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.